Отзыв : Транспортно-логистическая компания LESCO GROUP

Всем добрый день! Закупаю в Китае текстиль и пользуюсь услугами компании LESCO-GROUP уже почти год. Решила написать отзыв, потому что в течение всего года я спокойно получала свой товар без потерь и ущерба, с соблюдением сроков доставки и приятным общением с менеджерами компании. Девушки молодцы! Всегда вовремя информируют о местонахождении груза и помогут решить проблемы. Спасибо! LESCO-GROUP заслужили мое доверие. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Кстати, и деньги поставщикам перевожу только через LESCO-GROUP, это очень удобно.

Россия, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 64

20.06.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания "LESCO"

Александр Ямаев:
Доброго дня! Уж кому, а этим ребятам я доверяю. После неудачного опыта в двух транспортных компаниях (далее ТК) во мне посеялось семя сомнения во всех ТК. Так получилось, что компанию LESCO мне посоветовал друг, но ее услугами я пользоваться не торопился. И тут опять очередное фиаско от ТК которой мы заказали транспортировку товара из Китая в Санкт-Петербург. Это было последней каплей. И вот я в поиске очередной ТК. Уже заведомо надеясь на провал оной я звоню в LESCO. И каково было мое удивление когда вежливый и учтивый менеджер, буквально читала мои мысли по тем вопросам которые меня интересовали. Надо отдать должное таким навыкам работы с потенциальными клиентами)). Я приехал к ним в офис, мы обсудили все детали и составили договор. Заказывал грузоперевозку «от двери до двери». Таможню и дальнейшую транспортировку груза до Москвы я доверил компании LESCO. Привезли груз на день раньше, чему был удивлен, после всех этих задержек и оправданий других ТК. Рекомендую к сотрудничеству именно эту профессиональную и опытную команду специалистов. Удачи вам!

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 64

16.11.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания "LESCO"

Екатерина:
Работаю с Lesco Group не первый год. И что сказать? Форс-мажоры, непредвиденные ситуации, сбои и т.п. всегда были, есть и будут. Радует, что в Lesco Group работают настоящие профессионалы, которые отвечают за каждое свое действие и слово. Из-за этого перевозки из Китая в Россию проходят в целом хорошо и без потерь. Для любого клиента есть разные варианты сотрудничества, и в них включена растаможка. Кстати, предусмотрены грузоперевозки по морю для тех, кому это актуально.

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 64

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

18.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризис компания показала истинное лицо. Компания топит за честность, по факту сама все скрывает. Тотальное сокращение сотрудников офиса, розницу магазины закрывают или отправляют людей в простой. До последнего ты не знаешь, попадёшь ли ты в список на вылет к следующему сокращению. Огромный оупенспейс, шумно и не уютно. Постоянные дни рождения и поборы на них, на людей, которых я даже не знал! Из сокращения сотрудников, устраивают какой-то праздник, из разряда ну мы вас увольняем, но нам так жаль, мы вас любим. К руководству тоже есть вопросы. Маниакальная слежка, недоверие и неадекватная реакция на некоторые моменты. Чувствовал себя неуютно.
Офис близко от метро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

07.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризисные моменты открывались и открывается подлинное лицо. При столкновении с сложностями - моментальная попытка сэкономить на офисе и менеджменте среднего звена - невыплаты премий, простои, сокращения. 2022 стал эпатажным снятием занавесок - основная часть офиса сидит на голом окладе, а топ менеджмент пытается отыгрывать хорошую мину при плохой игре. Судя по всему, этот год компания не переживёт - и если впредь вы при поиске работы увидите в других бизнеса фамилии Смыкова или Васильевой - бегите в нормальные компании подальше от этой имитации порядочного работодателя. Ни офис, ни продажников они не ценят (общалась с региональным директорами - из за "проблем на рынке" им не заплатили ни за январь, ни за все прочие месяца 22го бонусы, составляющие основной доход, и это при перевыполнении планов.) Позорный топ менеджмент, не соблюдающий обязательства перед сотрудниками, готовый бросить всех через ...

06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Mail.Ru Group - В целом в Mail.Ru Group работать приятно, но конкретно GeekBrains не рекомендую.

+ ЗП не самая высокая, но прекрасный соц.пакет + Возможен рост +На некоторых должностях (на моей) нормальный баланс работы и жизни

10.02.2020
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

некомпетентный непосредственный руководитель (директор) который портит все впечатление окомпании вцелом. пышным цветом цветет кумовство иблат, поэтому без подвязок ввышестоящих кругах накарьерный рост вообще нерассчитывайте.
крутая продукция, скоторой действительно приятно работать. коллектив просто супер. зарплата скажу прямо-вполне конкурентноспособная среди подобных магазинов (яговорю про стрит бит). схема проста и прозрачна-работаешь значит получаешь неплохо. ленишься-будешь сидеть наокладе снебольшой премией. ничего нового вобщем то. проводят хорошее, информативное обучение, различные тренинги. конечноже будешь уставать, будешь иногда задерживаться наработе, ноесли действительно любишь игоришь своей работой, торуководство ...