Отзыв : Клиника Идеал

Не устану советовать этот центр всем женщинам, которые не могут похудеть самостоятельно. Я проходила тут курс лечения в феврале. Эмоции и впечатления от клиники остались только самые положительные. Тут нет никаких диет как таковых, врачи просто составляют правильный рацион питания и подбирают соответствующие процедуры. Прошло уже несколько месяцев, а мой вес до сих пор в норме.

22.10.2018 | положительный отзыв

Лилия Мартынова:
Работаю здесь всего пару месяцев эндокринологом, мне место работы очень нравится. Зарплата хорошая, особенно в сравнении с другими клиниками. У медицинского центра есть лицензия,что я считаю плюсом. В своё время работала в центре без лицензии и могу сказать это доставило сложности. Оборудование новое, так что работать одно удовольствие. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв

Елена Барцева:
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе в этой клинике. Я долгое время работаю в косметологии и видела разные медицинские центры. Чем мне нравится работа в центре Идеал. Заработная плата хорошая, за достаточно короткий срок появилось большое количество постоянных клиентов. Руководство очень адекватное, всегда можно договориться если нужно отпроситься или взять выходной. Коллектив позитивный) Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв

Инга Котикова:
Считаю, что работаю в самом лучшем коллективе. На старом месте работы не было такого, каждый был сам по себе. В Идеале мы все дружим, с начальством общаемся на равных. Я смогла раскрыть свой потенциал, получила новые знания исходя из практики. Своим окладом я более чем довольна, даже бонусы имеются за хорошую работу. Подробнее>>

08.08.2018

Ирина:
Сменила место работы на клинику Идеал в Уфе и совершенно об этом не жалею. Мне нравится здесь работать, я могу по-настоящему помогать людям и моя работа взаимосвязана с другими врачами центра. Мы вместе решаем проблемы пациентов, а не бездумно назначаем что подороже. И для меня самое главное, что не приходятся людям нагло врать в глаза. К тому же заработная плата куда выше, чем на прошлом месте работы. Условия труда меня устраивают как и сам коллектив. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Не могу сказать, что я когда-то серьёзно переживала по поводу своей полноты – всегда легко набирала и также легко сбрасывала, но до идеальной фигуры всегда было «ещё чуть-чуть». О клинике услышала от коллеги по работе, вернее не просто услышала, а была свидетелем её основательного похудения. Поэтому без доли сомнений отправилась в клинику. Проконсультировавшись с врачом, пришли к выводу, что в моем случае, будет достаточно аппаратных процедур. Не все из них были приятными, но вдохновившись результатом коллеги, пообещала себе не бросать начатое. Долгое время, смотря на себя в зеркало, не замечала результата, но весы говорили об обратном, а когда через пару

19.03.2018 | положительный отзыв

Олеся Небросова:

Долгий перерыв в занятиях спортом и отсутствие какого-либо контроля над режимом питания принесли мне только одно расстройство. Но сдаваться я была не намерена, почему и обратилась в клинику счастье для решения своих проблем. Понравилось то, что лечат индивидуально, лечение подбирается в зависимости от того, как набирался вес. Тонкостей действительно много, но главное, что программа дает свой положительный эффект. ...

Рязань, Малое шоссе, 3

07.03.2018 | положительный отзыв

Легкодимова Жанна:
Не могу не поделиться своим хорошим впечатлением и соответствующим отзывом о своем новом месте работы. Работаю в косметологии не так давно, но за пять лет научилась всему, что может сейчас понадобиться в уходе за внешностью. Наверно мое увлечение своей работой и понравилось руководству клиники идеал. Надо сказать что в Уфе это мое первое место работы (переехала недавно), но очень удачное. Первые же впечатления были очень положительными, я очень хотела работать именно здесь, поэтому когда мне перезвонили и уже предложили место - очень обрадовалась. А главное что первое впечатление не оказалось ошибочным. Зарплата хорошая, официальное оформление, классный косметологический кабинет и отличный коллектив. Очень точное попадание, как для первой работы в городе. Подробнее>>

04.03.2018
Отзыв : Клиника Идеал

Ходила в клинику на протяжении нескольких месяцев. Результатом осталась очень довольна. Вес держится больше полугода. В клинике приятные и очень квалифицированные специалисты. Отнеслись ко мне с вниманием и терпением. Диетолог составила для меня индивидуальную программу питания. Было очень приятно, что не просто взяли деньги и что-то назначили, но и контролировали и переживали за результат, как и я. Еще благодаря клинике я приучила себя к правильному питанию и физическим нагрузкам. Сейчас хожу в спортзал и для меня это не в тягость, а в радость.

25.02.2018
Отзыв : Клиника Идеал

Родив ребенка, я думала вернуться в прежний вес для меня не будет проблемой, это оказалось сложнее, вес не спешил уходить. Раньше я всегда следила за фигурой, хоть и не была сильно худой. После родов я была в ужасе, хотелось скорее скинуть все лишнее. Прибегла к помощи специалистов клиники Идеал. За неделю стала приходить в форму, муж тоже оценил. Я ещё более счастливая мама теперь!

17.02.2018 | положительный отзыв

Александрова Софья:
Хорошо когда твоя работа востребована и нужна. Диетологом работала при фитнес клубе, но не могу сказать что чувствовала себя там реализовано. Все таки разные вещи, когда люди приходят худеть чисто ради красоты, или приходят сбрасывать вес с пониманием что это нужно для здоровья. Грация на менделеева 128 1 дала возможность не только качественно применить свои знания, но и значительно их расширить. Не стану писать о зарплате и о защищенности со стороны трудового законодательства - здесь все без вопросов, хотелось бы отметить что здесь есть еще и возможность посетить нужные в работе тренинги и курсы. Я целиком и полностью довольна своей работой здесь. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв

Алина:
Работаю медсестрой на менделеева 128 1, в идеале. Казалось бы должность небольшая, значимости мало, но это пожалуй мое первое место работы, где я себя чувствую на равне с другими врачами, ко мне относятся как к полноценному члену коллектива. Очень нравится здесь работать, всегда приятно быть на работе, быть полезной и себе что-то новое узнавать. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Впринципе я всегда умела держать себя в руках и более менее сбалансировано питаться, но с возрастом следить за весом становилось все труднее. И вот когда я в очередной раз обросла жирком, то решила обратиться к специалистам клиники Идеал. Здесь мне провели диагностическое обследование и не найдя противопоказаний, назначили процедуру криополиза. Процедура оказалась совершенно безболезненной, а эффект превзошел все мои ожидания. Теперь жировые отложения мне точно не грозят

19.01.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю диетологом в клинике грация на менделеева 128 1, и дорожу своей работой. Мнения могут быть разные о хорошей работе, но все мы сходимся в том, что всем нам нужна а) хорошая зарплата; б) защищенность со стороны закона; в) человеческое отношение в коллективе и с руководством. Вот все три критерия для меня здесь - выдержаны. Я все такие медработник, и в этой сфере всегда нелегко найти хорошее место. Я свое нашла, ценю его и не хочу потерять. Подробнее>>

20.12.2017

Алёна:
Слухи в нашем медицинском сообществе распространяются довольно быстро, поэтому про то, что о медицинском центре идеал отзывы хорошие я узнала почти мгновенно после их открытия. Некоторые мои коллеги сразу перешли туда работать. И каждый уговаривал меня тоже стать сотрудником центра, но я очень привыкла на тот момент к предыдущему месту и боялась что-то менять в жизни. Хотя меня многие моменты и не устраивали, особенно раздражали задержки по зарплате. Последней каплей стала ссора с руководством, и я уволилась. В центре коррекции веса Идеал меня приняли с радостью. Оказалось, что тут действительно все по-другому. Сотрудников ценят и уважают. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Впервые я попала в центр «Идеал» ровно год назад. Именно там, я впервые узнала, что такое правильное питание. Философия здорового питания увлекла меня, и я начала сама, а также при помощи специалистов разбираться в этом вопросе. Там мне расписали подробный план питания, определили процедуры, которые мне были необходимы, чтобы при потере веса не обзавестись растяжками и обвислостями, плюс ко всему я начала заниматься спортом. Этот процесс так увлек меня, что с мечтами о стройности я ушла в отрыв, и даже не заметила, как действительно похудела. За полгода работы над собой, под наблюдением врачей клиники, я потеряла около 10 кг! Прошло

02.02.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я работала 5 месяцев на респепшене администратором, консультировала клиентов по поводу возможных процедур и направлений, была связующим звеном между нашими врачами и непосредственно клиентами, на телефоне и в реальном присутствии. Работа неплохая, в престижном месте, платят исправно и стабильно. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Сложно найти работу так чтобы и деньги приносила и по душе была. Устроилась в клинику «Идеал» потому что тут реально хорошие условия. Устраивает и размер зарплаты и расположение – клиника прямо в центре города. Ну и конечно нельзя обойти вниманием оснащение клиники. Всегда приятно ехать на работу, потому что знаешь что там сможешь все свои знания реализовать и главное они будут оценены. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я устроилась с самого открытия клиники, и я для меня было важно работать именно здесь, объясню почему. Во первых это престижный центр, и такие места привлекательны для работников и опыт работы здесь будет всегда ценен, и конечно во вторых, здесь масса инновационных методик в сфере косметологии, которые еще не везде у нас есть, ну и конечно достойная оплата труда. Мне здесь очень нравится, и я не жалею, что работаю здесь, и всех приглашаю к нам. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв

noname:
Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. В Идеале работаю диетологом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. В принципе недалеко от дома, не нужно часами добираться до места работы. Подробнее>>

02.06.2017

Виктория:
С особой теплотой вспоминаю мое время работы в Идеале. Порядочное руководство, которое с уважением относится к сотрудникам. Условия труда замечательные, есть у кого научиться новому, ведь в клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Покинула работу, потому что ушла в декрет. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Лиза:
Работа в хорошем коллективе, возможность повышения профессионального уровня. Понимающее и внимательное руководство, удобный график работы, достойная зарплата. Очень рада работать в этой клинике Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Впечатления от собеседования исключительно положительные, хоть мне я и не устроилась сюда работать. Очень хорошая приятная атмосфера в клинике, видно что клиенты приходят сюда с удовольствием и чувствуют себя как дома. А работают тут исключительно профессионалы своего дела. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Я смогла изменить свою жизнь, обратившись к специалистам Центра Идеал Калуга. Благодаря прекрасному врачу-диетологу и психотерапевту, я всего за несколько месяцев похудела на 12 килограммов, избавилась от комплексов, которые не давали мне покоя и стала значительно уверенней в себе. После коррекции пищевого поведения, которую провели в клинике Медикос Калуга, и аппаратных процеудур прессотерапии и лимфодренажной программы, я стала стройной и подтянутой, как в молодости. Очень рада, что обратилась именно в Клинику Идеал Калуга, где мне смогли помочь в полном объеме.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Я шла на бесплатную диагностику по приглашению, просто что-бы послушать что мне скажут, но после неё, и беседы с врачом я решила попробовать. Сейчас я заканчиваю первый основной этап, и у меня отличный результат - минус 10кг, к тому же нормализовалось давление, я значительно лучше стала себя чувствовать. Хочу и я поблагодарить весь коллектив клиники «Идеал» за слаженную и профессиональную работу.

13.10.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзыв сотрудника Николай

Николай:
Полгода работаю в Грации диетологом, до этого несколько раз менял место работы, потому что я не мог проявить себя как врач, все выполнялось по одной и той же схеме. Здесь же я действительно начал помогать людям справиться с их проблемами, и выбор оборудования в клинике помог с этим! Главврач всегда идет на уступки и с пониманием относится к любой просьбе или предложению, работать здесь в удовольствие! Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

До того времени, как я начала принимать гормональные, я была худенькой и о проблемах лишнего веса не знала. Но недавно я набрала вес, и причем довольно большой. Так как ни о каких диетах и прочих рационах я не знаю, обратилась за помощью к специалистам данной компании. Мне подобрали диету, подходящую именно для меня, а также все подробно рассказали об образе жизни, который стоит вести и прочее. Довольна, потому что начинаю возвращаться в свое привычное состояние легкости. Спасибо!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Скажу честно, пришла я в этот центр совершенно случайно – пригласили по телефону на бесплатную косметическую процедуру. Я решила – почему бы и нет, что я теряю? Во время посещения, меня вдохновила работа персонала этого центра, а также понравилось современное техническое оснащение, поэтому, спустя какое-то время я целенаправленно записалась на процедуры по коррекции веса. Буду сгонять вес с помощью специалистов.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Честно признаюсь я туда не ходила, но очень много наслышана об этом центре. В нашем городе он один самых известных, и моя знакомая туда ходила, похудев на 20 кг примерно за пол года, она после родов опять все набрала и пошла снова и опять все сбросила. Поэтому это для меня наглядно и оно действует. В этом центре диетологи учат правильно относиться к еде, считать калории, жиры, белки и углеводы съеденного. А также проводят специальные безоперационные процедуры, которые способствуют сжиганию жира. Считаю, что этот центр подходит в основном для тех, у кого нет силы воли самим дома этим заняться и самим Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Долгое время я была ужасно недовольна своей фигурой, и даже не думала о том, что когда-нибудь это может измениться. Однако после посещения центра «Идеал», я изменила своё мнение. После процедур криолиполиза, мои объемы, за несколько месяцев уменьшились почти в 2 раза. Эта методика заключается в том, что на жировые отложения воздействуют холодом локально. Она абсолютно безболезненна, а главное, не наносит вреда здоровью. Итог – минус 10 кг. Подробнее>>