Отзыв : Персей Орто

Во время очередного визита к травматологу был поставлен диагноз, вальгусная деформация стопы. Отсюда и мои постоянные боли в пояснице. Стельки покупала в ортопедическом салоне Персей-Орто, цена около 6х т. а изготовление врачом травматологом бесплатное.
Ношу около недели, абсолютно не чувствую никаких неудобств, вставляю даже в туфли на небольшом каблуке.
Единственное что беспокоит это боли в мышцах ног. но это от того что изменилось положение стопы и они ранее не участвовали в нагрузке при ходьбе.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Обувь ребенку покупаем только там,выбор хороший,делают на заказ,принимает ортопед.цены высокие но и обувь ручной работы.Продавцы отзывчивые всегда подскажут. Если обувь по компенсации то это точно в Персей. Качество шикарное.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Спасибо данному центру за здоровые ножки! У меня несколько стелек, усталости теперь не чувствуется. К сожалению, производители пренебрегают гостами при производстве обуви и ноги при такой обуви смещаются. Современное оборудование и квалифицированный персонал помог мне в выборе стелек, напечатанных на 3D принтере. Спасибо!!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

На работе приходится много стоять, из-за чего к вечеру очень сильно болят ноги. Плюс, с детства неправильное положение стопы. Спасибо Персей Орто за помощь в выборе стельки супинатора. Изготовили на заказ, теперь в рабочей обуви удобно, как в домашних тапочках!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Огромное спасибо за ботинки! Брал полуботинки ПП3-20 синего цвета и совершенно не разочаровался!Удобно, комфортно, а главное, стильно выглядят. Большой выбор как детской, так и подростковой и взрослой обуви.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Достоинства: хорошее обслуживание, качественная обувь с красивым дизайном, хорошо сидит на ноге, ноги не устают и не потеют, удобно бегать.Долго не мог найти салон с удобной обувью(после ношения часто болели ноги),но недавно друзья посоветовали этот салон. Сходил, мне быстро подобрали отличную пару обуви, и сейчас очень доволен выбором.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Мой сын носит обувь производства российского ортопедического центра «Персей» с первых шагов. Сейчас ему уже 3 года. У него были и летние сандалики на шнурках и зимние ботинки на «липучке».Каждая пара была качественно сделана, отлично выглядела и было видно, что ребёнку в ней удобно. Могу дать совет родителям — обязательно, даже летом, надевать ребёнку носки, чтобы усиленный каркас обуви не натёр ногу, и следует помнить, что в обуви нужно ходить не только на улице, но и дома, а для этого желательно иметь сменную пару.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Отличные ботиночки для первых шажочков деток! Купила дочке Ботинки, стоят около 5000 рублей, да и не в цене дело, главное качество! Ножка полностью фиксируется, жесткий задник, натуральная кожа, каблучок, мне очень понравилась расцветка, у нас розовые в вышитый цветочек.. Спасибо Персей За работу!

Отзыв : Персей Орто

Милые добрые люди! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше отношение: доброе, внимательное, предупредительное, терпеливое к нашему придирчивому выбору.

Россия, Москва, ул. Уссурийская 14, корп. 2 номер телефона не указан сайт не указан

Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность за сделанную моему ребенку обувь. Очень довольны как качеством обуви, так и обслуживанием. Большое спасибо за внимание и понимание.

Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Елене Владиммировне за высокий профессионализм, чуткое душевное отношение к моему сыну. Обувь, которую заказываем у Елены Владимировны, мой сын носит с удовольствием. Она очень удобная, красивая. Благодаря обуви, сшитой в «Персее», мой сын может ходить и бегать, хотя у него сложный диагноз: отсутствие мало-берцовых костей. Огромное спасибо девочкам-администратора м. Всегда очень вежливы, всегда на месте, отлично выполняют свою работу.

Отзыв : Персей Орто

Выражаю благодарность сотрудникам. за качественное и быстрое изготовление очень сложной ортопедической обуви. Спасибо Вам за возможность ходить самостоятельно иногда без трости.

Отзыв : Персей Орто

Хочу выразить большую благодарность за работу сотрудниц салона на ул. Бутырская. Совершенно замечательные дамы: всегда вежливые, готовы помочь в выборе, проконсультировать, отвечают на все возникающие вопросы и просто приятны в общении. Редко встретишь таких профессиональных и доброжелательных людей. Спасибо им большое!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Приобрела для своей семилетней дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Это был наш второй поход с сыночком в Персей-Орто. Первый был меньше года назад. Тогда нам на первые шаги порекомендовали отличную ортопедическую обувь ручной работы на шнурках, ходили мы в ней очень долго (обувь отличного качества) и еще ходили бы если бы ножка не выросла. После намека на плоскостопие и совета ортопеда в поликлинике купить нам ортопедический коврик морское дно, который у нас уже был, мы решили сходить к ортопеду Персей-Орто, который смотрел сыночка в первый раз, то что сказал местный ортопед из поликлиники он не подтвердил, но еще одни ботиночки для профилактики мы приобрели. Сейчас именно в таком маленьком

21.07.2018
Отзыв : Персей Орто

Пишет вам мама 4-х летнего мальчика, которому вы шьете обувь уже более двух лет. Спасибо вам за качественное изготовление обуви моему маленькому ребенку Шаронову Петру. Так сложилось, что левая бедренная кость растет медленнее правой. Поэтому левая нога становится все короче и короче относительно правой. А растем мы как богатыри...быстро. Особенную благодарность хочется передать мастеру по изготовлению наборной подошвы. СПАСИБО ВАМ!. И я поясню за что. Помимо изготовления обуви я заказываю нарощение подошвы к купленной обуви. Так происходит с валенками и шлепанцами. В этот раз шлепанец был в красно-черных тонах. И подошва уже купленной обуви уже была полосатой. Так вот, я

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Выбор обуви ребенку - сложная задача. Обувь должна быть правильной и удобной, т. к. она должна помогать правильному формированию стопы ребенка, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем. Взяли ботиночки на зиму в ОЦ «Персей». Обувь из натуральной кожи и меха, правильная анатомическая обувь, легкие, теплые, непромокаемые. Сыну очень нравятся. Легко застегиваются, что для ребенка очень удобно (ребенок обувается сам). Мы очень довольны! Спасибо за такую прекрасную обувь!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Коврик посоветовал купить ортопед, для профилактики плоскостопия. Я купила самый яркий и симпатичный в Персей-Орто, он подходит детям и взрослым. Моей дочери скоро будет два года и её очень сложно заставить ходить по коврику или сделать на нем какие-либо упражнения, но думаю, когда подрастет, ей понравится. Коврик очень плотный, приятный, ходить по нему мне, например, больновато, но это очень полезно, активируются разные точки на стопах, польза для всего организма.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

на первый шаг решили приобрести нашему ребенку обувь "Персей". Обувь оказалось симпатичный на вид, а когда обули ребенка он пошел уверенно и ему было комфортно. Теперь носим не снимая и собираемся заказать еще. Очень довольные. Нам приятно удивило вмешательство мимо проходившего начальника со своими полезными советами. Спасибо коллективу "Персей" за качественное исполнение обуви.

12.05.2018
Отзыв : Персей Орто

Несколько дней назад у меня начала кружиться голова. Это небыли головные боли, а только головокружение. подключилась мне в помощь моя подруга, Она уже несколько лет посещает мануального терапевта, меня тоже к нему звала, но я всё отказывалась. Услышав мои жалобы на головокружение, она буквально затащила меня к этому "волшебнику". Не знаю, как ей удалось меня уболтать, но я так измучилась, что подумала: хуже уже не будет. Приём доктор ведёт в Персей Орто. С момента моего посещения к мануальному терапевту прошло 4 дня, чувствую себя великолепно. Спасибо Персею за Хорошего врача.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Не так давно меня начали мучить боли, болели все внутренние органы. Я начала проверять сразу все, но ничего не находили и врачи удивлялись тому, что у меня все болит. Тогда я и пошла на рентген позвоночника. Оказалось, что у меня остеохондроз поясничного отдела. Мне прописали делать уколы и ходить на мануальную терапию. Уколы должны были облегчить боль, но ведь они не могли помочь мне полностью. Тогда я решилась на мануалку. Меня многие отговаривали (в том числе и знакомые врачи), так как такое вмешательство в организм может оказаться очень серьезным. Я нашла через знакомых хорошего мануального терапевта в Персей Орто, который

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Так получилось сын родился косолапиком, стопы наши были завернуть внутрь, сначала нас загипсовали по методике Понсети, и после снятия гипса необходимо носить брейсы, брейсы мы приобрели фирмы Персей Орто. носили как врач прописал, да это лечебная обувь на планке, фиксирующая стопы под определенным углом и не дающая стопам искривится, брейсами мы очень довольны и привыкли к ним достаточно быстро за 1 сутки, что порадовало есть курьерская доставка у этой фирмы, принесут прямо домой. Мы заказывали ботиночки на ремешках, что очень хорошо фиксирует стопу, ботиночки нам не натирали, есть отверстие для контроля пяточки, что позволит в любой момент проверить правильность фиксации

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Сын родился с врожденной косолапостью. После лечения нужно было одевать ортопедические фиксаторы (брейсы) Наш выбор был в пользу Брейсов Персей Орто. Дети сразу привыкают к этой обуви. При атипичной косолапости фиксаторы способствуют дальнейшей коррекции стопы малыша, постепенно усиливают гибкость и тыльное сгибание. Брейсы всегда носят с носками, это делается для того, чтобы они не натерли нежную кожу ребенка.

Отзыв : Персей Орто

Купила себе ортопедические стельки "Персей-Орто" по совету сестры, конечно сначала оттолкнула их цена, но она заверила, что они того стоят. И она оказалась права, эти стельки со мной ежедневно вот уже четвёртый месяц, я их кладу абсолютно во всю обувь. В первое время с ортопедическими стельками кажется неудобно, потому что они твердые и жёсткие. Особенно это ощущается людьми с плоскостопием, мне первые дни было очень неудобно, но потом я стала замечать улучшения. Ногам стало легче, пропала отечность и тяжесть в ногах в конце дня. Ноги перестали болеть. Конечно я рекомендую ортопедические стельки всем, у кого плоскостопие или проблемы с ногами.

Отзыв : Персей Орто

Индивидуальные ортопедические стельки "Персей-Орто" - спасение от боли! Когда врач ортопед-травматолог вынес вердикт, подошвенный фасциит, как следствие плоскостопия, и что без индивидуальных ортопедических стелек лечение стопы будет безрезультатным, пришлось изучить какие же стельки лучше выбрать. Для достижения терапевтического эффекта необходимо изготовление индивидуальной ортопедической стельки и они должны быть жесткими, ну или полужесткими, но никак не из мягкого материала, которые просто несут комфортную функцию, но не лечебную с исправлением свода стопы. Жесткие стельки фиксируют стопу в правильном положении и сохраняют свою форму под весом человека, попросту говоря, не дают своду стопы опуститься в неправильное положение, которое приносит дискомфорт и стопе и

Отзыв : Персей Орто

Год назад преобрел в салоне ортопедичского центра Персей на Уссурийской стельки от плоскостопия. Не просто так купил - жизнь заставила. При моем весе в 108 килограм, я постоянно в движение так как индивидуальный предприниматель - очень сильно устают ноги, плюс у меня еще плоскостопие с детства... Давно пользуюсь стельками, носил всякие и наши и иностранные. Быстро изнашиваются и не держат мой вес, как тряпочки становятся. Врач знакомый порекомендовал купить в Персее и я очень доволен, что послушал его ) Всем советую

Отзыв : Персей Орто

Обувь в «Персее» заказала после того, как сын сломал ногу. Нужна была обувь хорошо фиксирующая голеностоп. При оформлении заказа сыну понравилось, что он сам может выбрать модель, материал и цвета из которых будет изготавливаться обувь. Ботинки получились замечательные, ему очень нравятся. Стельки в ботинках съемные, так что при желании их можно вставлять в другую обувь. Спасибо ПЕРСЕЮ!

Отзыв : Персей Орто

Случилось так, что к трем годам дочке поставили диагноз плоско-вальгузная деформация стоп. Пришлось покупать сандали ортопедические. Очень долго выбирали, в разных магазинах, салонах. Очень рекомендовали фирму "Персей Орто". Вот мы и купили их. Обувь имеет: Высокий жесткий задник, весь внутренний отдел стопы тоже жесткий. Специальный ортопедический, скошенный каблук Съемная ортопедическая стелька Обувь сделана из натуральной кожи. Дизайн яркий, красивый. Рекомендую.

Отзыв : Персей Орто

Купила своему сыну ботиночки Персей-Орто по рекомендации нашего лечащего врача. Наш диагноз- ДЦП. Выбором довольна. Ботиночки из натуральной кожи, ножки не натирают, хорошо держат голеностоп, три липучки. И как хорошо, что есть съемный язычок. Ботиночки становятся более открытыми, и это удобно когда жарко. Ребенку нравится ходить в этих ботиночках. Пока мы ходили по квартире, сейчас будем гулять на улице.

Отзыв : Персей Орто

Плоскостопие ставят в детстве почти каждому ребенку, как правило это временный диагноз, так как стопа окончательно формируется где-то до 12-ти лет. Тем не менее родители должны следить за правильным формированием стопы и походки ребенка, ведь причины и последствия подобных проблем могут быть разными и не всегда все проходит само по себе. После лета ребенок хорошо подрос и стал заметно косолапить, хотя проблемы с плоскостопием и походкой были у нас и раньше, но не на столько заметные. Ортопед поставил ребенку диагноз - плоско-варусная стопа, плоскостопие второй степени. Нам назначили специальную обувь, массаж, парафино-озокеритовые аппликации. Варусная стопа, это когда стопы повернуты носками