Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Если думаете, что реально сделать защитное поле в 40 соток без единого комара - не берите ни один из уничтожителей Mosquito Magnet в том числе Independence (такой стоит у меня). А то и себе и производителю напортите нервов с разборками. На моих 20 сотках пролетают редко насекомые, но разница с тем что было в прошлом месяце грандиозная. В общем, если не ждете чуда чудного - будете более чем довольны.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Я думал эта война с мухами никогда не закончится, но после приобретения электрического уничтожителя насекомых MK CHLJ-30B, моя жизнь снова стала тихой, спокойной и по утрам нет раздражающего жужжания. Хоть высыпаться начал. Прибор отлично справляется со своими обязанностями, и чистить его довольно легко.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Советую выбирать ловушки для комаров Mosquito Magnet как отличные приборы для защиты всей семьи. У меня такой и это еще не самая лучшая ловушка из всех, что есть у продавцов. Я своей доволен, но если и другую решите ставить, не разочаруетесь. Умеют делать полезные вещи.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Искал долго и на конец то нашел !Отличная компания связались быстро!!! обговорили покупаемый товар доставка заняла около 2 дней товар пришел как и на картинке рекомендую !!!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Приобрёл на летний сезон уничтожитель насекомых МК CHLJ, в целом остался довольным покупкой. Провёл тест в квартире - мух и комаров бьёт на ура! Планирую такой же купить родителям в деревню.

16.05.2019 | положительный отзыв
СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

На сегодня Mosquito Magnet самая эффективная ловушка из мною опробованных. Цена не сильно приятная, но смотря сколько вы готовы заплатить за свободу от комаров. Я на пробу брал самый простой... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

А для меня этот эффект просто суперский! Ну да, я вижу иногда комариков, но настолько их мало, что я уже считаю, что их нет. Семья не ходит и не чешется от укусов, мы дольше гуляем с ребятишками вечером, не спешим в дом. Сама ловушка очень современна и удобна в использовании, нет проводов, состояние отображается на ЖК экране, нет шума, нет запаха, нет вредной химии. У нас такая - https://mosquitomagnet.ru/products/executive/ всем советую!

Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Очень хорошая ловушка Индепенденс. Меня кроме хороших отзывов привлекло еще и то, что она безопасна для детей и животных и не оказывает плохого действия на хороших насекомых, таких, как жучки-паучки и пчелы, заманивает запахом человека только кровососов! Я довольна своим выбором и тем, что ожидания полностью оправдались. Выбирала вот тут https://mosquitomagnet.ru/products/.

Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Я аллергик, причем болезнь моя может проявить себя неожиданной реакцией организма на все что угодно. Поэтому все крема и моющие средства в моем доме детские, гипоаллергенные. Как вы поняли, средства от комаров тоже) Только не знаю, для кого придумали они эти детские кремы, потому что толку от них ноль. В городе не так часто увидишь мошку, а за городом меня теперь стережет мой Пионер))) Стоит себе, тихо и спокойно, внимания не привлекает, не пахнет, а комаров и мошек всех к себе в сетку заманивает. Пролетают мимо - там ловушка с особенной приманкой, которая имитирует запах человека. Она безопасна для человека

Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Советую заказывать Mosquito Magnet Pioneer на официальном сайте, а не у дилеров. Вот тут я заказывала https://mosquitomagnet.ru/products/lovushka-d lya-komarov-mosquito-magnet-pioneer/. Подтверждаю, что работает, рекламируемыми преимуществами обладает в полной мере.

Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

С радостью поддержу производителя и продавца чудодейственных устройств для уничтожения комаров, мошек и мух. Вот их сайт https://mosquitokiller.ru/mosquito-magnet/ , а на нем можно заказать Mosquito Magnet Executive - ловушку, которую мы с удовольствием используем третий сезон, вопросов как не было, так и нет. и комаров нет)))) Не сразу просекли все нюансы по эксплуатации, надо было сразу позвонить и проконсультироваться. Вас советую так и сделать, а не надеяться на свои “золотые руки”)

Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Ловит мух, комаров и мошек. Что правда, то правда. Выбрасываем по целому контейнеру каждый день. Встречаются редкие комарики, но таких нападений как раньше нет уже давно. Согласен с предыдущим автором, можно доверять описанию на сайте и продавцу.

Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Здравия желаю всем. Недавно перевез дочери на дачу свой Mosquito Magnet Patriot старый, а себе купил штуку покруче, с ЖК экраном, который самостоятельно меняет режим в зависимости от погоды, называется Executive. Новый навороченный конечно очень качественная техника, но и Патриот не подводил, хотя меньше ловил. Поменял потому что хотел более удобную модель. Дочь вообще довольна, помогает и ей теперь ваша ловушка. Спасибо от постоянного клиента.

Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Доброго дня! Как предысторию расскажу, что чуть меньше полугода назад в нашем доме появилась малышка Майя и теперь я как мама все свои силы отдаю для того чтобы дать ей все необходимое и даже больше, а также обеспечить ее комфорт и безопасность. За город мы естественно пока не ездим, только если к родителям мужа, потому что у них хорошо обустроенный дом, есть горячая вода, теплый пол и так далее. А еще на участке стоит прибор для уничтожения комаров Индепенденс Москито Магнет.Я могу позволить себе постелить плед на траву и оставить на нем Майю, не переживать, что ее укусит комар или,

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Нормально в принципе справляется со своим предназначением. По этому поводу нет особых претензий, хотя абсолютного избавления не дает. Из минусов - тяжелый, забивается мелкими мошками, нужно следить. Из плюсов - укусов заметно меньше, эффект ощущается довольно скоро.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Офигенный прибор Executive, ее жена называет станцией истребления, комариным инквизитором или экзекутором)))))))) Все как у современного авто - информационный дисплей, умная система реакции на температуру, экономия газа пропана и приманки, мощный аккумулятор. Конечно, это все не имело бы никакой ценности без главного. но тут все в порядке. Через недели три будет достигнут максимальный эффект, а именно, жизнь БЕЗ комаров.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Недавно приобрели уничтожитель Москито Магнет Пионер и убедились в качестве на сто процентов. Читал раньше отзывы, в которых разнились цифры, на какой день стал заметен эффект. В моем случае все шло прямо как в описании товара на сайте, если интересно, прочитайте подробнее https://mosquitokiller.ru/catalog/ustroystva- protiv-komarov/unichtozhiteli-komarov-mosquit o-magnet/unichtozhitel-komarov-mosquito-magne t-pioneer.html. От себя добавлю, что абсолютно доволен покупкой, можете смело обращаться в эту компанию. Там и с выбором помогут и потом объяснят подробно по эксплуатации. И гарантию дают 24 месяца.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СКИМ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

Положительный отзыв. Индепенденс - хорошая модель ловушки, функции свои выполняет. Не знаю, чем обусловлено точно отсутствие комаров, ведь стоит она на открытом пространстве, видимо большинство действительно приманиваются и быстро, что новая туча не успевает разгуляться. Спасибо и удачи всем!