Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Замечательный магазин! Сделал здесь заказ №FT10724. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Сделал заказ №FT10733 и через 13 дней получил свой заказ . хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Здравствуйте!Я не давно наткнулся в интернете на очень хороший сайт!Фототехника называется!Я вообще сам фанат товаров Sony,ну в общем я заказал видеокамеру №FT10779,меня впечатлил сам стиль данного товара,широкая многофункциональность,п овышенный уровень качества,но единственное товар пришёл не быстро,так как я живу в Перми,то мне пришлось ждать 12 дней,ну а так я все доволен!

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Сделал заказ в этом магазине №FT10721 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

С семьей решили поехать на Кипр. Решили, что фотографировать на телефон, как привыкли, в отпуске глупость. Надо покупать хорошую камеру. Друг порекомендовал «LEICA V-LUX (Typ 114)». Обратился к Яндексу, он выдал ряд магазинов. Изучил отзывы, ассортимент. По всем данным отстановился на этом магазине. И отзывы хорошие, и цена ниже. Позвонил, менеджер еще раз подтвердил характеристики и возможности аппарата. Сделал заказ FT10798. Доставка почтой. Пришел недели через 2. Другого я не ожидал - почта. Упакован добротно, пришел в хорошем состоянии. Опробовали дома и не выпускали из рук на отдыхе. Спасибо. Довольны всем.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Жена любит фотографироваться на каждом шагу. Решил ей сделать подарок, и заказал на вашем сайте фотоаппарат FUJIFILM X30, заказ №FT10769. Лично меня устроила цена, а её все остальное. Говорит как я раньше жила без него, ну видимо нереально понравился, спасибо за хороший товар вам от нас с женой. Доставили в Новороссийск за 13 дней.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Заказал тут видеокамеру Sony FDR-AX33B (№FT10754). Двое детей и хочу запечатлеть как можно больше мгновений, которые потом будут только на пленке. Цена высокая, но намного ниже, чем в крупных известных магазинах. Позвонил в магазин и оформил камеру, менеджер знает товар и подробно рассказал о нем. Камера приехала, работает, но если бы не работала, то тут есть гарантия, так что проблем не будет. Доставляли 15 дней до Бийска, но из за цены можно и подождать, даже месяц.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Доброго времени суток, очень долго мечтал о хорошем объективе, пересмотрел много видео о объективах, очень захотелось LEICA SUMMILUX-M 50 мм f/1.4 ASPH silver. Но он стол оченнь больших денег. Так как я работаю фотографом, решил насобирать 240.000р. Через пол года, наконецто заказал, в Питер ехал 10дней №FT10751 все было в целостности и сохранности! Советую!

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Впервые на данном сайте и решил заказать штатив с головкой MKBFRA4-BH алюм. И честно сказать, мне понравилось абсолютно всё! Что цены классные, что качество самих товаров! Заказ №FT10707 дошел до СПБ за 10 дней. Спасибо Фототехнике за хорошие товары.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Совершали заказ на фотоаппарат FUJIFILM, заказ №FT10759. Теперь чуть ли не каждый день приходят друзья, просят устроить им фотосессию. Говорят, что он делает волшебные фотографии. А знаете, я с ними согласна, как-будто он действительно волшебный! Я очень довольна. Спасибо за такой хороший товар. Пришел ко мне за 10 дней, мой любимый фотоаппарат)

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Сделали качественный ремонт А К П П в компании Мастер турбо за двое суток. В сервисе есть диогностик. По разговорам сотрудники внушают доверие. Ремонт качественный, по цене приемлемо, дали гарантию на ремонт. Все понравилось, спасибо! Езжу без проблем.... огромное спасибо всегда буду обращяться к вам

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Решил заказать тут фотик Sony Cyber-shot DSC-W830 Silver (№FT10723). Ну собственно и заказал. Понравилась цена и потом отношение к клиентам со стороны менеджеров. Оформление заказа происходит очень быстро. Фотоаппарат получил, все отлично. Единственное что немного огорчило, это доставка - 12 дней, 12 долгих дней))

27.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Для подарка была необходима камера LEICA U-LUX. Девушка хотела именно такую, я в этом плохо понимаю. Зашел в интернет, нашел данную камеру. Сравнил цены. Здесь была самая выгодная цена. Со звонился, вежливо все объяснили, приняли заказ FT10789, обещали быструю доставку. Не подвели. Все счастливы. Буду еще обращаться.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Искал видеокамеру SONY FDR-AX33B по оптимальной цене, но везде где бы я не смотрел цена меня не устраивала. Зашел на данный сайт и сразу же у видел эту камеру и посмотрел цену, вот то что мне нужно,сразу же начал оформлять заявку,перезвонили через час,приняла заказ милая девушка очень вежливая дала номер заказа №FT10737,в Казань шел заказ долго 15 дней, но за то моя мечта сбылась! тот то ищет всегда найдет! Спасибо большое сайту за такие приемлемые цены и качество)

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Быстро оформили заказ №FT10756 на фотоаппарат Nikon 3400 Очень понравилось как отработали заказ! Особое спасибо оператору, действительно специалист и профессионал, побольше бы таких - разъяснил нюансы и решила спорные моменты. Доставка в город Пенза длилась 15 дней.Рекомендую данный магазин к покупке!

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Как-то был у меня фотоаппарат мыльница фирмы FUJIFILM, решила заказать серьезный фотоаппарат, выбрала на вашем сайте, заказ №FT10742, Модель: FUJIFILM Х70 Black. Фотографии как живые, как-будто сейчас начнут двигаться) я очень довольна данной покупкой! Цена меня устроила полностью, в магазинах нашего города дороже на тысяч 5 как не больше. Доставили до Новосибирска за две недели!

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Не ожидал что такие вещи еще можно купить за такие деньги. Хотелось купить камеру, хорошую и не за 20-30 тысяч. Но обшарил все сайты магазинов,которые знал и не нашел ничего. И где то увидел отзыв на этот магазин и посмотрев ценники, даже удивился. Но изучив сайт решил сделать заказ Sony HDR-CX405 (№FT10765) и почти сразу позвонил менеджер и уточнил данные. После получения не осталось сомнений в магазине. Доставка, правда, была 13 дней до Барнаула.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Приобрел цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 Body. №FT10755 вот номер заказа. И что я вам скажу,мне очень понравилось,доставка была в течение 12 дней. В Краснодар. Теперь буду заказывать сдесь)

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Заказывал на данном сайте Sony DSC-RX100M3 в подарок. Так вот цены довольно таки не плохие, качество на высшем уровне, но вот доставка хромает, потому что заказ №FT10766 был доставлен в СПБ за 10 дней. Всем советую данный магазин.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Месяц назад приобрел в этом магазине другу на день рождения в подарок цифровой фотоаппарат Canon EOS M5 Body. В выборе модели была небольшая боязнь, но был приятно удивлен подходом консультанта в оказанной помощи. Все рассказал и подсказал какую модель лучше купить. Какие аксессуары подходят для этой модели. Спасибо Вам … Друг остался очень доволен подарком. Рекомендую!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Покупал фотик на phototehnica.ru, хочу оставить отзыв о нем. Мне понравился удобный сайт, простая система заказа, быстрая связь с консультантами. Цены норм, консультанты вежливые и готовы, если нужно, раза по три повторять, объяснять на пальцах. Есть и «но» - ассортимент, на мой вкус, маловат как-то. Могли бы и побогаче сделать. Правда, это единственный минус, который я могу здесь припомнить. Все остальное – на уровне.

02.09.2017
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Заказывала несколько фильтров и линзу на phototehnica.ru. Очень сильно переживала, что не доедут в целости и сохранности. Такое уже было – в другом интернет магазине. И там менять не захотели, сказали, мол, почта виновата, а не мы. И как докажешь? Никак! А когда уже в этом инет-магазине заказывала, то буквально задолбала девочку консультанта, чтоб хорошо завернули посылку (спасибо, что та вела себя со мной очень профессионально и терпеливо). Все доехало очень быстро и целым! В три слоя целлофана с пупырышками упаковали)

26.08.2017
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Я покупала цифровую мыльницу Sony Cyber-shot DSC-W830 в phototehnica.ru. Фотоаппарат совсем не понравился, буду брать полупрофессиональную или профессиональную камеру. А вот сам интернет-магазин оказался классным. Менюшка удобная, хорошо и оперативно с клиентами работают. Позавчера утром заказала, вчера уже привезли. С чеком, с гарантией, все как положено. Фотик не советую брать, а магазин советую. Буду там другой покупать.

26.08.2017
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Приобретая фотоаппарат в интернет-магазине phototehnica.ru, сразу же обратил внимание, что на страницах магазина есть огромное количество чехлов для фотоаппаратов. Вот один их них и купил, это чехол для фотокамеры «Hasselblad Lunar» изготовлен из Итальянской кожи, окрашен в черный цвет. Заказ сделал сразу по представленному телефону в рубрике магазина «Контакты». Сотрудник вежливо объяснил всю информацию о цене и методах доставки. После оплаты, доставка была выполнена в срок. Сейчас мой фотоаппарат под надежной защитой благодаря приобретенному чехлу. Подробнее>>