Отзыв : ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье"

Я живу в Мамонтовке. У нас неисправная канализация и с некоторых пор заливает подвал! На первом этаже жить вообще невозможно! Вонь стоит страшная, сырость, какие-то комары появились! А эти гады в управляющей компании ЭнергоСтройСервисЖилье вот уже третью неделю на заявки по устранению аварии не реагируют! Пробовали их директора выцепить, Алан Дзарданов, так этот гад нас посылает как видит и улыбается. Рыдать хочется! Уже и в администрацию жаловались, пообещают, что устранят и тишина! А нам как жить??? С какого перепуга вообще наш дом оказался в обслуживании у этой компании?

Россия, Пушкино, Пушкинский р-н, Пушкино г., Московский просп., 44

09.07.2018 | положительный отзыв
ООО ЭнергоСтройСервисЖилье

С недавних пор заметила, что вообще не ведется никакое обслуживание дома. Живу в Пушкинском районе, оказалось, что УК Энергостройсервисжилье мы сами «выбрали»! То есть это теперь так называется??? Передали нас какой-то совершенно некомпетентной компании, которая по-моему вообще не знает, что такое обслуживание дома. Но зато они знают, как платежи собирать, да еще и грозить тем, кто не вовремя платит! Везде грязища, хоть в подъезде, хоть у дома, через стекла в подъезде уже улицы невидно, стены все исписаны, обшарпаны. Постоянная вонь! Все чаще говорят , что компания ЭССЖ подозрительная, а директор Алан Дзарданов аферист, который деньги собственников в карман складывает!
не обнаружил ...

в Московской области, Москва

09.07.2018
ООО ЭнергоСтройСервисЖилье

Аферист! Генеральный директор управляющей компании ЭССЖ Алан Дзарданов, чтобы не платить предприятиям, предоставляющим ресурсы, не погашать образовавшиеся огромные задолженности и скрыть нецелевое расходование платежей жителей, переводит дома в управление других подставных фирм – управляющих компаний, и банкротит существующие компании! По этой схеме он обманул уже тысячи людей и уходит от заслуженного наказания!
нет вообще ...

в Московской области, Москва

11.03.2018
Отзыв : ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье"

Если ваш дом обслуживает ООО «ЭССЖ» с руководителем по имени Алан Русланович Дзардаев, то вы попали, дорогие граждане! Эта говноконтора задолжала немыслимое количество денег предприятиям ЖКХ, в связи с чем эти предприятия вынуждены приостановить подачу теплоэнергии и горячей воды в дома. Поэтому половина домов города Пушкино с началом зимы будет вынуждена топить печки! И это, твою мать, не смешно! У меня трое детей, но муниципальным властям наср…ть, они всё знают, но поделать почему-то ничего не могут! Может прокуратура или следственный комитет отреагируют на жалобы жильцов должным образом, ибо другого выхода я не вижу!

Россия, Пушкино, Пушкинский р-н, Пушкино г., Московский просп., 44

13.07.2017
ЭнергоСтройСервисЖилье

Ольга:
Беззаконие творится! РАботал в этой компании, там есть темная лошадка, директор Алан Дзарданов и ещё кучка аферистов, они мутят грязные дела, основывая фиктивные компании, обманывают людей и радуются жизни, потому как все это остается безнаказанным! Дзарданов весь в задолженностях и кредитах, но не парится, отмытых денег ему хватит надолго! В то время как судебным приставам, размахивая бумажками с исполнительными производствами, взять с него нечего! Если вас пригласила компания или этот Алан, то бегите не задумываясь! Подробнее>>