Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Оставляю отзыв Ирине Вольдемаровне, которая оперативно и грамотно помогла нам оформить наследство. С ее помощью мы получили исковое заявление при наследственном споре, восстановили необходимые документы, обжаловали действия нотариуса (помощника третьих лиц). В итоге с минимально потраченными потерями поддержкой грамотных специалистов и полной уверенностью в нашей юридической правоте мы отстояли то, что принадлежит нам по праву. Опыт обращения в данную компанию показал что работают эти юристы профессионально и надежно. Спасибо!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Уважаемый Тимофей Николаевич или скорее всего Скоробогатов Андрей Юрьевич. Данный отзыв был бы отрицательным и имел место быть, однако Вы не учли одно. Компания Юр-Альянс открылась с 11 октября 2018 года, до этого никакой деятельности не осуществляла, с момента переезда с Москвы. Этому есть подтверждение, договор аренды + моя трудовая деятельность, которая походила в Кубанском юридическом колледже, где преподавал и был куратором у замечательных деток. Договор не мог быть заключен, 27.11.2018 отнимаем 8 месяцев, получается 27.03.2018 года, Вы молодцы, но я находился в Москве в это время и еще понятия не имел что такое Адлер и где вообще может

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Выражаю благодарность консультации за работу по моему делу.возникла сложность с наследованием земли и дома. записалась на бесплатный прием, получила исчерпывающую юридическую информацию, посоветовалась и заключила договор на юридическую помощь. сложность моего дела также состояла в том, что это было все в другом городе. разобравшись со всеми документами обратились в суд, после нескольких заседаний дело было выиграно, спасибо! думала что уже не разберусь с этим. Осталось еще парочку юридических вопросов, но это мелочи по сравнению с решением моей главной задачи.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Моё личное мнение. Хорошие специалисты в Юр-Альянс, даже не лень положительный отзыв написать. Знакомые порекомендовали к ним обратиться, сказали в Юр-Альянс неплохие юристы, отзывы в интернете тоже располагают. Так и стала в этом году их постоянным клиентом и осталась довольна. Здесь люди четко знают что надо сказать и сделать, цены адекватные, качество предоставляемых услуг, сроки — тоже все на уровне. Ребята положительные, толковые, доброжелательные, спасибо. Всем рекомендую!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Благодарю работавшего со мной юриста, который с большим опытом выстроил всю сделку по недвижимости, выявил ряд недочетов! К сожалению ни работники банка, ни риэлторы не могли выполнить мои требования и гарантировать ее безопасность. На словах конечно убеждали, что все будет в порядке, но уверенности от этого не добавлялось. К чести юриста, работа сделана в сроки и с должным отношением. Желаю всем работникам вашей компании здоровья и благополучия! С удовольствием буду рекомендовать Юр-Альянс своим друзьям и знакомым.

23.08.2019
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обратился в эту компанию с просьбой решить вопрос с судебным разбирательством с снт. Сняли деньги за оформление первичных документов. Затем обещали помощь. Все рекомендовали взять своего представителя на ведение дела, но так как денег у меня (таких) не было ко мне очень быстро потеряли интерес. Последняя встреча вообще оставила неприятный осадок. К сожалению обратиться за реально доступной помощью юриста в нашей стране некуда. Цены начинаются с 20000 и это только начало. А так 60000 - 100000. Где живут люди, составляющие такие ценники. На сайте компании оставить отзыв нереально. Нет тауой возможности.

15.01.2019
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Решили с мужем купить готовый дачный домик. Посмотрели расценки, сравнили сроки и возможности — остановились на одном. Внесли первый взнос, довольно приличную сумму. Время шло, мы ждали, а компания просто перестала выходить на связь, срок поставки так же истек, но тишина продолжалась. Нам стало понятно, что деньги ушли в никуда и дачного домика нам не видать. Мы стали срочно принимать меры. Обратились в Юр-Юльянс, заключили с ними договор и начали работать. Изначально пытались решить вопрос мирным путем, но Ответчик продолжал нас игнорировать. Выждав время для ответа на претензию мы подали иск в суд. Суд вынес решение в наше пользу. С

15.01.2019
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Номер договора 6003. Но это для штампа ответа кк. Просто наступил момент написать отзыв.  Суть… 2 визита в контору(живу на Кавказе). 25000 тр договор. После вопроса нужны ли будут доплаты последовал ответ нет. Результат… 2 визита в Москву, не корректно и безграмотно дважды составленная претензия, потеряно 3 месяца по вине юриста, юрист раз в месяц по моему звонку по телефону говорил что нужно дождаться очередную отписку. Итог. Объявил новую сумму 20000тр для того чтоб подать в суд. Горантий ноль. 3 недели после получения последней отписки. В крнтору запарился звонить, те кто на том конце провода уверяют что передали юристу то что я звонил. жду обещанного звонка юриста который с момента заключения договора 5 го сентября не шевельнулся. Перед тем чтоб отдать 20000 еще мне хотелось бы узнать на что и как вы отработали

07.12.2018
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обратилась в фирму Юр-Альянс и очень пожалела об этом. Позвонила,пригласили приехать.Приехала,отпра? ?или к юристу по имени Вячеслав Анатольевич.Тот рассказал мне красивую сказку и я повелась.Деватся было некуда,в полицию ходила,там меня завтраками кормили,заявление не принимали.Вот я и решила обратится к юристу от безысходности.Дело в том что я вызвала мастера на дом,по ремонту ноутбука.Мастер забрал ноутбук в ремонт,дал квитанцию,но не вернул ноутбук,пропал с концами. Ездила,искала ихнюю фирму,везде целовала замок,мастер номер заблокировал,поэтому деваться было некуда. В общем этот юрист объяснил что к чему,сказал заявление в прокуратуру нада,в Роспотребнадзор и притензию написать в эту фирму.Сказал что нужно заключить договор и с этим договором он

Россия, Москва, 1-й Басманный пер, 5/20 стр.1 4996539283 сайт не указан

09.11.2018
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обратился за юридической помощью в эту "шарагу" которая находится по адресу: Сочи, ул. Роз, 113, 4 этаж, 4 офис-по вопросу переоформления земельного участка под Адлером. Заключил договор на 50000 рублей, за 8 месяцев ничего не сделали... Директор Бельнов Никита Юрьевич- молодой олух лет 24-25, на директора не похож, впарил мне в уши что все сделает а сам истратил деньги мои и теперь не отдает.Буду писать жалобу в прокуратуру на него!!!Остерегайтесь мошенника.

Россия, Сочи, ул. Роз, 113, 4 этаж, 4 офис. Красная Поляна, ул. Вознесенская, 40 8-908-676-28-27 сайт не указан

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Пережил настоящий ад. Серьезно. Врачебная ошибка, чуть не стоила мне жизни и карьеры. Чтобы вывести врача на чистую воду, получить возмещение морального вреда, обратился в Юр-Альянс. Меня выслушали, разобрались в ситуации, придумали план. Если у вас есть проблемы с нерадивыми врачами, обращайтесь к ним, это 100%.

01.07.2018
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Была приглашена на бесплатный приём к юристу, пришла в назначенное время, приняли без особого промедления. Кстати, у них очень красивый аквариум в зоне ожидания!!! Юрист, как и обещали по телефону оказался очень грамотным специалистом. Консультация по времени была не ограничена. Предложили несколько вариантов решения моего вопроса — от бесплатного до полного ведения бракоразводного процесса. Подписала договор на оформление искового, получилось адекватно по стоимости и юристы мне очень понравились. По офису сразу видно, что компания работает давно и хорошо!

16.04.2018
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

В Юр-Альянс обратилась будучи беременной, когда работодатель довел меня до увольнения в том юридическом лице где работала непрерывно 1,5 года, и оформил меня в другое юридическое лицо с худшими условиями работы, в течение дня стоять на ногах на холоде. Вопросом моим занимался юрист Станислав Александрович, подписали договор, на другой день составили претензию досудебного урегулирования. Не верила, но все обошлось без судебных тяжб, не без трудностей с работодателем но все-таки восстановили на прежнюю работу! Спасибо!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Узнали о Юр-Альянс из интернета. Так как этот опыт с юристами был для нас первым, необходимо было найти компанию и, самое важное, юриста, кому можно было доверять. Нашим вопросом занималась Ирина Вольдемаровна— отличный профессионал, очень приятный и позитивный человек. Как и хотели, решили свой вопрос ровно за месяц (сроки поджимали), без каких-либо проблем. Очень важно, что Юр-Альянс находит индивидуальный подход к своим клиентам. Еще раз огромное спасибо компании и лично Ирине!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Сотрудничаем с Юр-Альянс второй год уже, и как многие другие довольны их работой. Обращались когда наша компания только открывалась, собственно при их участии, юристы помогали нам пройти процедуру регистрации, справиться со всей бюрократической морокой. И далее уже начали сотрудничать на постоянной основе оформив годовое обслуживание. Помогают регулировать нам юридические вопросы, трудовые отношения, причин для недовольства не дают, хорошо относятся, всегда на связи, ну и цены у них божеские, что тоже важно. Так что мы можем только похвалить! Спасибо!

04.03.2018 | положительный отзыв

13.01.2018
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Нашла эту фирму по рекомендации знакомых после неудачного опыта с другой юридической фирмой. Обращалась к ним несколько раз, во всех случаях услуги были выполнены качественно и в срок, при необходимости все подробно объясняли. Очень удивлена негативным отзывам, как по шаблону, видимо, происки конкурентов. Так как я осталась довольна работой этой фирмы, то желаю им дальнейшего развития и новых клиентов. Фирму рекомендую!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Работодатель систематически не выплачивал нам «чёрную» зп (мой долг достиг 180 тысяч рублей) Несколько месяцев только и обещали, что выплатят, лишь бы мы проектировщики закончили все начатые объекты, и для отвода глаз платили нам минимальную месячную оплату труда. Мы пытались призвать руководство к совести, но руководство ответило, что им по барабану. Тогда и обратились в Юр-альянс за помощью, а юристы через показ двойной бухгалтерии и подключение соответствующих инстанций, вынудили работодателя признать и выплатить нам всю задолженность. Спасибо за выполнение взятых на себя обязательств, теперь мы ваши благодарные клиенты!!!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

На мне висели два недоплаченных кредита на большую сумму, в октябре осталась без работы и пыталась устроиться на другую, но зарплату везде предлагали несравнимо меньше докризисного уровня. Итог получался один - нечем платить кредиты. Решила попробовать процедуру по банкротству физ.лица, обратилась в компанию Юр-Альянс за помощью. Слава богу, попался хороший юрист, с большим опытом в этом деле. Помогли мне составить и все документы, и отчет в суд. Благодаря этому, на днях вместе добились положительного решения, в мою пользу. Очень вам признательна и благодарна, Токмакова Галина Сергеевна

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Оставил свой вопрос на сайте компании, к моему удивлению перезвонили через 5 минут и предложили приехать на бесплатную консультацию, я поехал. Мой вопрос был связан с приватизацией квартиры через суд, принимал меня юрист Вячеслав Анатольевич. Выслушал, все объяснил, дал пошаговую консультацию, я остался доволен. Заключил договор с ними, получил что хотел- полное профессиональное сопровождение до самого итога. Спасибо всем за оказанную помощь, так сказать проверил Юр-Альянс на собственном опыте. И конечно благодарен! Королев Виктор Игоревич

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Воспользовалась услугами Юр-Альянса, довольна. И по делу уложились в срок, и цели добились согласно заключённому договору, не смотря на меняющиеся условия с моей стороны. Спасибо за помощь, результат говорит сам за себя!

04.08.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обратился в компанию за разрешением трудового спора, работодатель незаконно меня уволил и отказался выплатить причитающийся мне заработок за несколько месяцев. Благодаря специалистам ООО «Юр-Альянс» меня не только восстановили на работе, но и взыскали с ответчика все деньги, а сверху еще и сумму морального вреда. Спасибо за помощь! Подробнее>>

27.07.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Решил взыскать с застройщика неустойку по просрочке. С выбором долго определялся. Остановился на компании «Юр-Альянс». Отзывов в интернете разные, поэтому на свой страх и риск позвонил. Договорились о встрече в офисе на Комсомольской. В офисе с юристом Татьяной обсудили мою ситуацию, договорились о стоимости и перечне предоставляемых услуг и подписали договор. Перед подписанием удалось договориться внести дополнение в договор, за что отдельное спасибо Татьяне. При втором посещение офиса, привез все необходимые документы, сделали сканы и оставалось только ждать. Татьяна сразу расписала по срокам, чего и сколько ожидать, не стала обещать невозможное. При каждом действии информировала меня письмом на почту либо по телефону. Суд выиграли Судом было присвоено около 45% от суммы иска (включал штраф, моральный ущерб и издержки). после получения исполнительского листа Татьяна посетила банк и передала решение суда и я получил взысканную сумму на карту. В итоге мое участие потребовало лишь подписание договора и оформлением доверенности у нотариуса, остальным занимались сотрудники компании «Юр-Альянс». В отдельности хочу выразить благодарность Татьяне за проделанную работу и результат. Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Оставляю отзыв чтобы люди знали что есть хорошие юристы в Москве! В ноябре 2016 обратилась Юр-Альянс на 1 Басманном переулке по поводу установки некачественных окон (ПВХ) попала на консультацию к Станиславу Александровичу, который с большим желанием взялся за моё дело, сам нашёл экспертную организацию, в общем я совсем ничего не делала, юрист взял все на себя, в итоге без суда и следствия юристы поехали с готовыми документами в организацию, которая устанавливала мне окна, и разговаривала с начальством по моему делу, деньги я получила в полном объёме и за окна и за юристов, осталась очень довольна качеством юридических услуг, побольше нужно в наше время именно таких бесстрашных и опытных юристов. Обязательно буду ещё обращаться! Спасибо! Подробнее>>

16.08.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Была приглашена на бесплатный приём к юристу 14.05.2017 г., пришла в назначенное время, приняли без особого промедления. Кстати, у них очень красивый аквариум в зоне ожидания!!! Юрист, как и обещали по телефону оказался очень грамотным специалистом. Консультация по времени была не ограничена. Предложили несколько вариантов решения моего вопроса — от бесплатного до полного ведения бракоразводного процесса. Подписала договор на оформление искового, получилось адекватно по стоимости и юристы мне очень понравились. По офису сразу видно, что компания работает давно и хорошо! Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Хотел бы поблагодарить компанию Юр альянс за оказанную мне помощь, в вкратце вопрос был такой, в начале 2016 года покупал автомобиль в автосалоне, но мне навязали очень большой кредит, сам не понял как это произошло, только дома уже обратил внимание на договор и что там написанно, попробовал сам решить вопрос, но не получилось, обратился за консультацией к юристам, в итоге вопрос решился в мою пользу, очень доволен данной организацией, всем советую Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания Юр-Альянс

В компанию обращаюсь уже второй раз, и дважды мне помогли в решении мох вопросов. В прошлом году мне надо было решить вопрос с соседями на даче, а в этом году потребовалась помощь моему сыну. Невестка решила забрать у него всё после развода. По моим вопросам работали разные юристы, но оба были явно очень хорошими специалистами в своей сфере. Кстати, за решение второго вопроса мне сделали очень хорошую скидку, как постоянному клиенту! Очень приятно. Буду рекомендовать друзьям эту компанию! Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Обратился в ООО Юр-Альянс за оказанием услуг по вопросу перепланировки жилого помещения. Работа была проделана в срок и на высшем уровне. Лично по отношению ко мне компания выполнила все обязательства в полном объеме без нарушения договоренностей. Спасибо всем за добросовестную работу. Гордиенко Олег. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Я из Таджикистан. Юристы фирмы на метро комсомольская очень мне помогли. На меня работники меграционной службы наложили штраф 2000 . Хотели выгнать из россии, за то, что прасрочил срок прибывания в россии. У них это получилось судья написал бумагу, что я виноват. Написал мне штраф 5000 и выгнать из россии. Не знал, что делать, у меня ещё и проблемы в семье. Пошёл к юристу, он как увидели эту бумагу, посмотрел его и когда написано, сразу сказали мне , что надо делать быстро, очень мало времени. Надо писать другую бумагу очень быстро, падовать жалобу на судью. Юрист написал эту бумагу и Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

У меня был депозит в банке, лицензию у которого отозвал ЦБ. Вклад был застрахован, поэтому я не переживал. Но когда я пришел в сбербанк за возмещением, то в реестре АСВ меня не нашли. Обращение в АСВ со всеми документами никаких результатов не дало. Поэтому я обратился в Юр-Альянс на 1-ом Басманном. Они представляли мои интересы в суде и помогли добиться справедливости. Без их помощи я бы не вернул свои деньги. Особая благодарность Бойцову Г.В. за профессионализм и знание дела. Подробнее>>