Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Кожа с возрастом стала немного дряблой и тусклой. Знакомые посоветовали РФ- лифтинг в качестве одного из возможных решений проблемы. Решила довериться и обратиться прямиком в центр диагностики на Ленина 64, осталась довольна качеством обслуживания, да и сам результат действия процедуры действительно порадовал

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Занимаюсь доставкой, развозом. Поэтому нужна была практичная, вместительная машина. Взял в этом центре себе Ларгус, по этим моментам мне подошла только так. Купил в базовой комплектации, потому что машина сугубо для работы. Оформил вместе с консультантом, быстро, без проволочек. Ещё попал под акцию какую-то, взял дешевле, чем планировал.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

В Дом быта Эра ул. Ленина, 64 хожу на lpg массаж, чтобы поддерживать фигуру стройной и подтянутой. Пробовала и вакуумный массаж, и ручной антицеллюлитный. Но остановилась именно на lpg. Процедура меня устраивает в первую очередь тем, что проводится в специальном костюме и нет прямого контакта кожи с аппаратом. Со стороны гигиены это не мало важно. Во-вторых, процедура реально действует и дает результаты уже после нескольких сеансов. Плюс, если соблюдать рекомендации врача медицинского центра Урал на Ленина 64, это эффект от курса может продлиться достаточно долго, до месяцев 7-8, а то и больше.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Медицинский центре Урал на Ленина 64 посещала в конце весны. Делала сеансы магнитотерапии на шейных позвонках. Была проблема по неврологии, с которой я и обратилась в центр. После обследования и беседы со специалистом мне были назначены процедуры. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и заботливое отношение персонала и специалистов. Сеансы проводились на новом импортном оборудовании под контролем физиотерапевта. Лечение дало положительный результат. Боли отступили, весь дискомфорт сошел. Я благодарна за качественное лечение и за доброе отношение. Рекомендую этот центр своим знакомым и близким.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

О центре в Дом Быта Эра Тагил 4 этаж мне рассказала сотрудница на работе. За чашечкой кофе обсуждали разные косметологические клиники и она рассказала, что уже давно пользуется услугами Медицинского центра Ленина 64. Я заинтересовалась центром и решила посетить консультацию косметолога. По данному номеру дозвониться не смогла, постоянно идет сброс. Записалась на прием через группу в вк. Заодно и посмотрела, что предлагают за услуги в центре. Цены не дешевые в центре, даже выше, чем в центре, где я ранее обслуживалась. Приехала в центр. Меня вежливо встретила девушка на ресепшене, проводила в кабинет к специалисту. Мы общались. Меня все устроило,

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

У меня внезапно началась жуткая боль при желании повернуть голову. Даже движение глаз вызывало некоторую болезненность. Я так испугалась, что мне было абсолютно все равно какое лечение мне назначат, медикаментозное или уколы. Что угодно, только бы все это прекратить. Муж отвез меня в ближайший Медицинский центр на Ленина 64. На удивление попала к неврологу быстро. Наталья Алексеевна приятный специалист. Диагностика шейного позвонка была сделана тут же. Мне было предложено пройти курс карбокситерапии. Укол был сделан первый сразу. Боль моментально ушла, но при этом головой сильно вертеть еще не могла. С каждым сеансом состояние улучшалось. Мне осталось пройти еще две

17.05.2019
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Вот казалось бы, аппаратный массаж-прессотерапия, это практически тоже самое что дома пресс качать. Но вот поразительно, дома такого эффекта не получалось добиться, а как только стала ходить на эту процедуру в Эстетик Центр Тагил на Ленина 64 результат классный. А все потому, что заниматься с квалифицированным мастером, который знает как правильно распределять давление в костюме на проблемные участки, гораздо лучше. За неделю не только килограмм скинула, но еще и заметно уменьшилась апельсиновая корочка.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Центров здоровья и салонов сейчас много, но из всех я выбрала Эстетик Центр Тагил Ленина 64. Во-первых, отзывы положительные в основном, во-вторых, моя сестра смогла избавится от целлюлита благодаря их процедурам, ну а в третьих, стоимость и качество соответствуют. Я ни разу не пожалела о своем выборе. Очень внимательный и вежливый персонал, специалисты первоклассные, аппаратура новейшая, современные методики. Я смогла не только похудеть на 12 кг за 3 месяца, но и почувствовала улучшение состояния здоровья.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Меня можно назвать фанаткой процедур по уходу за телом в виде обертываний, которые в большом разнообразии предоставляют в Эстетик центре Тагил Ленина 64. Привлекает также большой выбор комплексных процедур, связанных с аппаратной терапией, особенно различные массажи. Благодаря специалистам высокого класса, которые работают в Центре диагностики Ленина 64, мое тело всегда упругое, имеет здоровый вид, а кожа эластичная и бархатистая. Спасибо.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

В Центр диагностики Ленина 64 меня пригласили по телефону, но я отказалась от приема. Позже мне понадобился косметолог, так как воспаления на коже стали беспокоить, и я вспомнила об этом центре. Записалась на консультацию и получила исчерпывающие ответы на свои вопросы по уходу за кожей лица и о том, как вылечить мою проблему. Мне назначили аппаратные процедуры, не требующие каких-либо химических средств. Очень довольна результатом. Моя кожа сияет здоровьем, чистая, гладкая и бархатистая как персик. Спасибо за профессиональную работу.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

А я до жути боюсь уколов, поэтому для меня самое подходящее это без инъекционная,( для лица имею в виду)конечно она дает немного иной результат, более деликатный, но все же лучше чем маски и крема. В Центре диагностики Ленина 64 я обслуживаюсь не так давно, но могу сказать что отличие от домашнего ухода и профессионально огромное. Во первых домашняя чистка не идет вообще в сравнение с уз чисткой в салоне, и косметический массаж дома никак самой не сделать. Так что я рада что посещаю Эстетик центр Тагил. мне нравится результат ухода который у меня появляется .

18.01.2019
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Прошла курс инъекционной мезотерапии для кожи головы в Эстетик Центр Тагил Ленина 64. Я довольна профессиональной работой специалиста. Во время сеанса не испытывала никакой боли. После второго сеанса обратила внимание, что стали расти новые волосики. Такой забавный ежик впереди образовался, что какое-то время не знала как его прикрыть) Но я хотела улучшить состояние своих волос и это удалось. Кроме мезотерапии мне делали еще приятный массаж головы. Хочу добавить, что в Дом быта Эра отзывы хорошие заслуживают все медработники этого центра. Настоящие мастера в своего дела.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Когда у меня стала появляться угреватая сыпь и на коже лица образовались воспалительные участки, я взялась активно искать специалистов, которые смогли бы мне помочь. Много перечитала информации и остановилась на клинике Дом быта Эра отзывы о которой мне понравились. После диагностики, мне было назначено комплексное лечение с применением аппаратной терапии. Сейчас у меня все в порядке, угреватая сыпь исчезла и кожа приобрела свежий и цветущий вид. Очень рада, что остались еще такие ответственные профессионалы, как в Центре диагностики Ленина 64. Так что в выборе клиники я не ошиблась.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Длительное время я обходилась без помощи косметологов и сама справлялась с проблемной кожей лица, но все же ситуация требовала профессионального решения. В Центр диагностики Ленина 64 меня принимала врач косметолог Успенская Александра Станиславовна, она провела диагностику и назначила необходимые процедуры. Кроме обязательной чистки мне так же подобрали уход для проблемной кожи, который поддерживает ее чистоту и восстанавливает после высыпаний. Я посещаю Дом быта Эра Тагил 4 этаж 2 раза в месяц , уже для профилактики, потому как сейчас моя кожа стала намного лучше. Очень советую моего косметолога, действительно разбирается в том что делает.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Посещаю косметолога в Доме быта Эра Тагил 4 этаж уже длительное время. Привлекает то, что здесь к каждому пациенту подходят индивидуально, подбирают процедуры, соответствующие типу кожи и возрасту. Мой косметолог Успенская Александра Станиславовна, периодически проводит диагностику моей кожи и назначает различные аппаратные процедуры. Очень понравился эффект после газожидкостного пилинга и RF-лифтинга, кожа разглаживается, от морщинок не остается и следа, а текстура и тон кожи становятся ровными. Я очень рада тому, что в свое время выбрала именно Центр диагностики Ленина 64, потому что здесь, как нигде в другом месте, мне помогают сохранить молодость и красоту.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

В последнее время стала обращать внимание на то, что понемногу прибавляю в весе каждый месяц и все это как-то больше отразилось на бедрах. Честно говоря, испугалась и записалась на консультацию к специалисту Медицинского центра Ленина 64. Ко мне отнеслись очень внимательно и после обследования, я прошла курс прессотерапии из 8 сеансов и карбокситерапию. Могу сказать, что эффект просто потрясающий, с каждой процедурой жировые отложения с бедер таяли буквально на глазах, а кожа подтянулась и стала гладенькой. Благодарна специалистам Эстетик Центра Тагил за их чуткое отношение и индивидуальный подход. Теперь полностью придерживаюсь данных мне рекомендаций и чувствую себя прекрасно.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Чувствую себя просто вулканом, который вот-вот и извергаться начнет. Не умею я полностью расслабляться. Из-за этого стрессы, негатив весь накапливается, накапливается, а потом как сорвусь. Постоянно же валерьянку пить не будешь, вот и решила попробовать что-то другое. Что будет благоприятно влиять на организм. Так и возникло желание начать посещение массажа. Думаю, что мне по-крупному повезло, что в центре диагностики на ленина 64 я попала к хорошему массажисту. Никакой магии, а только мастерство дарить спокойствие и умиротворение. Даже с сеансами у психолога не сравнится. Пока только таким образом мне удается выпустить пар и наконец-то отдохнуть.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Считаю, что женщина в любом возрасте должна выглядеть на все сто и возраст тому не помеха. Хоть я и люблю молодиться, но только безоперационными методами. Именно такой способ я обнаружила в Эстетик центре, название которого микротоковая терапия. Не знаю, в Тагиле прежде не встречала подобных процедур, поэтому захотелось попробовать. Читала, что данный метод стоит сочетать данный метод с миостимуляцией для лучшего эффекта. С каждой процедурой я стала замечать, что у меня сглаживаются крошечные морщинки и повышается упругость кожи. Ожидаю от последних сеансов намного большего. Если всё получится, буду очень рада.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Фитобочка в комплекте с термообертыванием неплохо справляется с лишними килограммами. Это первая процедура, которую я пробую в клинике Эра-Тагил. По крайней мере, я сбрасываю вес равномерно, но медленно. Думаю, пусть лучше так, чем с вредом дли фигуры или вообще здоровья.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Мне пришлась по душе эта клиника уже с первого посещения. Здесь чисто, светло и уютно, в регистратуре вежливые медсестры. Не чета конечно городским клиникам где привыкаешь к патологическому хамству. Эстетик центр тагил по сравнению с ними земля и небо. Ощущаешь здесь себя комфортно, дорогим гостем. Теперь о врачах на ленина 64. это все профессионалы в высшей степени, иначе и не скажешь. Никаких неправильных или лишних назначений, выкачиваний денег, как говорят. Все врачи объясняют, что и зачем нужно. Лечение у разных докторов связано между собой, не просто пустые назначения. У одного ходишь делаешь одно и он видит, что тебе назначил другой.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

На массаж я за всю жизнь находилась, часто очень посещаю. Во первых люблю его очень, расслабляюсь, а во вторых у меня больная спина и без массажа все равно никуда. Мой последний массажист как раз в этом медицинском центре работает. Хожу несколько раз в неделю на ленина, 64, делают тут хорошо, массажист нормальный. Я в этом разбираюсь, поскольку опыт большой. Разные случаи были, то слишком сильно делают, так что все болит, то слишком слабо. То что по душе не так просто и найти, но в этом медицинском центре удалось. Плюс еще отмечаю комфортную атмосферу в самой клинике , это вообще всегда

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Беременность – это вроде бы самый счастливый период в жизни женщины, все книги так мне и гласили, но почему-то никто не уточняет, что вместе с счастьем добавляется очень много лишних килограмм, которые потом как оказывается не так-то уж просто убрать. Сама не могла справиться с этой проблемой, поэтому вопреки своей самостоятельности пошла к врачу- диетологу в центр диагностики на Ленина 64.отзывы бывших коллег были однозначными – конечно иди. Я собралась с духом и пошла. Лечение и консультации проходили с каждым разом все быстрее и быстрее. Сейчас меня уже не беспокоит эта проблема, я на заключительной стадии своего лечения. Мгу сказать,

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Всегда хотела найти такое место, куда могу спокойно обратиться с любой проблемой . Раньше ходила в городскую поликлинику , так как там есть все специалисты, но попасть к ним всем одинаково проблемно. В тот момент и решила, что пришло время обратиться в платную клинику и задать все интересующие меня вопросы. Выбрала по советам подруг медицинский центр на Ленина 64. Центр в принципе не далеко от дома, мне лично очень удобно добираться. Так же очень много специалистов, да и записаться куда проще , чем в городскую поликлинику. Радует, что соотношение цена – качество все-таки присутствует. Цены здесь я бы сказала стандартные

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Считаю, что в борьбе с апельсиновой коркой на бедрах важна регулярность и комплексный подход. Сама дома конечно и гелями и скрабами пользуюсь. Но миостимуляцию в клинике ничто не заменит. Хожу на процедуры в центр диагностики на Ленина 64. Я пока не успела заметить явных изменений, думаю, все придет со временем

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Записались к косметологу в этот центр. Пришла она на меня посмотрела, спросила сколько мне лет. Говорю, как есть 25ть. Она давай меня отговаривать от инъекций, мол вам еще рано. Давайте другие методы попробуем. Что значит рано? Я считаю, что ухаживать за собой надо в любом возрасте. Ну я согласилась на безинъекционные процедуры, посмотрю, что получится. Но настроена я была на уколи конечно!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Долго и нудно искала терапевта для всей своей семьи. Не могу сказать, что мы очень часто болеем, но все же. Иногда бывает что-то прихватит, а куда бежать? В поликлинику мы не ходим. После того как моего ребенка там залечили, и мы попали в больницу с воспалением легких, я попрощалась с этой организацией. Нашла не далеко с домом хорошего врача. Он работает в медицинском центре, что находится в Дом быта Эра. Отзывы очень долго рыла в интернете, и таки понаходила. Решила сходить. Действительно врач от Бога. Мне понравился его подход. Как говорится, дай Бог, его редко видеть)) но все же нужно

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Воспользовалась советом своей начальницы и решила пройти курс массажей. Я давно чувствую дискомфорт в спине, но все руки не доходят. Как обычно. Пока не скрутит не побежишь. Начальница мне посоветовала центр диагностики, Ленина 64. Отзывы о них очень положительнее, особенно о враче что массажи разные делает. Вы знаете, все-таки люди не зря эти отзывы пишут, реально подпишусь под каждым словом. У меня не только спина перестала беспокоить, прошли головные боли, и боли в ногах. Мне врач объяснил, что это все связано. Если в спине защемило где- то, то все, дает на весь организм. Я очень довольна что попала к такому

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Ну собственно пришла в центр диагностики так как давно уже пыталась избавиться от лишнего веса. Причем вот здесь мне именно понравился индивидуальный подход. Оборудование и специалисты просто отличные. В итоге уже сейчас похудела на 12 килограмм и планирую продолжать дальше. Подробнее о Центр диагностики Ленина 64...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Я пару недель назад решила сходить с сестрой в центр диагностики на Ленина на маникюр, уж очень сильно она меня звала с собой, говорила, что мне понравится, ну я и пошла. Обстановка в центре была достаточно приятная, специалист, который делал мне маникюр сразу мне понравился. Люди здесь хорошо выполняют свою работу. Пока сотрудница делала мне маникюр, она постоянно спрашивала мои пожелания, касательно конечного результата, что мне особенно льстило. В результате у меня получился чудесный маникюр, честно говоря, не ожидала такого. Теперь постоянно хожу в этот центр для того, чтобы мне сделали хороший маникюр. Подробнее о Центр диагностики Ленина 64...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Этот центр мне посоветовала родственница, которая долго и безрезультатно боролась с лишним весом. Эта же проблема стала недавно беспокоить и меня, поэтому ее совету я обрадовалась и тут же записалась на консультацию. Центр удобно расположен, внутри уютно, персонал вежлив, если не сказать обходителен. Поговорили о лишнем весе, заодно показала врачу кожу, которая к 32 стала бледнеть и увядать. Врач предложила несколько вариантов лечения на выбор, пока выбрала самый дешевый. Прошла несколько сеансов (всего их около 20, курс рассчитан на полтора месяца). Полнеть перестала, внешне выгляжу лучше. Кожа на лице тоже вроде оживает. Пока всем довольна.