Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников,говорит,что если Белых будет на нее орать,она заставит круглосуточно пахать,называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе,только орет,поэтому все девчонки делают ей на зло,все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина,сама постоянно берет вещи с магазина,особенно где работает ее дочь,они там даже камеры отключают,,поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар,меняет штрих кода от более дешевых вещей.Мы любили когда Белых ее ругала на коференции при других РД,она потом плакала,говорила, что уволится и материла ДД))))Очень часто меняются управляющие,не выносят ее истерик,и унижений перед сотрудниками.На языке только одна фраза:Вот сейчас Белых позвонит,вот сейчас Белых позвонит))).Это Белых видимо для нее самый страшный кошмар.Кстати,в час ночи управляющая ездила в магазин и фотала витрину,потому что Куйдина так захотела.Жалко,что она подставила Розу, хороший был руководитель,даже на ночь оставалась,чтобы товар разбирать.В других регионах РД работают вместе коллективом,а здесь только орет,а сама даже чек пробить не может.

Работать можно,только без РГ Куйдиной.

Россия, г. Чита, Ленина,127

27.03.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Мне нравится работать в GJ. Собеседование прошел легко, помогло то что был опыт работы в тоже достаточно крупной компании. К слову, сравнивая эту работу с прошлой, могу сказать, что здесь ощущаю себя гораздо комфортнее. Коллеги хорошие, профессионалы, на которых можно положиться. Зарплата более чем устраивает.
Иногда довольно простые задачи сильно затягиваются, особенно если в них несколько отделов задействовано.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Зарплата очень маленькая и ниже рынка. Странная система мотивации Токсичный и душный коллектив (хабалки, сплетницы и хамки). Кумовство приветствуется Газлайтинг и абьюз График отвратительный. Пожелания выходных дней учитываются очень редко Не честное распределение труда, а так же принуждение к выполнению работ не входящих в должностную инструкцию Будьте готовы выносить тяжелые мешки мусора в любое время года (мороз, дождь, жара и т.д.). Натерать зеркала и подметать в примерочных будете тоже вы Отсутствие охраны. Много краж
В смысле?

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в кировском универмаге, 1я управляющая была очень приятный адекватный человек, тут бывает хорошее руководство, Есть возможность карьерного роста т.к. девушка которая работала администратором когда я пришла, стала администратором за год работы( придя как продавец). В целом ассортимент хороший., не стыдно продавать. Здесь есть кухня в отдельном помещении, ( единственное холодильника не было) Есть система наставничества. Нет личного процента и не выполнимого плана продаж на каждого продавца. Скидка на покупку формы, ( с разрешения администратора впринципе могли пробить любую вещь со скидкой 25% как в день рождение) Администраторы адекватные, ...
Нет кулера. Из за того что магазин соединен с буквоедом очень часто воруют, а охранника нет Нет холодильника. Платная форма, выходит не дешево даже со скидкой ( должны быть джинсы из новой коллекции и футболки, а даже со скидкой футболка выходила около 700 рублей и джинсы от 1500 2000. Форма у нас менялась чуть ли не каждый месяц. Хотелось бы чтобы форма была бесплатной. На некоторые должности руководство назначают своих мужей/ друзей и добиться повышения до мерчендайзера или товароведа сложно. За не супер идеально сложенные джинсы ( даже если все ...

02.02.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

На фабрике порядок, оборудование нормальное. Раньше работала на другой маленькой фабрики, так там постоянно ломалось что то невозможно было работать. А тут дело хорошо идет. Быстро. Можно работать хоть с опытом хоть без. Все равно всему научат. Оформляют по закону и зарплату дают официальную, так что в пенсию отчисления идут. С жильем помогли и дали комнату в общежитие.
Нету.

22.01.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Быстро прошла все собеседования, потом меня оформили и только потом я уже приступила к работе. В курс дела вводили параллельно работе, то есть я еще вроде как училась, но уже у меня была возможность полноценно работать. Деньги выплачиваются без задержек всегда. Мне с людьми общаться не сложно, так что работа идет хорошо. Вообще это работа больше для общительных )
хочется уже повышение, но пока не дают

19.01.2024 | отрицательный отзыв
глория джинс: С таким сталкиваюсь впервые

Глория Джинс г.Белгород, тц "МегаГринн" ужасное руководство. После того, как управляющей стала о.м. работать стало невозможно. Администраторы и управляющая работать не хотят, постоянно тусят на складе. За залом никто не следит, постоянно работает одна примерочная. Та,которая работает грязная и в ней душно. Касса в детском зале тоже не работает, товар без магнитов оставляют где попало. Самое главное кассы не считают, администратор д. забывала 50к под кассой. Постоянные недостачи у кассиров.
зп, бывший руководитель

28.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Масштабные проекты, возможность влиять на позитивные изменения в компании. Большой потенциал для профессионального роста. Индивидуальный подход. Достойная оплата, есть повышения по результатам работы.
Высокая загрузка, работа идет в быстром темпе, что по началу для меня было не особо комфортно, так как привык работать в более спокойной обстановке.

21.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

у меня был опыт работы продавцом консультантом до того как сюда устроилась, но с одеждой вообще никак не связано было и все равно было легко. коллектив принял хорошо помогли освоится быстро.работа нравится точно лучше прошлой потому что не бывает задержек зп, не снимают с нее ничего и 2 раза в месяц платят без задержек. так же хороший плюс к зп премия, на продукцию нам как работникам скидка хорошая идет.
работы очень много и при этом не то что в отдельные дни,а вообще всегда, очень редко когда мало народу в магазине.

07.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

работа постоянно на ногах. оплачивается это нормально, план наш магазин перевыполняет регулярно. оформление официальное. есть возможность карьеру построить. я надеюсь в скором времени на повышение, вроде перспективы есть и начальство как мне кажется меня ценит. устроиться сюда работать было одно из лучших моих решений.
не со всеми в команде одинаково хорошо общаюсь.

01.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Когда устроилась в GJ, родители наконец то согласились и поверили что не зря я в свое время настояла и пошла учиться на дизайнера… сейчас занимаюсь тем что люблю и получаю неплохие деньги за это! У дизайнера, которой помогаю, многому уже научилась и знаю что это еще не предел. Задач много, скучать некогда. Надо ли говорить, что в компании официальное трудоустройство и все выплаты тоже. За счет компании можно пройти обучение, но мне пока что и моих навыков для работы хватает.
Карьеру и правда построить можно, но легко точно не будет.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Говорят, всё зависит от магазина. На некоторых отделах ребята работали по 5 лет и больше и небольшая зп их устраивает. Я попал в стрёмный отдел. Управляющая истеричка с биполярным расстройством, разговаривает с сотрудниками, как быдло, орёт как не в себя, через пять минут уже милуется со своими любимыми сотрудниками старичками. В Невском центре: товароведы двое из 3 х конченые, товар в зал не выдают, что они обязаны делать. Ходят угорают весь день с администраторами по залу не стесняясь, сидят с управляющей в зоне отдыха по несколько админом и товароведов и ...
Зп вовремя, зона отдыха

24.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Как для такой работы так прям неплохая зарплата. Я в том смысле что для человека с мозгами работе не трудная. И физически не могу сказать что сильно запариваюсь, я физической работы не боюсь. Платят стабильно, график нормальный. На товары нашей же компании у сотрудников хорошая скидка.
Не знаю насчет карьерного роста. Я уже долго работаю а в начальники что то пока не выбился.

07.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Условия неплохие и платят на производстве нормально, плюс повышают со временем есть аттестации... Подарки стабильно получаю для ребенка на новый год и к 1 сентября, первое время как устроилась еще продуктовые наборы давали так как ситуация у меня на тот момент аховая была… Сейчас уже все нормально, выбралась не без помощи работодателя
График 3 через 1 выматывает особенно если нужно задерживаться на смене…

02.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Наверное мой отзыв будет актуален только для дизайнеров, кто рассматривает Глорию. В других отделах может быть по другому. Большая известная компания, работа в сфере моды, солидная строчка в резюме, перспективы. Оплата в рынке, стабильно, вовремя, есть 13 зарплата. Коллектив в целом неплохой, нормальное взаимодействие между отделами. Есть обучение, развитие, тренинги.
Не особо развитая корпоративная жизнь, почти нет внутренних мероприятий для офисных, каких то особых традиций.

27.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Для меня самое главное возможность совмещать с учебой с графиком мне пошли на встречу в магазине ставят на неполный день и только вечерние смены, оплата нормальная для студента, плюсом скидка на белые ценники и возможность распродажные вещи взять первее покупателей))
Бывает тяжело к концу смены особенно если по учебе было в этот день 4 пары а потом еще работа до 22.

13.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Само главное что получилось сюда устроится потому что в городе больше работы нету чтоб нормально платили . Перед работой учат как что делать надо . Как с машинками оброщатся . Плотят хорошую зп я одна детей поднемаю и на жизнь хватает . Деньги не задержевают и плотят офицально не так как другие все по конвертам в обход .
Тяжело бывает устаю и спина болит .

09.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в магазине товаров для дома, так вот одежду продавать мне гораздо легче и приятнее) Тем более у нас реально хоорошего качество одежда) Когда узнала, что у сотрудников 25% скидка на продукцию компании, то очень обрадовалась ! Зарплата у нас почасовая, если работать полный график и продажи делать то выходит очеьн хорошая зп.
Надо уметь к людям подход находить, к сожелению не все доброжелательные и вежливые)

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Прекрасный региональный директор , дружный коллектив Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

очень хотелось работать в сфере моды но опыта работа не было... но меня взяли!!! Сразу ввели в курс дела, обрисовали обязанности, но на деле это может быть все что угодно, работа же творческая) Самое крутое это видеть результат своей работы потом в магазинах, в рекламе, или на людях даже Меня в такие моменты чуть ли на слезу не пробивает
Много дают задач и иногда в одно время все.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

При устройстве обещали одну зарплату по факту 25 тысяч , выше не будет , работа не благодарная , навешывают кучу обязанностей которые не входят в мою должность, я и охранник и продавец и на кассе , и в примерочной , и зал убрать , поставки , работа по 12 часов в день с перерывом на обед 30 минут ну если покупателей в магазине мало то бывает на час отпускают , переработки не оплачивают , карьерный рост есть , но зарплаты максимально будет маленькая сколько бы часов в месяц ты не ...
Вовремя приходит зарплата , без задержек , хороший коллектив , гибкий график

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Я скажу лишь про тот магазин, где работала я. 1. в зале из продавцов и других работала лишь я . (я не консультант, я меняю ценники и т.д. Покупатели орут на меня, что я не работаю. Жалобу писали. Приходится бегать искать сотрудников! А я не знаю где. Они то на улице, то в кабинете сидят 2. Перерыв на обед. Должен быть? Я вот работала до 8 часов. Знаете, когда меня отпустили? В 16 часов! И то в документах написано, что у меня час перерыва, а у меня вышло 25 ...
Зарплата до 21к. (Для новичков, наверное, пойдет)

13.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работаю в smm и очень рада что создаю классный контент для бренда, который я знаю с детства) Работа очень творческая, каждый день нужно креативить и придумывать что-то новое, для меня - идеально. По условиям тоже все ок, зп выше, чем мне предлагали в другом месте. А еще у нас очень классный коллектив, все вместе творим красоту!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ramil о компании Глория Джинс

Работаю в IT, решил завязать с фрилансом и уйти в найм. Подал резюме в несколько компаний, почти везде получил отклики, но к своему же удивлению в итоге выбрал Глорию Джинс. Изначально привлекла зп, в целом условия (график и тд) понравился офис на Курской когда на собес приезжал. Работаю уже 5й месяц, все устраивает.
После фриланса непривычно что на работу нужно ездить и там пересекаться с людьми.. но у меня гибридный график, так что мне норм

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Отправили из одного в Тц Кировский универмаг в другой тц Форум .Прихожу начинаю задавать вопросы ,про зп,про график работы,про оформление. На часть вопросов мне ответили, что продавцов мало и работы много ,говорю хорошо,на вопрос про оформление администратор впала в ступор ,покраснела, начала мотать головой,я спрашиваю у нее "что такое? "на что она говорит что Не нужен продавец им. Я в шоке стою ,как так ? Только же сказали что нужен,нет говорит не нужен. Видать с космоса информация ей в голову пришла) к тц Кировский универмаг ,к продавцам нет претензий, там ...
Не удалось узнать! Из за неадекватного администратора

06.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

работаю консультантом в большом магазине глория. место проходное, народу много, работы много, но атмосфера приятная и вцелом все устраивает. очень хочу стать администратором... девочки кто давно уже работает говорят что это реально. поэтому стараюсь показать себя с лучшей стороны надеюсь повысят ! уходить не думала потому что иногда смотрю другие вакансии чисто из интереса чтоб сравнить, но более лучших вариантов не разу еще не видела

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Глория Джинс

Пока работаю не долго, только успела пройти испытательный срок. Работаю мерчендайзером, мне работа очень нравится! за 3 мес тут я уже много чего нового узнала и стараюсь эти знания использовать в работе чтобы одежда красиво и удобно для покупателей висела. кстати сама я тоже нашу одежду ношу, потому что мне она реально нравится
Жаль, что скидка для сотрудников на нашу продукцию только 25%((

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

1.При оформлении, управляющая магазина, за пол года не напряглась, чтобы отправить документы в главный офис. Из-за чего не прислали договор, а при запросе договора письмом, прислали копию. Оригиналы так и не получила. 2. График работы( работаешь выше нормы в месяц) переработки никак не фиксируются и не оплачиваются.
Зарплата приходит вовремя. На этом все, к сожалению.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Условия труда просто невозможные, людей вечно не хватает, многие тут пишут про то мол гибкий график, ничего подобного нет. Для продавцов условия собачьи, работаешь 4/2. Руководство свыше добавляет куча ненужных работ по типу переоценки и в этот же день может её отменить и такое случается постоянно, дадут какое то задание по типу собрать вещи на перемещение, а потом пишут что уже не надо возвращайте и это на постоянной основе! Помимо этого ещё сделали обучающую платформу для работников где нужно заниматься каждый день! Это просто невозможно, как с таким графиком ещё ...
Зп всегда вовремя на этом все, возможно вам повезет с коллективом

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zakhar о компании Глория Джинс

Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.

27.07.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Глория Джинс