Отзыв : Nextcentr.ru

Клюнул я на рекламу этой фирмёшки и решил приобрести самый навороченный переводчик. Но что-то настораживало. Не может всё это стоить так дорого. Что ж, пишут они, что сидят в офисе на электронном рынке на Красной Пресне. Поехал я в выходной день. И первое, что напрягло, это то что сидят пара продавцов в каком-то
закутке, метров 6, не больше. Предложили конфеток, чаю, но я отказался. "Давайте, посмотрим, что вы там предлагаете и как работает переводчик" - предложил я.
Что я увидел? - модель «Next Extreme». За неё просят ни много, ни мало – 35 990 рублей. Взял я в руки этот шедевр, но им оказался китайский смартфон, модель Blackview BV6000. В Яндексе, в Москве эту модель можно приобрести в среднем за 10 000 рублей. Да, аппарат неплохой по техническим характеристикам, но для своих денег.
Посмотрим, что в нём «тянет» ещё на 30 000 руб.? Несколько программ по обучению, которые можно скачать с магазина приложений Google-play! Программа перевода без интернета. А что с качеством перевода у этих машинок? Переводчик установлен Google, но переводит почему-то сильно хуже , чем в онлайне. Подумал-подумал я , покупать или нет и решил ещё поискать что-то получше и подешевле. А гугл-переводчик я и сам могу себе установить. В общем, не стоит верить рекламе, развешанной на сайте next. Стоит ли переплачивать 30 000 рублей за такую игрушку в карман продавцов? Решайте сами. Я отказался.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Nextcentr.ru

Купили NEXT Pawer S4. Распознаёт вроде нормально. А переводит иногда плохо даже простейшие фразы. Например, перевод на английский фразы "Как пройти ...?" начинается "As to get ..." !!!!!!!!!! Перевод с итальянского "San Pietroburgo ..." начинается "ул. Петербург ..." - полная ахинея, даже непонятна причина.

26.07.2018
Отзыв : Nextcentr.ru

Когда начал путешествовать по миру, понял, что не хватает английского языка. Да и других европейских. В одной из своих поездок в Англию увидел мужчину, который говорил по-русски в какой-то аппарат, и этот аппарат переводил ему на английском. Он сказал, что купил в начале года модель next х5 max. Когда я вернулся в Москву, решил почитать рекламу, отзывы. Нашёл сайт, на котором продают эти устройства. Показалось, что очень высокая цена для такой игрушки -19 990 рублей.Прежде чем отдавать немалые деньги, решил посмотреть этот переводчик внимательно у продавцов. Что-то настораживало. Пишут эти Next, что сидят в офисе на электронном рынке на Красной

03.06.2018
Отзыв : Nextcentr.ru

Начну с абсурдности сей ситуации. Забавно то, как эти обманщики, нет, я не стесняюсь этого, на мой взгляд, довольно точного определения данной конторки, пытаются сохранить свой псевдорепутацию, написывая левые отзывы, которые вы видите выше. Теперь к делу. ЭТО НЕ ПЕРЕВОДЧИК. Я приборел Extreme за 40.000 рублей. Довольно солидная сумма для такого дела. Распаковав устройство сразу понял, что меня опрокинули. Жестко. На 30.000 рублей примерно. Почему? Да потому, что эти прохиндеи с Красной Пресни закупают китайские малоизвестные смартфоны марки BLACKVIEW (оригинал которого стоит 10.000 рублей), закидывают туда пару десятков бесплатных программ-переводчиков из google market. Все. Толкают это с четырехкратной наценкой людям,

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Nextcentr.ru

Так называемая компания Next - непорядочная компания. Я - пенсионерка, пишу положительные отзывы по заказу на различных форумах для создания положительного имиджа. Вот уже как полгода я пишу о фирме Next, которая продаёт электронные гаджеты. Все было нормально до марта, платили мне, как договаривались по 300 рублей за отзыв. Кажется немного, но с моей пенсией это очень помогает. Семена купила, сейчас рассаду буду высаживать. Так вот за последние 5 положительных отзывов мне деньги не перевели. Очень нехорошо с их стороны! Надеюсь, что все же после моего письма переведут. Счёт тот же в Сбербанке.

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Nextcentr.ru

Для работы закупали несколько голосовых переводчиков. Отдельное спасибо вашим менеджерам и техническим специалистам за грамотные разъяснения по товару. Все то, что написано на сайте, соответствует реальному переводчику, мы уже в этом убедились! В нашей работе очень важен точный, мгновенный перевод без задержек, что в полном объеме обеспечили голосовые переводчики. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Nextcentr.ru

Самый современный, стильный голосовой переводчик для меня- это NEXT Extreme. У него бронированный корпус, ему не страшны удары и погружение в воду, даже есть возможность съемки под водой, наличие компаса, рации. И все это только дополнение к основным функциям переводчика, с которыми он справляется на ура! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Nextcentr.ru

Очень радует, что в наше время даже если не знаешь языка, можешь воспользоваться помощником. Я недавно приобрела себе голосовой переводчик NEXT X5 Max, очень помогает и в работе, и во время путешествий. Его можно использовать без подключения к интернету, это тоже огромный плюс, ведь хорошую интернет-связь не везде можно поймать. В общем, рекомендую, для современного человека это очень нужная и полезная вещь. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Nextcentr.ru

Недавно приобрел универсальное устройство, по другому назвать не могу, ведь в нем содержится и переводчик, и разговорник, и офлайн GPS навигатор(с картами), и путеводители по всем городам и странам. По мне так немного тяжеловат, в карман брюк не положить, начинают отвисать, а в целом, очень неплохой аппарат по лояльной цене. Рекомендую NEXT Extreme . Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Nextcentr.ru

Друг похвастался новым переводчиком, в результате мне сразу же на сайте и заказали бронированный переводчик. Буквально через несколько дней устройство было доставлено курьером. Аппарат буквально пленил меня своим стилем и мощностью. Переводчик Next Extreme пригодился мне во Франции, проблем в общении с французами у меня не возникло. Благодарю за отличное качество, теперь рекомендую своим друзьям и знакомым. Подробнее>>