Отзыв : Улькавис

При обнаружении гастрита я начала впадать в отчаяние, так как раньше никогда особо не болела. Видимо, рацион питания был неправильным, не на те продукты я налегала. Так или иначе, работник аптеки посоветовал либо де-нол взять, но он дорогой, либо улькавис от KRKA. Сказал, что результат будет одинаковым, так что лучше второй вариант, в первую очередь, для кошелька. Пропила 4 недели согласно инструкции – и пока о последствиях гастрита забыла, а значит, эффект есть. Что будет дальше – поживем и увидим

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Наконец дошли руки пролечить гастрит, а то ни работать, ни отдыхать с постоянной болью и чувством тяжести. Даже от самой вкусной еды никакого удовольствия, один дискомфорт. Отлично Улькавис справился с обострением. Убрал боль, тяжесть, даже, простите, метеоризм прошел. Вся пищеварительная система работает отлично. К тому же ни единой побочки от таблеток.

21.07.2018
Отзыв : Улькавис

У улькависа хороший, безопасный состав – висмута трикалия дицитрат давно используют гастроэнтерологи. Так что им не страшно лечиться. И разных неприятных ощущений при приеме не вызывает. Пила его почти месяц, чтобы гастрит вылечить и за это время от улькависа никаких побочек не было, только окрашивался стул в тёмный цвет. Так и должно быть, ведь висмут полностью не всасывается из ЖКТ и выходит с калом. Улькавис не только лечит желудок, но и в целом ЖКТ лучше работает, так как язвочки затягиваются. Я очень довольна результатом.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Не представляю, как бы я справилась с гастритом без Улькависа. Самое классное то, что теперь можно обойтись без диет во время лечения. А я просто обожаю картошечку с копченным сальцем, соленными огурчиками, маринованный стручковый перчик и прочие вкусности, без которых не представляю жизни). Недавно начались частые изжоги, но хорошо, что обратилась вовремя к врачу. Начинающийся гастрит вылечился очень быстро и без особых ограничений моей жизни. Улькавис защищает стенки желудка от воздействия вредной пищи, создавая защитную пленку. Поэтому и боль так быстро исчезает – без обезболивания, просто убирая причину.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Улькавис просто спас меня, а то наверное совсем бы загнулась. Что такое гастрит, знаю не понаслышке. Мучаюсь с детства, вроде бы как-то лечилась, но желудок все равно беспокоит, особенно изжога. Придерживаться диет не получается, семья большая, дети, муж. Да еще и работа. Готовить себе отдельно очень проблематично. Все любим вкусно поесть) а это никак ни варенное и пареное). Сейчас стала принимать Улькавис, сказали аналог де-нола, но порадовала цена, всего 168 рублей за 28 таблеток. Питаюсь, как обычно, но изжоги и прочего дискомфорта уже нет! Боли больше не мучают.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Сильная изжога на протяжении 2 месяцев - удовольствие не из приятных. Когда добавились постоянные боли в желудке, решила пойти к врачу. Надежда умирает последней, думала само пройдет, так хотелось свободы от боли. Ситуацию решили выписали курс Улькависа - 8 недель. Когда пришла в аптеку, купила его очень быстро и по доступной цене. Хотя о стоимости я и не думала - так мучала боль. Принимала одну таблетку 4 раза в день. Лечение шло без побочных эффектов. Таблетки легко глотать. Сегодня, я чувствую полное облегчение. Боль прошла и надеюсь навсегда.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Лечили гастрит всей семьей. Оказалось, бактерия хеликобактер, которая его вызывает, передается от человека к человеку, например, через одну посуду. Пропивали курс антибиотиков, а еще врач всем параллельно назначил препарат с солью висмута – улькавис. Он обладает обволакивающим действием и защищает желудок, слизистую восстанавливает. Боли прошли меньше чем за неделю, причем и у меня, и у мужа, и у сына.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Постоянные стрессы и перекусы бутербродами вызвали в желудке воспаление слизистой. Принимала улькавис после консультации с врачом. Длительность составила 30 дней, а доза равная 4 таблеткам проходила в два приёма: 2 утром и 2 на ночь. Хотя можно и по 1 таблетке через равные промежутки времени 4 раза принимать, но я боюсь забыть)) Легче уже стало на 4 день. Что касается самочувствия , то у меня оно улучшилось, и может темнеть стул, но это не страшно. В общем теперь я без гастрита, но если снова будет беспокоить, то знаю чем его лечить.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

У меня только недавно поставили правильный диагноз, синдром раздраженного кишечника, раньше вообще мучилась очень, и никто помочь не мог, и вздутие, и тяжесть в животе, и поесть нормально невозможно. Начали лечить, и вроде жизнь налаживается. Вот в рамках этого лечения и пила улькавис. Помогает просто замечательно. Болей нет, вздутия нет, начинаю потихоньку открывать для себя радости кулинарии, готовлю потихоньку – и что радует, не только могу угостить семью вкусняшкой, но и сама поем и не скрутит потом!

Отзыв : Улькавис

Беспокоили боли в животе. Думала само пройдет, но не прошло, аж на работу не выходила так болело. Пришлось обследоваться и оказалось, что у меня язва желудка + бактерия хеликобатер пилори. Выписали рецепт на улькавис и антибиотики, без которых с бактерией сложно справиться. Курс лечения длился 30 дней и уже на первой неделе почувствовала, что нет тяжести после еды. Чем дольше принимала улькавис, тем лучше и лучше себя чувствовала. А к концу курса гастрит и хеликобактер пилори полностью прошли.

Отзыв : Улькавис

Прошла неприятную процедуру обследования и так я выяснила, что у меня гастрит в фазе обострения. Препаратом улькавис было легко лечиться, потому что не вызвал побочных действий и по деньгам не накладно. После уже первой недели становится легче. Главное пить таблетки каждый день (2 раза по 2 штуки или 4 раза по 1) до еды и соблюдать щадящую диету, тогда улькавис еще лучше справится с воспалением в желудке.

Отзыв : Улькавис

Тяжело жить, когда пищеварительная система не в порядке. Ни покушать вкусно, ни поспать, ни поработать - то болит живот, то тошнит. А улькавис меня уже хорошо выручал и помогал со всем этим справиться. Препаратом лечилась уже 2 раз. Последний курс длился 4 недели и гастрит в фазе обострения снова был побежден. При последующих обострениях, я точно буду покупать улькавис. Недорогой и помогает, а раз помогает то и не стоит тратиться на более дорогие лекарства типа де-нола.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Как лечить гастродуоденит в фазе обострения, я не знала до того момента, как эта проблема не стала для меня актуальной. Думала пропить обезболивающие, но врач сказала, что спасет только улькавис или более дорогой де-нол. Но я что, Сорос тратить огромные деньги на идентичные лекарства? Вот и вылечила свой гастродуоденит улькависом, о чем совершенно не жалею.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Препараты висмута, к которым относится улькавикс, не экстренное средство от гастрита или язва. Лечиться им нужно в комплексе с другими препаратами - регуляторами килотности и антибиотиками. Только тогда от терапии будет эффект! А так да, хорошо когда в аптеке есть выбор и можно купить препарат подешевле.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

У меня первый дебют гастрита случился аккурат в мой медовый месяц, мы уже даже думали все отменить и никуда не ехать, так меня скрутило после всех этих вкусных, но безумно острых блюд, которыми мы решили удивить наших гостей (праздновали в ресторане восточной кухни). В принципе я вообще на желудок слабая, бывало что после острого или копченого болел живот, но раньше я как-то не придавала этому большого значения, думала само пройдет, молодая. Отправились мы в больницу на обследование, и там уже выяснилось что у меня гастрит, острая форма и надо срочно лечить. Боль сняли, расписали лечение на 2 месяца вперед и

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Муж у меня трудоголик, работает с утра до ночи, и поесть нормально некогда, а на бизнес-ланч выбраться не всегда получается, график очень напряженный. Перекусы и нерегулярный прием пищи привели его к тому, что появилась тошнота, боль в желудке, отрыжка. Он конечно терпел, пока на дне рождения сестры его не скрутило прямо за праздничным столом, вывали ему скорую и отправили в больницу. Оказалось что уже предъязвенное состояние. Назначили лечение, посадили на жесткую диету – когда даже твердого нельзя ничего, только жидкая пища в виде пюре. Для него это как пытка была. А дома уже расписали как продолжать лечиться. Так мы и

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

С 26 лет страдаю от гастрита. Обостряется и мне приходится снова лечиться. Предпочитаю сейчас при обострении пить улькавис из-за доступной цены, главное что он лечит хорошо. Принимаю эти таблетки месяц, но могу продолжить 2 если уж совсем боли беспокоят и тошнота. Больше этого времени не желательно пить в инструкции указано. Нужен перерыв. Побочек от лекарства нет, но может быть окрашивание стула в темный цвет. Врач давно объяснил, что так и должно быть из-за висмута в составе и это не страшно. Пропила курс, снова чувствую себя здоровее и лучше всех.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Если любишь жить без ограничений и запретов – люби и нести ответственность за такую жизнь. Увы, я поняла это слишком поздно, когда язва начала о себе напоминать, боли в желудке стали невыносимыми и жизнь стала напоминать ад. Гастроэнтеролог сказал, что все поправимо, чтобы я не нервничала, и отправил меня в аптеку ближайшую за улькависом. Хороший препарат по доступной цене, я не переплачивала за лечение, при этом сроки его были не длительными – всего один месяц. Сейчас к рациону питания отношусь ответственно, не ем все подряд.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Гастрит и проблемы с желудком изрядно портят жизнь. Постоянные диеты, постоянный контроль питания. И даже при этом нередко боли, дискомфорт. Раньше принимала де-нол, но врач сам посоветовал сменить на Улькавис. Он и дешевле, и лучше. Действительно. После приема курса чувствую себя отлично. Сделала гастроскопию, врач отметил улучшение состояния слизистой, воспаления нет.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Гастрит это воспаление слизистой оболочки, а значит никакая диета или витаминки не помогут. Только специальные препараты. Лечилась улькависом. В составе действующее вещество соли висмута. Оно не всасывается в организм, но прекрасно защищает и лечит слизистую. Побочки минимальны, но у меня их не было. Не тошнило от лекарства и никакого зуда. Аллергическая реакция тоже обошла меня стороной. Зато нет изжоги, тяжести после еды и боли. Врач подтвердил, что гастрита нет.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Об улькависе слышала много хороших слов от подруги. Решила и я заняться своим гастритом глядя на ее цветущий вид. Купила большую упаковку на 112 таблеток и принимала каждый день глотать по 1 таблетке 4 раза в день до еды. Желательно за 30 минут и запивать небольшим количеством воды. Улучшения не заставили себя ждать и к началу 2 недели я уже радостно делилась с подругой положительным результатом. Меньше болел живот, меньше тяжести и вздутия. Потом неприятные ощущения вообще пропали и сейчас я полностью здорова!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Улькавис

Мы с мужем не так давно решили обследоваться. Как раз на работе нам полисы ДМС оформили (работаем вместе), ну вот мы и решили, что после 30 лет полезно обследоваться для профилактики. Результаты меня прямо скажу – не порадовали. У меня обнаружили эрозивный гастрит в хронической форме. У мужа слава богу пока не хронический, но тоже гастрит и нужно обязательно лечиться. А я свою эпизодическую тошноту после еды списывала на нервы. Вот как оно бывает оказывается – никаких нервов, причина сугубо физиологическая оказалась, банальное воспаление слизистой желудка, иными словами гастрит. К лечению подошла серьезно, все рекомендации доктора соблюдала и мужа мотивировала.