Отзыв : Минутка Сладости

Я и моя семья, обожаем торты и пирожные от кондитерской мастерской "Минутка Сладости". Не в одном город, не в одной стране, я не пробовала такого вкусного торта с начинкой "Сникерс" и невероятных капкейков с вишней. А их украшение это целое произведение искусства. Всегда свежая начинка и нежнейшие коржи, которые просто тают во рту, и все это по приемлемой цене. В последний раз заказывали сладкий стол для дня рождения сын, с его любимой темой мультфильма "Тачки". Гости были в восторге! А вообще для десертов из "Минутки сладости" и повода не нужно, только желание побаловать себя и своих близких.

18.08.2018
Отзыв : Минутка Сладости

Я как большой любитель сладостей, не могу не высказать свое восхищение тортом от Минутка сладости. На днях отмечали небольшой семейный праздник, жена принесла торт, сказав, что заказывала его с доставкой к себе в офис специально к празднику. Чем же покорил меня торт - своей оригинальностью - видна ручная работа мастера, продукты натуральные, меня не обманешь - вкусный бисквит на сметане со вкусом ванили и слегка лимона, сочная начинка из черники и нежный творожный крем. Такой вкусный торт я давно не пробовал, да и остальным он понравился, от него быстро ничего не осталось. Так что Минутка нас порадовала.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Заказали здесь торт и набор пироженок детёнышу на трёхлетие - это был просто гвоздь программы! Торт получился яркий, с фигурками и поздравительной надписью, всё сделано очень аккуратно, с мелкими деталями, но при этом доставку до детского центра, где мы отмечали, он пережил на отлично! Вместе с пирожными на столе смотрелось очень красиво... А главное, в компании учли наши пожелания по свежести и полезности ингредиентов, т.к. основными дегустаторами были детишки)) В восторге остались все, и большие гости, и маленькие)) Творожный сыр, ванильный бисквит, черника... Такая вкуснятина! Спасибо огромное!!!

25.02.2018
Отзыв : Минутка Сладости

Скинулись группой, и заказали тут несколько тортов и две упаковки печенья Macaron перед защитой диплома. Естественно, не для себя - для любимых преподавателе :) Но на чаепитии после защиты и мы попробовали. Более вкусных тортиков я еще не ела! Так что для сомневающихся - кондитерка от "Минутки Сладости" не только очень красивая и оригинальная, но и очень вкусная!К тому же, все тортики были свежие, все привезли вовремя )) Так что теперь я знаю, где нужно заказывать вкусности к праздникам и в подарок. Вот честное слово - такой красивый и вкусный торт вполне себе сойдет за полноценный подарок!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

В компании Минутка Сладости заказывали несколько чизкейков и тортов на корпоратив. Угощения понравились абсолютно всем. Всё было свежее и невероятно вкусное! А какое оформление... в обычных магазинах такую красоту не найдешь, сразу видно, что готовили настоящие мастера своего дела, можно даже сказать кулинарные скульпторы. Теперь если у кого-то из коллег день рождения, вкусности заказываем только у вас. Благо есть из чего выбрать, уже попробовали ваши капкейки и макароны. Но, на мой вкус, чизкейки у вас особенно хорошо получаются. Подробнее о Минутка Сладости...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

От "Минутки сладости" на нашей свадьбе был восхитительный торт, настолько красивый, что едва решились разрезать его. Настоящее произведение искусства, реалистичный, с алыми розами, на которых сверкали капельки росы. И очень вкусный, ароматный, свежайший. Кондитеры в пекарне супер-профессионалы! Заказывали по телефону, понравилось то, насколько профессионально нам помогли выбрать торт, расспросили, в каком стиле будет проходить свадьба, какие цветы и наряды планируются, обстановка зала для торжества. Посоветовали просто уникальный вариант, который стал украшением всей свадьбы.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

В Минутке Сладости мы заказывали свадебный торт, получилось великолепно! Мы сделали заказ, объяснив, какой именно торт мы хотим, внешний вид и состав. В итоге получилось даже лучше, чем мы планировали. Торт стал украшением свадебных фотографий, а какой он был вкусный, мммм! Все гости похвалили торт, просили добавки)) Цена оказалась не завышенной, не дороже чем у конкурентов. Теперь я знаю, где буду заказывать торты на семейные праздники.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Я не помню откуда у меня телефон кондитерского цеха «Минутка сладости», скорее всего с работы, у нас там девушки продвинутые и иногда такое найдут. Решили тут сыну устроить праздник, отметить день рождение, пригласить всех его друзей и что ни будь такое необычное на стол. Заказали здесь сладкий стол, это торты, пирожные, печенье все в одном стиле. Не дешево получилось. Но разве можно оценить, в деньгах, тот восторг и изумление, всех и взрослых и детей, от увиденного, а потом и съеденного. Не жалеем.

14.10.2017
Отзыв : Минутка Сладости

Заказывал у них торт со свежими ягодами супруге на 8 марта, она у меня большая любительница таких сладостей. Сделали надпись по моему шаблону, без косяков. Прайс адекватный, обзвонил несколько контор, дешевле не нашел. Супруге сюрприз понравился, осталась довольна, а сам тортик вкусный, я хоть и не любитель сладостей, но оценил.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Покупали два тортика в детский сад на праздник пап, устраивали чаепитие вместе с детьми! Очень вкусные белковые кремы, деткам даже можно! Свежайшие, прямо таяли во рту! На 8 марта тоже тут закажем!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Все десерты этой компании невероятно вкусны. Регулярно заказываем на праздники у них торты. Украшены они очень красиво, аккуратно, и по вкусовым качествам не уступают. Один раз преподносили торт в качестве подарка на день рождения. Именинник остался очень доволен. Цена-вкус-внешний вид полностью оправданы. Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Минутка Сладости

Восторг, радость, вкуснотища , яркость, сладость и многое многое другое. Только такие слова приходят на ум после торта, который я заказывала дочке на день рождения! Торт с ягодами, а именно - черникой и клубникой! Безумно понравилось, что сделали максимально минималистичный торт , без лишних финтефлюшек! Белый крем, и аккуратной полосочкой выложен полумесяцем слой ягодок, а на само основание "стекали" капельки шоколада) Ну что может быть лучше?? )) Хотя я знаю) Начинка самого торта! Ваниль - черника) Ведь по мимо фантика должна быть еще и конфетка!) Так вот она была в самом сердце этого сладкого безумия) Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Неоднократно заказывала домой и для сотрудников разную выпечку. А недавно была свадьба у подруги, брали торт по этому поводу именно здесь, заказ получилось оформить быстро, а вкус до сих пор остался в памяти. Однозначно нравилось и качество, и цена. Всегда можно спросить, узнать, уточнить, все, что интересует, получить внимательный и развернутый индивидуальный ответ. Мне кажется это одна из лучших компаний, где выпечка создана с любовью, к тому же есть из чего выбирать. На день рождения сына и дочки, покупала торты с фото и капкейки, все заказанное приготовлено с душой. Наша семья каждый раз оставалась довольна! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Очень классные и вкусные торты готовят тут. А дизайн какой красивый, все, кому я дарила торты от минутки сладости были очень сильно довольны и просили сказать, где я нашла такое чудо. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Компания по изготовлению тортов"Минутка сладости" находится в Мытищах, недалеко от моей работы и я часто заказываю сладости и тортики на разные праздники. Заказ делают быстро и всегда ко сроку. Недавно было день рождение у дочери, нам постряпали такой торт, что кушать его было жалко. Мне так же очень нравятся капкейки с кремом- просто пальчики оближешь. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Торты моя слабость, люблю и покупаю часто, так как времени самой приготовить, к сожалению нет. Хотя, они у меня не когда бы не получились такие вкусные как "Минутке сладости". Я бы сказала слабости))). Ассортимент просто поражает воображение, чего только здесь нет : капкейки, зефирки, макаронсы и чизкейки, разные пироженки и всевозможные торты, как классические так и оригинальные. Люблю после работы зайти и выпить чашечку кофе с чем то сладеньким, перепробовала уже половину ассортимента, но не весь))). Если захотите побаловать себя вкусненьким, милости прошу в " Минуту сладости". Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

На юбилей мамы хотелось удивить её и родственников уникальным тортом. Не тем, что мы видим в магазинах каждый день, а действительно эксклюзивным. Заказал через "Минутку сладости" просто торт мечты. Такого огромного выбора не видел нигде. Есть торты на любой вкус,даже самый гурман найдёт для себя что-то особенное. Заказал торт Лайм-манго. Всем очень понравился, он такой мягкий,насыщенный. Позвонив по телефону, выяснил все детали заказа и доставки в Москву, со мной общалась милая девушка, всё мне объяснила, мы договорились на определённый день, доставку сделали вовремя, за что огромное спасибо персоналу! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Я постоянная клиентка! Почти на все значимые торжества заказываю здесь сладости, и не всегда это торты. Еще они делают потрясающие капкейки, макароны и чизкейки. И ни разу они меня не подвели. если нужно было сделать торт с найденной мной картинки, он был в точности таким! А начинки! Это что-то невероятное! И человек, который любит выпечку. сразу поймет, что там сливочное масло, а не маргарин! Но их бисквиты - это просто божественно. Да, цены у них немаленькие. Но где вы видели красивый, вкусный и весь в фигурках или фруктах-ягодах торт за 500 рублей? Это в магазине можно купить, там дешево и Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Недавно заказывала торт в честь Дня Рождения на работу для коллег в "Минутка сладости". Очень довольна магазином. Торт был ооочень вкусный! На сайт как зашли, чтоб выбрать, так все сразу облизнулись:) Там такие фотографии красивые, что хочется съесть все!) Торт заказала прям в офис, так как ездить, выбирать, покупать времени совершенно не было. Привезли как договаривались, курьер вежливый, за что и чаевые получил:) Да и менеджер хорошая, посоветовала какой торт лучше выбрать, каких размеров с учетом количества человек. По цене вышло как я и планировала, в бюджет уложилась!) Вообщем очень довольны остались все!) Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Я не большой любитель сладкого, но должен признать: шоколадный торт, заказанный женой на мой День рождения в "Минутке сладости" был просто объедение! Нежный, воздушный, легкий и очень вкусный! Не обычный бисквит, а двухслойный, украшенный кремом и свежими фруктами. Пишу сейчас и облизываюсь)) Жена говорит, на годовщину свадьбы тоже тортик закажем. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Минутка Сладости

Vitas2527:

Заказывал торт на день рождения, выбрал красивый торт и оформил доставку. Доставили до квартиры, в красивой праздничной упаковке! Торт был очень красиво оформлен, красивые узоры! Очень нам понравился, вкусный и изготовлен из натуральных продуктов! Остались только положительные эмоции! Рекомендую!!! ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торты "минутка сладости"

Заказывал себе данный торт на день рождения сынишки! Слов нет! Идеально! Сын в восторге от торта! Всё обрисовано очень красиво, заказ выполняли не долго, крема не так много, как обычно это бывает, каждая мелкая деталька в торте учтена и сам вкус просто невероятен! Никогда не встречал такой профессиональной работы, да еще и обошлось не дорого. День рождения сына прошел на ура!) Думаю на будущее всегда буду заказывать торты именно на минутке сладости.. Минусов в работе над тортом я не заметил) Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Минутка Сладости

Заказывали в Минутка Сладости торт без мастики, украшенный свежими ягодами. Доставили и изготовили торт очень быстро. Торт получили очень вкусный и сочный. С удовольствием отметили с ним торжество. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Минутка Сладости

Сейчас стало очень модно делать торты на заказ, и из-за этого мастеров этого дела становится всё больше. Но не всегда качество равноценно цене. Заказывала несколько раз торты у других кондитеров и была разочарована. И вдруг, мне посоветовали Минутку Сладости. Заказали торт на день рождения и...вкуснее торта я не ела! А какой он красивый был, не передать словами. Жаль фото не осталось, всё съели. Выглядел он ровно так, как я себе его и представляла! А всё благодаря внимательности к заказчикам и предварительному эскизу. Используют качественные продукты, крема по вкусу НЕ маргариновые, а это сейчас редкость.Теперь всем буду советовать заказывать тут, и Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Минутка Сладости

Для свадебного торта мне тяжело было найти кондитера, так как торт мы заказывали не совсем традиционный, а ярких цветов, под стиль свадьбы. Многие кондитеры к которым мы обращались отговаривали и пытались навязать что-то свое, абсолютно не подходящее. В Минутке Сладости меня выслушали и поняли мою идею. Эскиз нашего торта мне очень понравился. Начинки мы выбирали из своих предпочтений, но и не забывали о гостях, все 3 яруса торта мы попросили сделать разными, для гостей это стало настоящим сюрпризом. Торт получился очень красивым и вкусным, все детали и цветы сделаны были аккуратно и реалистично. Думаю, что не раз еще обращусь за Подробнее>>