Отзыв : CreditPlus

Мне эта компания нравится тем, что у них есть возможность очень быстро и без лишней волокиты получить деньги. После первого оформления заявки можно просто отправлять смс и сразу получать деньги

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CreditPlus

Брал займ впервые в данной Организации, никаких проблем или подводных камней не было. Это был мой первый займ в жизни поэтому было приятно узнать что сейчас акция с беспроцентым займом. Сам сервис на высшем уровне оператор быстро отвечал на мои вопросы в чате и давал точные ответы. Заявку рассмотрели в течении 10 минут брал займ вот здесь kreditika.info

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CreditPlus

Офис расположен в центре, оборудованным всем необходимым для комфортной работы, мягкие стулья, компьютер и т.д. Современный ремонт, тепло и чистенько. Начальство проводит быстрые собеседования, и берут даже без наличия опыта работы. Учат бесплатно, в краткие сроки приступаешь к работе. Подробнее>>

03.01.2018
Отзывы сотрудников о компании CreditPlus

Нельзя хамить клиентам, даже если те неправы и позволяют себе нелестные обвинения в некомпетентности. Хочу заметить, что большая часть нуждается в разжевывании условий займа, а также в подчеркивании сроков возврата. Поражает невнимательность. Подробнее>>

12.02.2018
Отзывы сотрудников о компании CreditPlus

Явного негатива нет, лишь мелкие замечания, которые могут встретиться на любой другой работе. Мало выходных, назойливые и вредные клиенты, недоштат, отсутствие куллера с питьевой водой. Не мешало бы выплачивать премиальные, в виду выполнения работы за недостающих офисных работников. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CreditPlus

У меня плохая кредитная история, а через пару лет, я собираюсь брать ипотеку. Вот я и придумала такой способ улучшение кредитной истории, как оформлять микрозаймы и возвращать их вовремя. В Кредит плюс брала уже 5 займов, суммы небольшие в пределах десяти тысяч и беру на несколько дней, чтобы сильно не переплачивать. Оформлять просто, деньги дают сразу. Уже со второго займа проценты были ниже. Через полгода, хочу попробовать проверить кредитную историю, и посмотреть свой рейтинг, насколько он повысится

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CreditPlus

Хочу поделиться своим опытом и мнением о Кредитплюс. Я уже три раза оформляла замй в этой организации. Уже со второго займа мне снизили проценты. Поэтому теперь если что я обращаюсь только к ним. Нравится простое оформление, кроме моблиьника ничего не нужно. Деньги мне переводят сразу на банковскую карту. Можно идти и тратить. Когда брала второй займ просрочили платеж на один день, но ничего страшного не произошло. Никто меня не напрягал, просто за этот день заплатила проценты. И третий займ мне дали без проблем. Постараюсь конечно больше не забывать о платежах))) чтобы не портить кредитную историю))

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CreditPlus

Обратился в Кредит плюс так как срочно понадобились деньги лечение. Нехватало буквально несколько тысяч. в банки за такой суммой обращаться бессмыслено а их друзей сегодня никто не даст.Здесь мне одобрили 5000 рублей, которые я не смог вернуть в срок. Все, думал что сейчас начнут капать драконовские процента, как по телеку говорят. Ничего подобного. Мне посоветовали продлить договор на несколько дней. что я и сделал. В итоге все выплатил без проблем!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CreditPlus

у меня никогда не было трудовой книжки. так сложилось, что в студенчестве подработкой занимался, а потом начал делать переводы в интернете за деньги. и конечно не оформлен. когда понадобился кредит в банке мне отказали, а вот в Кредитплюс заполнил анкету, паспортные данные и указал средний месячный доход. Одобрили все. Если срочно деньги нужны, этот сервис самый подходящий

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CreditPlus

По совету соседа позвонил в кредитплюс. Срочно понадобилось прикупить садовую технику на дачу а денег не хватало. Связываться банком не хотелось. Слишком много проблем, да и из за пяти тысяч смешно кредит в банке брать. Поэтому взял в мфо. Получил отпускные и сразу им вернул через неделю. О кредит плюс осталось хорошее впечатление. Помогли с анкетой и все подробно рассказали как можно погасить. Приятно иметь ело с такими людьми. Может быть и еще как нибудь возьму у них займ. Могу рекомендовать всем кому не хватает денег

28.11.2019
Отзыв : CreditPlus

С недоверием отнесся к компании кредит плюс. Потом поменял свое мнение в лучшую сторону. За время пользования займом процент не вырос. Сколько изначально на калькуляторе сайта посчитал, столько же и вернул. И даже с кэшбэком не обманули, все до копеечки начислили

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : CreditPlus

пришел в банк за кредитом, но там была огромная очередь. Просидел пол часа, развернулся и ушел. Так как сумма мне нужна была небольшая, то решил взять свой первый микрозайм. Обратился в Кредит плюс. Не поверите, я не только в очереди не сидел, но и деньги получил минут через 10, когда оформил заявку! Мне понравилось))

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : CreditPlus

Раньше брал деньги только в банке и сами понимаете, что привык к очень долгой процедуре подтверждения заявки, перевода денег и т.д. А тут понадобилась небольшая сумма и срочно. По совету друзей обратился в Кредит плюс. Конечно удивило меня то, насколько они быстрее работают, чем банк! Выдали кредит всего за 15 минут!

05.07.2017
CreditPlus

Анатолий:

Возможно есть компании, которые предоставляют на более выгодных условиях, чем Кредит плюс, но вот стоит ли с ними связываться и не обманут ли они – это другой вопрос. С Кредит Плюс хотя бы я не волнуюсь, т.к. точно знаю, что с меня не потребуют лишнего и не будет никаких сюрпризов  ... Подробнее>>