Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Пришла с миозитом на иглоукалывание в медицинский центр добродел, что на новослободской, где во время консультации врач узнал, о том что иногда случаются со мной приступы, похожие на эпилепсию, которые крайне редки, но все-таки в процедуре мне было отказано, при чем категорически, где связь правда не пойму, ну доктору наверно виднее, хотя и обидно не много, пришлось записаться на мануальную терапию, сказали так безопасней, и дали направление на сеанс Магнитно Резонансной Томографии, для установки точной причины моих припадков. Теперь с ужасом жду своей очереди , вдруг что то страшное обнаружат?

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Поскольку у меня сидячая работа, стараюсь следить за здоровьем спины и ходить на сеансы массажа. В основном я посещаю клинику Добродел. Чаще всего хожу к мастеру массажа Ирине. Мне нравится как она работает. Что всегда может что-то подсказать, наилучшую программу массажа подобрать. Да, и в общении человек приятный. Все равно же во время сеанса хочется парой слов обменяться. А после сеансов у Ирины я с багажом новых знаний ухожу. От других пациенток клиники тоже слышала хвалебные отзывы, что Ирина хорошо делает массажи для похудения. Если кто ищет хорошего мастера, вот я рекомендую обратиться!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Давно уже борюсь с целлюлитом и стараюсь поддерживать красивую фигуру. В этом плане мне очень помог вакуумный массаж. Я для себя открыла его как раз в ООО Праймед. Процедура безболезненная, комфортная, а результат от нее есть. Но конечно надо делать в комплексе, соблюдать все рекомендации врача, следить за питанием. Ну, и обязательно проходить массаж полным курсом, как прописывают в клинике. Я всегда беру курс из 10 процедур. Для меня – самое то. Ножки у меня после массаж смотрятся стройнее и привлекательней. Особенно задняя поверхность бедер разглаживается, целлюлит менее заметным становится.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

У меня появился в плечевом суставе дискомфорт и я,чтобы не тянуть захотела попасть к терапевту Александре Валерьевне. Вот только оказалось, что она ушла в отпуск. Я же решила не ходить ни к кому другому. Дождавшись,она мне назначила профилактические процедуры. Вроде все нормализовалось.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Во врем ремонта в своем доме я упала с лестницы и сильно травмировала ногу в колене. Муж меня сразу повез в травмпункт. Мне сделали снимок и,к счастью , ни перелома, ни трещины не было. Но нога была сильно ушиблена. Я думала, что это потихоньку пройдет. Но боль не проходила.Тогда я записалась в центр лечения боли Добродел. Доктор мне предложила для интенсивного выздоровления, походить на магнитотерапию. Во время процедуры я лежала, а специальный аппарат образовывал магнитное поле. Вот оно и оказывает положительное действие. По ощущениям я совсем ничего не чувствовала. А вот после, мне стало получше. Воспаление стало спадать. Магнитотерапия помогает.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Где-то полгода назад врач посоветовал мне пройти курс массажа для того, чтобы укрепить мышцы спины, а также для того, чтобы активизировать кровообращение. Вид массажа в Центре лечения боли Добродел мне подбирали с учетом индивидуальных особенностей, что для меня вообще было в новинку. Наверное, как раз за счет такого подхода удалось быстро достичь результатов. Сейчас я снова делаю здесь массаж. На этот раз для того, чтобы рука быстрее восстановилась после перелома. Сломала ее еще зимой, подскользнулась возле дома. А боль не уходила до сих пор. Сейчас чувствую себя намного лучше. И все благодаря процедурам!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Я прилетела из северной столицы в рабочую командировку. Как только все дела были сделаны мы с коллегами решили немного прогуляться по городу. Но по факту прошли приличное расстояние. На утро я не могла ступить на ногу.У меня в колене была ужасная боль. Что делать я просто не знала. Тогда коллега из Москвы отвезла меня в клинику лечения и профилактика боли Добродел. Мне доктор после осмотра поставил блокаду. Боль прошла так быстро, что я и глазом моргнуть не успела. Теперь по возвращении из командировки займусь всерьез лечением.Спасибо огромное всей клинике за очень оперативно оказанную помощь !

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Всегда годилась своим здоровьем, однако и меня настигла проблема - варикозное расширение вен. Наверное, все из-за моей работы - я почти весь день провожу на ногах, так как являюсь парикмахером. Да и к тому же у меня не очень хорошая наследственность - у мамы тоже всегда были проблемы с венами. Решила не запускать ситуацию и сходила в добродел на новослободской. После тщательной диагностики, мне назначили там курс лечения. В итоге могу сказать, что здесь мне помогли быстро и качественно, денег не сдирали, доктор порадовал своим опытом. Теперь буду следить за здоровьем! Думаю, еще не раз приду сюда для профилактики.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Последние несколько лет движение для меня стало настоящей каторгой. Хотя в молодости я занималась спортом. Наверное оттуда и пошли мои проблемы с суставами. Пришла по рекомендации знакомой в клинику добродел, чтобы сделать блокаду суставов. Доктор одобрил, противопоказаний нет. жду начала курса.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Планировала в этот отпуск,который у меня выдался впервые за несколько лет, взяться наконец-то за свое здоровье. Хотела начать с массажа, чтобы спина болеть перестала, но не смогла записаться на удобное время. К сожалению, для того, чтобы был выбор нужно было делать это заранее, но я не вовремя спохватилась. Немного обидно, что так вышло(

08.04.2018
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Метод ударно-волновой терапии привлек меня своей инновационностью и безопасностью. Уже давно читала про него и очень обрадовалась, когда врач из Медицинского центра добродел предложил его в качестве основного в борьбе с подошвенным фасциитом. Это пяточная шпора, кто не знает. Очень неприятная вещь! Особенно сильная боль в пятке бывает по утрам, часто опухают лодыжки, но больше всего раздражает чувство жжения. Сейчас вернулась со второй процедуры. Конечно, пока рано судить, но мне уже кажется, что стало полегче. После курса мне кстати пообещали стойкий результат - в течение года болезнь не должна возвращаться. Очень бы хотелось!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Когда во время очередного приступа остеохондроза, начала отниматься рука, а в шею такие прострелы были, что я практически выла от боли, меня муж практически силой привез в Центр лечения спины и суставов добродел на новослободской. Так как мой диагноз поставлен давно, и врачи это прочитали в карте, тянуть не стали и начали курс блокады болевого синдрома. Уколов всего сделано 5 , хотя сначала планировалось больше, но и такого количества хватило, чтобы меня привести в нормальное состояние. Теперь намного легче переношу очередные приступы, да и реже они меня теперь беспокоят. Просто к сожалению, не всегда хватает времени и денег на свое

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Эта клиника, стала настоящим открытием для меня примерно полгода назад. Стала прихрамывать при ходьбе, из-за болей в крестце. От напарницы услышала, хорошие отзывы о добродел, там на ноги мужа её поставили, который раньше работал на Севере, и естественно кучу болячек себе наработал, в таких тяжелых условиях. Мне тут тоже, практически сразу после диагностики, установили точную причину, и назначили лечение, которое уже начала, сейчас обувь перестала стаптывать, да спина меньше напоминает о себе. Настрой очень оптимистичный и прогнозы врачи делают хорошие.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Пару недель назад я на тренировки переусердствовала и надорвала спину. Болело конечно жутко. Я думала, что можно обойтись без врачей. Сразу мази стала использовать, обезболивающие пить. Но не тут то было. Когда очередную ночь я промучилась попросила мужа отвезти меня в Центр лечения боли Добродел. Меня сразу направили к врачу мануалисту. Врач, ну просто с золотыми руками. За один сеанс терапии я уже почувствовала себя здоровым человеком. Для профилактики еще походила на два сеанса. Я довольна тем, что можно так быстро решить проблему. Теперь в случае чего пулей сюда и никакого самолечения.

20.01.2018
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Увидела рекламу клиники Добродел на 4й Тверской-Ямской ул, д.22, которая предлагала бесплатное обследование позвоночника в рамках гос. программы Здоровый позвоночник. Я предполагала, что это рекламная акция и что наверняка бесплатной услугой дело не закончится. Но что так нагло и настырно врачи клиники будут впаривать свои услуги, я не ожидала. Практически целый час мне рассказывали о том, какое у них прекрасное оборудование и что нельзя экономить на своем здоровье. Находили 150 причин почему мне нужно лечиться именно у них и нигде более. Остальные же шарлатаны. )) Сама процедура на чудо-аппарате заняла 20мин. Эффекта никакого. Мне было сначала предложено пройти курс из

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва недавно открылся в нашем городе и многие мои знакомые уже сходили на диагностику. Отзывы слышала положительные о клинике. У меня часто болит шея, прикасаться иногда больно. Вот я и решила обратиться в центр ООО Праймед Новослободская 11. Диагностировали миозит – воспаление мышц. Выяснилось , что это возможно от сквозняка. Для лечения мне назначили противовоспалительные средства и согревающую мазь. В клинике сразу сделали новокаиновая блокаду. Боль практически сразу исчезла. Врач порекомендовал постизометрическую релаксацию – нужно было напрягать и расслаблять мышцы. Через несколько дней, выполняя упражнения и принимая медикаменты боли ушли, шея больше не беспокоит

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

У меня уже несколько лет диагноз артериальная гипертония и частенько мучают головные боли, поэтому по совету знакомой обратилась к массажисту Клиники мануальной терапии Добродел ул.Новослободская 11. Это реально специалист от бога, у которого золотые руки. Прошла у него курс лечебного массажа спины, шеи и воротниковой зоны, плюс массаж головы. После этого мое самочувствие значительно улучшилось, головные боли если и появляются, то крайне редко. Я очень довольна результатами и рада, что наконец-то нашла настоящего профессионала, который возвращает мне здоровье и радость жизни. Спасибо.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Новая клиника мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11, мне понравилась сразу, я давно жалуюсь на боли в спине, лекарства пить не очень хочется постоянно, а вот мануальные процедуры для меня идеальный вариант. Меня обследовал неплохой доктор, и по результату диагностику назначил мануальную терапию, было небольшое воспаление и такой терапии достаточно для устранения и причин и симптомов. Понравилась клиника, и мануальщик очень толковый.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

В ООО Праймед Новослободская 11, я привела на диагностику отца, он часто жалуется на радикулит,а лечить его нормально не хочет, а тут специализированная клиника недалеко от дома..Отца обследовали, тщательно, и снимки и даже анализы, а потом подобрали лечение, учитывая его возраст и другие болячки.Я бы сказала, что подход очень отличается от нашего привычного в больницах, тут более внимательные и что ли современные врачи, потому что назначили такие лекарства, о которых я не слышала. Отец пока еще не жаловался на боли, надеюсь что это на долго. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Долгое время я мучилась болями в пояснице, онемение рук, жуткие головные боли. В поликлинике нет необходимого оборудования, чтобы провести нормальное обследование, это печально. После двух месяцев лечения чисто симптоматики, легче мне не стало. За Медицинский центр Dobrodel на Новослободской 11 слышала давно и решила сходить на консультацию. Вежливо встретили, девушка на ресепшене записала меня на прием к врачу остеопату. На прием к специалисту в клинику мануальной терапии Добродел на ул. Новослободская 11 попала по записи сразу, не ждала в очереди. Врач предложил пройти комплексную диагностику позвоночника, чтобы определить точную проблему. По результатам был поставлен диагноз протрузия диска позвоночника. Даже не Подробнее>>

Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Долгое время я провела в больнице после перелома ноги. Для того чтобы произошло более быстрое выздоровление, мне необходимо было подобрать физиотерапию. Мне порекомендовали обратиться в одну из сетей специализированных клиник ДоброДел в Москве. Если честно, то думала что мне обойдется гораздо дороже восстановление. Но в Медицинском центре Dobrodel на Новослободская 11 врач физиотерапевт, провел бесплатный прием и предложил мне посещение ультрафонофореза с карипазимом, курс 15 сеансов. Процедура заключается в том, что на проблемное место наносится специальный лечебный гель, а затем с помощью аппарата происходит проникновение этого препарата в обрабатываемую зону. После окончания этого сеанса мне еще предстоит пройти миллиметровую волновую Подробнее>>

Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

В Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва пришла с болями в спине. В позвоночнике болезненные ощущения при движении. Я очень быстро устаю, бывает даже онемение. Врач осмотрел меня, провел ряд диагностических процедур и сказал, что операция не нужна, но проблемы с позвоночником есть. Боли были острые, поэтому провели блокаду позвоночника – сняли боль уколом. После нескольких сеансов массажей я уже чувствовала себя намного лучше. Мне расписали профилактические мероприятия, которых я стараюсь придерживаться. Боли посещают теперь очень редко. Подробнее>>

Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Записалась на массаж спины так как после целого дня работы за компьютером, когда нет времени встать и размяться к концу рабочего дня спину просто не чувствую. Клиника мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11 известна мне от знакомой, которая здесь лечила мужа. Лечебный массаж буду проходить раз в полгода, это мне поможет восстановить осанку, кровообращение. Кроме этого такой массаж отличный способ поднять настроение и повысить иммунитет. Подробнее>>

Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Уже давно болят суставы, и все из-за лишнего веса от которого, к сожалению, не могу избавиться много лет. Болят у меня суставы в коленах. Я конечно же пыталась лечить, и была в нескольких клиниках. Назначали лечение, и я послушно проходила его, но боль уходила только на время. Узнала о клинике мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11от знакомого, лечил там спину и доволен этой клиникой. Я честно говоря уже немного отчаялась и до конца не верю что мне помогут, но здоровье прежде всего. Решилась! В медицинском центре Dobrodel Новослободская 11 Мне сделали УЗИ суставов и врач назначил лечение (уколы). Вы знаете Подробнее>>