Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Аноним:

Отрицательные стороны

Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников,говорит,что если Белых будет на нее орать,она заставит круглосуточно пахать,называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе,только орет,поэтому все девчонки делают ей на зло,все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина,сама постоянно берет вещи с магазина,особенно где работает ее дочь,они там даже камеры отключают,,поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар,меняет штрих кода от более дешевых вещей.Мы любили когда Белых ее ругала на коференции при других РД,она потом плакала,говорила, что уволится и материла ДД))))Очень часто меняются управляющие,не выносят ее истерик,и унижений перед сотрудниками.На языке только одна фраза:Вот сейчас Белых позвонит,вот сейчас Белых позвонит))).Это Белых видимо для нее самый страшный кошмар.Кстати,в час ночи управляющая ездила в магазин и фотала витрину,потому что Куйдина так захотела.Жалко,что она подставила Розу, хороший был руководитель,даже на ночь оставалась,чтобы товар разбирать.В других регионах РД работают вместе коллективом,а здесь только орет,а сама даже чек пробить не может.

Положительные стороны

Работать можно,только без РГ Куйдиной.

 Россия, г. Чита, Ленина,127


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Мне нравится работать в GJ. Собеседование прошел легко, помогло то что был опыт работы в тоже достаточно крупной компании. К слову, сравнивая эту работу с прошлой, могу сказать, что здесь ощущаю себя гораздо комфортнее. Коллеги хорошие, профессионалы, на которых можно положиться. Зарплата более чем устраивает.
Отрицательные стороны:
Иногда довольно простые задачи сильно затягиваются, особенно если в них несколько отделов задействовано.
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая и ниже рынка. Странная система мотивации Токсичный и душный коллектив (хабалки, сплетницы и хамки). Кумовство приветствуется Газлайтинг и абьюз График отвратительный. Пожелания выходных дней учитываются очень редко Не честное распределение труда, а так же принуждение к выполнению работ не входящих в должностную инструкцию Будьте готовы выносить тяжелые мешки мусора в любое время года (мороз, дождь, жара и т.д.). Натерать зеркала и подметать в примерочных будете тоже вы Отсутствие охраны. Много краж
Положительные стороны:
В смысле?
Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Работала раньше в кировском универмаге, 1я управляющая была очень приятный адекватный человек, тут бывает хорошее руководство, Есть возможность карьерного роста т.к. девушка которая работала администратором когда я пришла, стала администратором за год работы( придя как продавец). В целом ассортимент хороший., не стыдно продавать. Здесь есть кухня в отдельном помещении, ( единственное холодильника не было) Есть система наставничества. Нет личного процента и не выполнимого плана продаж на каждого продавца. Скидка на покупку формы, ( с разрешения администратора впринципе могли пробить любую вещь со скидкой 25% как в день рождение) Администраторы адекватные, ...
Отрицательные стороны:
Нет кулера. Из за того что магазин соединен с буквоедом очень часто воруют, а охранника нет Нет холодильника. Платная форма, выходит не дешево даже со скидкой ( должны быть джинсы из новой коллекции и футболки, а даже со скидкой футболка выходила около 700 рублей и джинсы от 1500 2000. Форма у нас менялась чуть ли не каждый месяц. Хотелось бы чтобы форма была бесплатной. На некоторые должности руководство назначают своих мужей/ друзей и добиться повышения до мерчендайзера или товароведа сложно. За не супер идеально сложенные джинсы ( даже если все ...
Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
На фабрике порядок, оборудование нормальное. Раньше работала на другой маленькой фабрики, так там постоянно ломалось что то невозможно было работать. А тут дело хорошо идет. Быстро. Можно работать хоть с опытом хоть без. Все равно всему научат. Оформляют по закону и зарплату дают официальную, так что в пенсию отчисления идут. С жильем помогли и дали комнату в общежитие.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Быстро прошла все собеседования, потом меня оформили и только потом я уже приступила к работе. В курс дела вводили параллельно работе, то есть я еще вроде как училась, но уже у меня была возможность полноценно работать. Деньги выплачиваются без задержек всегда. Мне с людьми общаться не сложно, так что работа идет хорошо. Вообще это работа больше для общительных )
Отрицательные стороны:
хочется уже повышение, но пока не дают
Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
глория джинс: С таким сталкиваюсь впервые

Отрицательные стороны:
Глория Джинс г.Белгород, тц "МегаГринн" ужасное руководство. После того, как управляющей стала о.м. работать стало невозможно. Администраторы и управляющая работать не хотят, постоянно тусят на складе. За залом никто не следит, постоянно работает одна примерочная. Та,которая работает грязная и в ней душно. Касса в детском зале тоже не работает, товар без магнитов оставляют где попало. Самое главное кассы не считают, администратор д. забывала 50к под кассой. Постоянные недостачи у кассиров.
Положительные стороны:
зп, бывший руководитель
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Масштабные проекты, возможность влиять на позитивные изменения в компании. Большой потенциал для профессионального роста. Индивидуальный подход. Достойная оплата, есть повышения по результатам работы.
Отрицательные стороны:
Высокая загрузка, работа идет в быстром темпе, что по началу для меня было не особо комфортно, так как привык работать в более спокойной обстановке.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
у меня был опыт работы продавцом консультантом до того как сюда устроилась, но с одеждой вообще никак не связано было и все равно было легко. коллектив принял хорошо помогли освоится быстро.работа нравится точно лучше прошлой потому что не бывает задержек зп, не снимают с нее ничего и 2 раза в месяц платят без задержек. так же хороший плюс к зп премия, на продукцию нам как работникам скидка хорошая идет.
Отрицательные стороны:
работы очень много и при этом не то что в отдельные дни,а вообще всегда, очень редко когда мало народу в магазине.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
1 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
работа постоянно на ногах. оплачивается это нормально, план наш магазин перевыполняет регулярно. оформление официальное. есть возможность карьеру построить. я надеюсь в скором времени на повышение, вроде перспективы есть и начальство как мне кажется меня ценит. устроиться сюда работать было одно из лучших моих решений.
Отрицательные стороны:
не со всеми в команде одинаково хорошо общаюсь.
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Когда устроилась в GJ, родители наконец то согласились и поверили что не зря я в свое время настояла и пошла учиться на дизайнера… сейчас занимаюсь тем что люблю и получаю неплохие деньги за это! У дизайнера, которой помогаю, многому уже научилась и знаю что это еще не предел. Задач много, скучать некогда. Надо ли говорить, что в компании официальное трудоустройство и все выплаты тоже. За счет компании можно пройти обучение, но мне пока что и моих навыков для работы хватает.
Отрицательные стороны:
Карьеру и правда построить можно, но легко точно не будет.
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Говорят, всё зависит от магазина. На некоторых отделах ребята работали по 5 лет и больше и небольшая зп их устраивает. Я попал в стрёмный отдел. Управляющая истеричка с биполярным расстройством, разговаривает с сотрудниками, как быдло, орёт как не в себя, через пять минут уже милуется со своими любимыми сотрудниками старичками. В Невском центре: товароведы двое из 3 х конченые, товар в зал не выдают, что они обязаны делать. Ходят угорают весь день с администраторами по залу не стесняясь, сидят с управляющей в зоне отдыха по несколько админом и товароведов и ...
Положительные стороны:
Зп вовремя, зона отдыха
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Как для такой работы так прям неплохая зарплата. Я в том смысле что для человека с мозгами работе не трудная. И физически не могу сказать что сильно запариваюсь, я физической работы не боюсь. Платят стабильно, график нормальный. На товары нашей же компании у сотрудников хорошая скидка.
Отрицательные стороны:
Не знаю насчет карьерного роста. Я уже долго работаю а в начальники что то пока не выбился.
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Условия неплохие и платят на производстве нормально, плюс повышают со временем есть аттестации... Подарки стабильно получаю для ребенка на новый год и к 1 сентября, первое время как устроилась еще продуктовые наборы давали так как ситуация у меня на тот момент аховая была… Сейчас уже все нормально, выбралась не без помощи работодателя
Отрицательные стороны:
График 3 через 1 выматывает особенно если нужно задерживаться на смене…
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Наверное мой отзыв будет актуален только для дизайнеров, кто рассматривает Глорию. В других отделах может быть по другому. Большая известная компания, работа в сфере моды, солидная строчка в резюме, перспективы. Оплата в рынке, стабильно, вовремя, есть 13 зарплата. Коллектив в целом неплохой, нормальное взаимодействие между отделами. Есть обучение, развитие, тренинги.
Отрицательные стороны:
Не особо развитая корпоративная жизнь, почти нет внутренних мероприятий для офисных, каких то особых традиций.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Для меня самое главное возможность совмещать с учебой с графиком мне пошли на встречу в магазине ставят на неполный день и только вечерние смены, оплата нормальная для студента, плюсом скидка на белые ценники и возможность распродажные вещи взять первее покупателей))
Отрицательные стороны:
Бывает тяжело к концу смены особенно если по учебе было в этот день 4 пары а потом еще работа до 22.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Само главное что получилось сюда устроится потому что в городе больше работы нету чтоб нормально платили . Перед работой учат как что делать надо . Как с машинками оброщатся . Плотят хорошую зп я одна детей поднемаю и на жизнь хватает . Деньги не задержевают и плотят офицально не так как другие все по конвертам в обход .
Отрицательные стороны:
Тяжело бывает устаю и спина болит .
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Работала раньше в магазине товаров для дома, так вот одежду продавать мне гораздо легче и приятнее) Тем более у нас реально хоорошего качество одежда) Когда узнала, что у сотрудников 25% скидка на продукцию компании, то очень обрадовалась ! Зарплата у нас почасовая, если работать полный график и продажи делать то выходит очеьн хорошая зп.
Отрицательные стороны:
Надо уметь к людям подход находить, к сожелению не все доброжелательные и вежливые)
Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Прекрасный региональный директор , дружный коллектив Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
очень хотелось работать в сфере моды но опыта работа не было... но меня взяли!!! Сразу ввели в курс дела, обрисовали обязанности, но на деле это может быть все что угодно, работа же творческая) Самое крутое это видеть результат своей работы потом в магазинах, в рекламе, или на людях даже Меня в такие моменты чуть ли на слезу не пробивает
Отрицательные стороны:
Много дают задач и иногда в одно время все.
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
При устройстве обещали одну зарплату по факту 25 тысяч , выше не будет , работа не благодарная , навешывают кучу обязанностей которые не входят в мою должность, я и охранник и продавец и на кассе , и в примерочной , и зал убрать , поставки , работа по 12 часов в день с перерывом на обед 30 минут ну если покупателей в магазине мало то бывает на час отпускают , переработки не оплачивают , карьерный рост есть , но зарплаты максимально будет маленькая сколько бы часов в месяц ты не ...
Положительные стороны:
Вовремя приходит зарплата , без задержек , хороший коллектив , гибкий график
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Я скажу лишь про тот магазин, где работала я. 1. в зале из продавцов и других работала лишь я . (я не консультант, я меняю ценники и т.д. Покупатели орут на меня, что я не работаю. Жалобу писали. Приходится бегать искать сотрудников! А я не знаю где. Они то на улице, то в кабинете сидят 2. Перерыв на обед. Должен быть? Я вот работала до 8 часов. Знаете, когда меня отпустили? В 16 часов! И то в документах написано, что у меня час перерыва, а у меня вышло 25 ...
Положительные стороны:
Зарплата до 21к. (Для новичков, наверное, пойдет)
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Работаю в smm и очень рада что создаю классный контент для бренда, который я знаю с детства) Работа очень творческая, каждый день нужно креативить и придумывать что-то новое, для меня - идеально. По условиям тоже все ок, зп выше, чем мне предлагали в другом месте. А еще у нас очень классный коллектив, все вместе творим красоту!
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ramil о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Работаю в IT, решил завязать с фрилансом и уйти в найм. Подал резюме в несколько компаний, почти везде получил отклики, но к своему же удивлению в итоге выбрал Глорию Джинс. Изначально привлекла зп, в целом условия (график и тд) понравился офис на Курской когда на собес приезжал. Работаю уже 5й месяц, все устраивает.
Отрицательные стороны:
После фриланса непривычно что на работу нужно ездить и там пересекаться с людьми.. но у меня гибридный график, так что мне норм
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Отправили из одного в Тц Кировский универмаг в другой тц Форум .Прихожу начинаю задавать вопросы ,про зп,про график работы,про оформление. На часть вопросов мне ответили, что продавцов мало и работы много ,говорю хорошо,на вопрос про оформление администратор впала в ступор ,покраснела, начала мотать головой,я спрашиваю у нее "что такое? "на что она говорит что Не нужен продавец им. Я в шоке стою ,как так ? Только же сказали что нужен,нет говорит не нужен. Видать с космоса информация ей в голову пришла) к тц Кировский универмаг ,к продавцам нет претензий, там ...
Положительные стороны:
Не удалось узнать! Из за неадекватного администратора
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
работаю консультантом в большом магазине глория. место проходное, народу много, работы много, но атмосфера приятная и вцелом все устраивает. очень хочу стать администратором... девочки кто давно уже работает говорят что это реально. поэтому стараюсь показать себя с лучшей стороны надеюсь повысят ! уходить не думала потому что иногда смотрю другие вакансии чисто из интереса чтоб сравнить, но более лучших вариантов не разу еще не видела
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Каролина о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Пока работаю не долго, только успела пройти испытательный срок. Работаю мерчендайзером, мне работа очень нравится! за 3 мес тут я уже много чего нового узнала и стараюсь эти знания использовать в работе чтобы одежда красиво и удобно для покупателей висела. кстати сама я тоже нашу одежду ношу, потому что мне она реально нравится
Отрицательные стороны:
Жаль, что скидка для сотрудников на нашу продукцию только 25%((
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
1.При оформлении, управляющая магазина, за пол года не напряглась, чтобы отправить документы в главный офис. Из-за чего не прислали договор, а при запросе договора письмом, прислали копию. Оригиналы так и не получила. 2. График работы( работаешь выше нормы в месяц) переработки никак не фиксируются и не оплачиваются.
Положительные стороны:
Зарплата приходит вовремя. На этом все, к сожалению.
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Условия труда просто невозможные, людей вечно не хватает, многие тут пишут про то мол гибкий график, ничего подобного нет. Для продавцов условия собачьи, работаешь 4/2. Руководство свыше добавляет куча ненужных работ по типу переоценки и в этот же день может её отменить и такое случается постоянно, дадут какое то задание по типу собрать вещи на перемещение, а потом пишут что уже не надо возвращайте и это на постоянной основе! Помимо этого ещё сделали обучающую платформу для работников где нужно заниматься каждый день! Это просто невозможно, как с таким графиком ещё ...
Положительные стороны:
Зп всегда вовремя на этом все, возможно вам повезет с коллективом
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Zakhar о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
Отрицательные стороны:
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.
Подробнее>>

27.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Скидки
Отрицательные стороны:
Тяжело
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>