Отзыв : МосТехника

Уважаемый "пострадавший" гражданин! Прошу Вас обратитесь ко мне "подставному номинальщику", Генеральному директору компании ООО "Мостехника". Зовут меня Семен Валентинович и днюю и ночую в офисе уже как 7 лет! и на авито наш магазин зарегистрирован с 2012го года. Мой телефон для связи 8 910 947 05 28. Звоните! Адрес для милиции которая нас не может найти г Королев ул Пионерская 1а! Напишите Ваш телефон, договор, ФИО !!! Ну конечно же вы фэйк... А вообще уважаемые конкуренты займитесь уже работой, привлекайте инвестиции, развивайте сайты и улучшайте качество вашей работы, а не занимайтесь безделием и писаниной подставных отзывов на подобных сайтах) удачи!

Россия, Красногорск, д. Гольево, ул. Центральная, д.3

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МосТехника

Мини-трактор очень хорошая вещь, я рад что потратился и купил его. Купил еще в мае месяце, в компании - «Мостехника». Купил ДОНГФЕНГ DF-244. трактор не большой, но довольно мощный, пока со всеми обязанностями справляется на отлично, пахал землю, использовался как погрузчик, еще купил несколько навесных дополнительных оборудования на зиму для уборки снега. Трактором очень доволен. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МосТехника

Мини трактор - отличный помощник, сосед купил подобный еще в прошлом году, покупал за 230 тыс., мне показалось что дорого поэтому не решился купить, но недавно друг рассказал про «Мостехника», здесь такой же мини-трактор стоит 150 тыс. Я пообщался с консультантами, устроил мини тест драйв и оформил покупку. Купил в кредит, условия были очень хорошими поэтому и решился на покупку. Компании «Мостехника» большое спасибо за отличный трактор. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МосТехника

В начале лета купили мини трактор в МосТехника, трактор просто волшебный, удобная в управлении, небольшая, и довольно мощная. На днях докупили здесь же навесное дополнительное оборудование, купили отвал и шнеко-ротер для уборки снега. Цены здесь не высокие, по крайней мере ниже я не встречал, есть кредит, с нормальными условиями, доставка в общем отличное место. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МосТехника

Купил для себя мини трактор ФОТОН ТЕ-244, купил в МосТехника в Красногорском районе города. Сравнил несколько мест и здешние цены и условия покупки были лучшими, тем более друзья уже покупали здесь транспорт и отзывались об этом месте очень хорошо. Купил в кредит, выбор банков большой и условия не плохие, доставили до дома все прошло отлично. Трактором остался тоже доволен, пока пользуюсь всего месяц, но очень полезная машина особенно за такую цену. Подробнее>>