Отзыв : AUTOBOSS 96

В автосервис "AUTOBOSS 96" попал по рекомендации клуба "в контакте", удалил в данном сервисе на новой и совершенно исправной машине катализатор (есть проблема всасывание катализатора в цилиндры на новых машинах Киа). Через два дня машина задымила сизым дымом, приехал в это же сервис с проблемой,ребята осмотрели машину, сказали что "это катушка!, меняй и все пройдет!". Обратился в другой автосервис, визуальный осмотр моториста показал что "отчетливо пахнет горелым маслом, проблема с поршневой, соответственно сизый дым из-за этого". Вскрытие показало - задиры двух цилиндров, итог - не качественное удаление катализатора! Менеджер сервиса "AUTOBOSS" заявил, что "этого не может быть, грязь втянуло через топливные форсунки или еще как то", "если хотите подавайте в суд у нас опыт в судах большой!!!". Согласен - сервис может и хороший, может повлиял человеческий фактор(чел который резал и варил не пустил меня посмотреть как это все дело происходило, короче быковатый), но факт есть факт. Делайте вывод!

Россия, Екатеринбург, Новинская, 13

22.08.2017
AUTOBOSS 96

В автосервис "AUTOBOSS 96" попал по рекомендации клуба "в контакте", удалил  в данном сервисе на новой и совершенно исправной машине катализатор (есть проблема всасывание катализатора в цилиндры на новых машинах Киа). Через два дня машина задымила сизым дымом, приехал в это же сервис с проблемой,ребята осмотрели машину, сказали что "это катушка!, меняй и все пройдет!". Обратился в другой автосервис, визуальный осмотр моториста показал что "отчетливо пахнет горелым маслом, проблема с поршневой, соответственно сизый дым из-за этого". Вскрытие показало - задиры  двух цилиндров, итог - не качественное удаление катализатора! Менеджер сервиса "AUTOBOSS" заявил, что "этого не может быть, грязь втянуло через топливные форсунки или еще как то", "если хотите подавайте в суд у нас опыт в судах большой!!!". Согласен - сервис может и хороший, может повлиял человеческий фактор(чел который резал и варил не пустил меня посмотреть как это все дело происходило, ... Подробнее>>