Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье"

Отрицательные стороны

Я живу в Мамонтовке. У нас неисправная канализация и с некоторых пор заливает подвал! На первом этаже жить вообще невозможно! Вонь стоит страшная, сырость, какие-то комары появились! А эти гады в управляющей компании ЭнергоСтройСервисЖилье вот уже третью неделю на заявки по устранению аварии не реагируют! Пробовали их директора выцепить, Алан Дзарданов, так этот гад нас посылает как видит и улыбается. Рыдать хочется! Уже и в администрацию жаловались, пообещают, что устранят и тишина! А нам как жить??? С какого перепуга вообще наш дом оказался в обслуживании у этой компании?

Положительные стороны

нет

 Россия, Пушкино, Пушкинский р-н, Пушкино г., Московский просп., 44


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭнергоСтройСервисЖилье

Отрицательные стороны:
С недавних пор заметила, что вообще не ведется никакое обслуживание дома. Живу в Пушкинском районе, оказалось, что УК Энергостройсервисжилье мы сами «выбрали»! То есть это теперь так называется??? Передали нас какой-то совершенно некомпетентной компании, которая по-моему вообще не знает, что такое обслуживание дома. Но зато они знают, как платежи собирать, да еще и грозить тем, кто не вовремя платит! Везде грязища, хоть в подъезде, хоть у дома, через стекла в подъезде уже улицы невидно, стены все исписаны, обшарпаны. Постоянная вонь! Все чаще говорят , что компания ЭССЖ подозрительная, а директор Алан Дзарданов аферист, который деньги собственников в карман складывает!
Положительные стороны:
не обнаружил ...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

09.07.2018
0 0
ООО ЭнергоСтройСервисЖилье

Отрицательные стороны:
Аферист! Генеральный директор управляющей компании ЭССЖ Алан Дзарданов, чтобы не платить предприятиям, предоставляющим ресурсы, не погашать образовавшиеся огромные задолженности и скрыть нецелевое расходование платежей жителей, переводит дома в управление других подставных фирм – управляющих компаний, и банкротит существующие компании! По этой схеме он обманул уже тысячи людей и уходит от заслуженного наказания!
Положительные стороны:
нет вообще ...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
Отзыв : ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье"

Если ваш дом обслуживает ООО «ЭССЖ» с руководителем по имени Алан Русланович Дзардаев, то вы попали, дорогие граждане! Эта говноконтора задолжала немыслимое количество денег предприятиям ЖКХ, в связи с чем эти предприятия вынуждены приостановить подачу теплоэнергии и горячей воды в дома. Поэтому половина домов города Пушкино с началом зимы будет вынуждена топить печки! И это, твою мать, не смешно! У меня трое детей, но муниципальным властям наср…ть, они всё знают, но поделать почему-то ничего не могут! Может прокуратура или следственный комитет отреагируют на жалобы жильцов должным образом, ибо другого выхода я не вижу!

Россия, Пушкино, Пушкинский р-н, Пушкино г., Московский просп., 44

Подробнее>>

13.07.2017
0 0
ЭнергоСтройСервисЖилье

Ольга:
Беззаконие творится! РАботал в этой компании, там есть темная лошадка, директор Алан Дзарданов и ещё кучка аферистов, они мутят грязные дела, основывая фиктивные компании, обманывают людей и радуются жизни, потому как все это остается безнаказанным! Дзарданов весь в задолженностях и кредитах, но не парится, отмытых денег ему хватит надолго! В то время как судебным приставам, размахивая бумажками с исполнительными производствами, взять с него нечего! Если вас пригласила компания или этот Алан, то бегите не задумываясь! Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>