Отзыв : ООО "Союз добросовестных поставщиков"

Добрый день. Союз добросовестных поставщиков не является Обществом с ограниченной ответственностью. Услуг, Союз добросовестных поставщиков, никаких не оказывает. Нам Важно знать какая организация пытается работать от нашего имени. Просьба указать реквизиты договора с указанием номера и даты его заключения.

Просим удалить данный отзыв, так как считаем его сфабрикованным и не соответствующем действительности.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Союз добросовестных поставщиков"

Хочу оставить очень хороший отзыв об НКО "Союз добросовестных поставщиков"! Они сами мне позвонили и к лучшему, надо сказать, иначе платила бы большие деньги за те мелочи в контракте, которые мне нужно было исправить! Надо отметить, что часто путают его с ООО, нет, Союз - это НКО, некоммерческая организация. Сама лично это выясняла, прежде чем принимать их консультации. Пересмотрела все их соцсети и нашла благодарности, примеры из практики! Пообщалась с президентом Союза Павлом Друкером - милейший человек! Никакого вымогательства, ни за что не платила ни копейки! Звонила, задавала вопросы, так получилось, что в процессе консультаций я смогла исправить все

07.02.2020 | положительный отзыв
Союз Добросовестных Поставщиков

Позвонили мне из Союза добросовестных поставщиков, когда компании вот-вот грозило попасть в РНП. Думала, сейчас посадят на бабки, ну кто ж сейчас что-то делает за бесплатно. Но нет! Действительно бесплатно проконсультировали, что очень помогло. Я даже удивилась. Задала все вопросы, которые меня интересовали, зашла на их страницы в соцстях. Наткнулась на благодарности и телевизионные эфиры. Вроде ничего особенного, а приятно! В итоге наши юристы благодаря консультациям сами справились и выиграли дело! Нас не включили! Спасибо Союзу и Павлу Друкеру за такую полезную организацию! Номера договора у нас не было, потому что услуги бесплатные. Подробнее>>

07.02.2020
НКО Союз добросовестных поставщиков помогает бесплатно и качественно с РНП!

Обратилась в Союз, полагаясь на свое первое впечатление и отзывы в интернете, позвонила им пробно, узнать, как они работают. И не ошиблась. Это действительно оказалось НКО, которое качественно и хорошо... Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : ООО "Союз добросовестных поставщиков"

Мы заключили договор с этой компанией на оказание юридических услуг - подготовку иска и представление в суде. Предоплату взяли 100%. Как только деньги поступили на счет компании, работа практически прекратилась. Стали тянуть время, перестали отвечать на звонки, отказались возвращать деньги. Когда мы приехали по указанному на сайте адресу, там оказалась обычная квартира, где находилась девушка с телефоном, на который поступали звонки от клиентов. В итоге работа была выполнена с очень большим опозданием - вместо одной недели растянули на четыре месяца. А еще затраченные нервы, потраченные лишние деньги, время, которого уже не вернуть. Мы не рекомендуем работать с этой компанией.