Отзыв : sata25.ru

один из самых тухлых сайтов для продаже в Инете Лично сам здесь обжегся закал было я у них мотор для лотки вроде все как всегда позвонил заказал и на этом типичные закономерности закончиться сначала прислали сломанный агрегат а затем напрочь отказались возвращать внесенную мной предоплату. Люди не когда не попадайтесь на удочку

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : sata25.ru

Полетела крыльчатка на моторе Hangkai 3.5. Мотору 2 месяца. Попросил продавца ( http://sata25.ru/ Если сайт нельзя указывать, то просто название САТА 25) выслать по гарантии. Но, как и думал почему-то, показали фигу. Посоветовали меньше по песку ездить и всё такое. Молодцы, ребята, так держать )))

15.04.2018
Отзыв : sata25.ru

Получил с http://sata25.ru/ мотор Hangkai 18. Если сайт нельзя указывать, то просто название САТА 25 При езде на скоростях ближе к средним начинается вибрация. Думал, что что-то серьёзное, но оказалось, что просто винт бракованный, плохо отцентрован. Общаюсь сейчас с продавцом на предмет замены, но как-то напрягает постоянное стремление продавца обвинить меня в чём-то. Не напрямую, конечно, но всё равно такое ощущение, что на меня какая-то обида за то, что я хочу отнять что-то чужое ))) По результатам отпишусь…

02.04.2018
Отзыв : sata25.ru

Здравствуйте, пишу скорее не отзыв, а призыв к консультации. Помощи не прошу, т.к. сам дурак-дураком, который повёлся на низкие цены. Ситуацию опишу просто, чтобы не тратить ваше время. 1. Решил купить себе лодочный мотор. 2. Нашел 5-6 приемлемых для себя по цене, срокам доставки вариантов. 3. Вариант из заграницы отмелся 4. Созвонился со всеми компаниями, которые мне подошли: в 4 из 5 цены были примерно одинаковые, гарантия от года до трёх, сервис, запчасти и прочее. 5. В пятой (город-порт Владивосток) цены были значительно ниже, чем меня – дурака (как оказалось) и привлекли Теперь непосредственно

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : sata25.ru

В мае 2016 стал обладателем мотора Hangkai 15. Брал на http://sata25.ru/. Если сайт нельзя указывать, то просто название САТА 25 Прислали оперативно в мой город, без проблем. Не пожалел, что выбрал 15-ку, тянет зверь. В октябре перегорела и оплавилась катушка (магнетто). Случай гарантийный, обратился к продавцу. Отправил по электронке фотографии катушки, там всё прекрасно видно. Ответ вот только мне не понравился. Сказали, что я мотор перегрел, поэтому и катушка расплавилась. Поскольку я знал, что ничего подобного не было, черканул ещё пару сообщений, но всё безрезультатно. Типа, сам дурак ))). Как результат, купил катушку за свои кровные! Вообще, в

17.03.2018
Отзыв : sata25.ru

Ужасный магазин И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар.Заказали надувную лодку ПВХ который сломался на следующий же день.Очень недовольны.Это еще бы ничего но в конце концов отказались заменить бракованный товар.Так что не советую никому этот магазин.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : sata25.ru

В июне 16-го купил Ханкай 6.0 на http://sata25.ru/. Это не первый мой Ханкай, про мотор ничего плохого сказать не могу. Если сайт нельзя указывать, то просто название САТА 25 (почему не САТАНА 666?) В сентябре случилась первая поломка…что-то там в редукторе захрустело. Мастер посмотрел и озвучил свой вердикт. Надо менять шестерни редуктора, причём комплект. Ситуация как бы гарантийная, поэтому обращаюсь туда, где покупал. Связался, поговорили, попросили скинуть фотографии поломки. Нет проблем, отфотографировал и отправил фотки. Н них отчётливо видны сколы на зубьях. Но вот ответ меня немного опечалил…моя вина и всё, неаккуратное обращение с мотором и прочее, прочее

25.02.2018
Отзыв : sata25.ru

Ужасный сайт и ужасный сервис заказали лодку мужу на юбилей.Очень долго не отправляли а когда отправили оказалось отправили товар подешевле пришлось судиться и возвращать.Испортили нам праздник и себе репутацию одним словом.

12.02.2018
Отзыв : sata25.ru

Не рекомендую покупать товары в этом интернет магазине, откровенно говоря торгуют настоящим Г. Качество товаров никакое, не знаю, где они берут такие плохие вещи, производят сами или где то берут на мусорках бракованых изделий. Но это всё ужасно. Не покупайте.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sata25.ru

Дорогие наши конкуренты!!! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании sata25, САТА25. Извините, что не ответили вам раньше, потому как практически все время тратим на своих клиентов! Наша компания САТА25 на рынке уже более семи лет. За это время проделана огромная работа в качестве предоставления сервиса нашим клиентам. Наши телефоны 89147054412, 89841983008, 89147054415 указанные на сайте всегда на связи. Наша почта 2750919..[]..mail.ru и 2083008..[]..mail.ru никогда не оставит ни одного неотвеченного письма! Мы работаем только для наших клиентов, так как мы очень любим то, что мы делаем! Поэтому, не тратьте свое время на необоснованные отзывы! А любите свое Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sata25.ru

Думаю все понимают, какие дорогие сегодня лодки. И вот, когда вы покупаете и она у вас и дня не проплывает, уходит ко дну. То знаете, как это здорово. Не рекомендую покупать на сата25, они торгуют барахлом. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sata25.ru

живу я на большой реке.поэтому не буду обяснять важность иметь хороший лодочный мотор заказал на sata25 подходящий мне недорогой мотор.быстро получил оплатил.а потом начались проблемы.мотор постоянно ломается.я обратился за гарантийным ремонтом. меня отправили к изготовителю.изготовитель удивленно отказал ссылаясь на то что у него нету договора с sata25 о гарантийных услугах.поэтому покупатели внимательно читайте условия покупки на sata25.как видите а обжогся. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sata25.ru

Совершенно недавно заказал на сата25 новые запчасти на мопед, вместо того что заказал прислали более дешевый, на связь больше никто не выходит и менять ничего не собирается. Подробнее>>