Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Альпс

Положительные стороны

Купила у них на прошлой неделе вот этот проигрыватель виниловых дисков www.highendav.ru/shop/vinilovye-proigryvateli /proigryvatel-vinilovykh-diskov-dual-cs435-1- serebr/ в подарок свекрови, у неё этих пластинок целая коллекция. Доставили вовремя, сам проигрыватель отлично воспроизводит музыку, так что претензий к магазину нет.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Нижний Новгород, Б. Покровская, 51


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альпс

Звуковая аппаратура у них реально высококлассная, я у них беспроводную двухполосную стерео колонку Paradigm PW недавно купил. Звук реально супер. И управлять ей можно с любого смартфона, для меня это удобно. Так что если ищите акустику для качественного звука, то вам стоит в их каталог заглянуть.

Россия, Нижний Новгород, Б. Покровская, 51

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альпс

Вчера купил в этом интернет магазине наушники Audio-Technica ATH-M30x, давно такие хотел взять, но всё как-то денег жалко было. Так вот эти наушники мне курьер часа через два после звонка и оформления заказа привез. Наушники супер, звук в них просто идеальный. Так что если хотите купить действительно качественную звуковую аппаратуру или аксессуары, то вам стоит в их каталог заглянуть.

Россия, Нижний Новгород, Б. Покровская, 51

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альпс

Аппаратура в этом магазине, действительно, стоящая, я у них вот эту всепогодную акустическую систему highendav.ru/shop/akusticheskie-sistemy/vsepo godnaya-akustika/vsepogodnaya-akusticheskaya- sistema-paradigm-stylu17152/ брала, звук чистейший, доставили, правда, с опозданием, но это мелочи.

Россия, Нижний Новгород, Б. Покровская, 51

Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альпс

Искала недавно подарок папе на юбилей, он у меня большой любитель музыки на старых виниловых пластинках, у него их, мягко говоря, солидная коллекция. Вот поэтому я и решила подарить ему хороший фирменный проигрыватель виниловых дисков. Выбор пал на этот магазин прежде всего из-за огромного выбора, я даже растерялась, когда увидела такой разброс цен и брендов. И сделать выбор мне тогда помог консультант этого магазина Андрей, и судя по реакции папы, мы с Андреем сделали правильный выбор. Папа радовался, как ребенок.

Россия, Нижний Новгород, Б. Покровская, 51

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>