Отзыв : МЕТАЛЛСЕРВИС

В фирме Металлсервис работаю недавно, нашел на mc.ru вакансию менеджера по продажам в нижнем Новгороде, решил, что можно попробовать устроится. А что, зарплату обещают хорошую, оформление официальное, компания крупная работает по России и металлопрокат всегда востребован, потому долго особо не дума, звонить в Металлсервис или нет. В итоге работаю здесь и пока свои обещания они сдержали, ну а я работаю как могу, стараюсь.

Россия, Москва, ул. Стахановская, д. 19

14.08.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Металлсервис

Даже не собиралась уходить, пока не поменялось руководство склада и не появилась неадекватная истеричка Шатунова О. с вечным климаксом головного мозга. Кроме того, как орать, истерить, втихую воровать, а потом вешать это всё на подчинённых, от Шатуновой О. другого ждать не приходилось, поэтому была вынуждена уволиться. От девочек, которые сейчас ещё работают слышала, что сейчас ситуация на металлобазе стала ещё хуже, там все на грани увольнения, поэтому для трудоустройства данную компанию не рекомендую, ну во всяком случае если вам придётся работать непосредственно на металлобазе в Колпино с Шатуновой ...
уже нет

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Металлсервис - негативный отзыв

В компании оклады по 20тр, остальное кидают на карту. Новое начальство в лице Вылегжанина штрафует всех подряд кого по 5т, кого по 20т, лишь бы снять денег. Поувольнял кучу народа, писали и жалобы на него, все бесполезно...офис сверху покрывает этого индюка неадекватного.

22.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис

При устройстве на работу, рассказывают о "больших" перспективах. О том, что компания развивается и тд. Но может компания и развивается, но карьерного роста ждать нет смысла, (это касается только компанию, а ты пришел на эту должность на ней и будешь работать) В офисе сидит дама, которая по вечерам отзванивается и всех "сдаёт" руководству. И главная фишка руководства: Вас в любой момент могут вызвать и сказать: "либо увольняетесь со следующего рабочего дня, либо работаете за голый оклад, что составляет примерно половина обещанной зарплаты." А при оглашении причины говорят ересть...
График работы пн-пт. Выдали робу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

08.07.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Про Металлосервис пишут разные байки, в том числе и негатив, но я ни с чем подобным не сталкивался. Да, бывают разные люди и спешка, клиенты торопят, но не стоит выливать потом все в интернет. Скажем так, работа не для студентов, нагрузки чувствительные, но и доплаты дают не в пример моей прошлой работе. Главное, обмана никакого нет, все по строгости. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю на доставке грузов со складов Металлсервиса до региона клиента. Пришел давно и буду до пенсии, наверное. Не знаю, нравится тут. Машины не пропускают плановый осмотр, в рейсе не подводят. Условия нормальные, нереальные сроки не дают. За солярой следят, зажимать не получается. Но зарплата неплохая. В магазинные сети уходить не хочется. Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Как-то искал отзывы покупателей о металлсервисе, нужно было на стройку закупить арматуру, а потом решил, а почему бы не отправить резюме, пока все равно без работы сижу, в поиске. Стаж крановщика у меня приличный, опыт работы большой, поэтому как-то без проблем прошел собеседование, специалисты им нужны нормальные, сейчас везде нехватка кадров можно сказать. Что для себя отметил, что руководство не нагружает лишними обязанностями, платят своевременно и готовы выслушать, если обращаешься ...с просьбой. Это, к сожалению, редкость. Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю менеджером в компании Металлсервис. Регулярная белая зарплата, что наработал – то твое. Коллектив в принципе неплохой, начальство как везде. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Крановщик

Крановщик:
Работаю крановщиком мостового крана в Металлсервисе на Балашихинской базе. Платят хорошо, не жалуюсь, детей могу одеть-обуть. Отпускные без проблем, но по графику. Общение с дурными клиентами сведено к нулю. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
На данный момент живу и работаю в Пензе в ОАО Металлсервис. Пошел в отдел продаж, сфера для меня не новая, опыт есть, причем опыт продаж металлопроката тоже. Проблем с коллективом и руководством не возникает. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника сотрудница

сотрудница:
Приемщик ОТК в «Металлсервис». зарплата для моей должности неплохая. Очень хороший коллектив! Удобно добираться, у меня пока нет машины. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Gojilla

Gojilla:
Больше года работаю на карачаровской металлобазе Металлсервиса стропальщиком. Оформлен официально – отсюда другие плюсы. Могу сказать, что у нас все делается по уму, тоесть время впустую тратиь не приходится. Платят неплохо, но хочется побольше. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Зарплата, отпуск, больничный, весь соцпакет в общем. Да и в целом условия работы в Металлсервисе нормальные, вот уже почт год как тружусь тут на базе кладовщиком. Платят нормально. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Слава

Слава:
Я отзывов сотрудников о МеталлСервисе не читал перед тем, как устроиться. У меня знакомый там работает, поэтому я уже знал, что там нормально платят, чем придется заниматься, сколько работы, нормальное начальство или нет и т.д. Я знал куда шел, ожидания с реальностью совпали, никаких неожиданностей. Думаю, что подняться и сделать в компании карьеру вполне реально, учитывая ее масштабы. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Серая зарплата, вовремя неплатять з. п, несуйтесь туда, обманывают проверенно!!!! Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзывы о работодателе

Андрей:
В компании работают в основном пенсионеры и люди предпенсионного возраста.Заработные ожидания сильно разочаруют.Если решитесь туда пойти, то будьте готовы: разговаривать с Вами будут очень высокомерно,проверят каждую запись в трудовой книжке,скажут об очень высоких требованиях,необходимости пройти мед.комиссию,службу безопасности.По трудовой книжке сразу не оформляют. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзывы о компании

Валений:
Нет, посредственный офис, хотя они им гордятся. Даже на кофе нужно скидываться Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзывы сотрудников

Сергей:
Всё, начиная с обмана по з/п, заканчивая самой работой, отпуском и тд, постоянно высчитывают штрафы за любой их же косяк. Отдел кадров отдельный разговор. Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзывы

Роза:
Общалась с Фоминой Галиной- как понимаю что это руководитель. Данный сотрудник компании вообще не имеет представления как проводить собеседование в кандидатами на трудоустройство. Не предоставилась, не назвала кем она является, не задавала вопросы о опыте работы, прошлых местах работы и тд. Не презентовала компанию, чем компания принципе занимается, не было презентации вакансии: -какие условия трудоустройства -часы работы -есть ли испытательный срок -процесс обучения -условия выплаты з...п И тд. Сразу открыла программу и начала показывать что делать в программе. На мои стандартные вопросы , которые задают все соискатели при собеседовании начала проявлять свои негативные качества , вопросы принимала в штыки. Вести конструктивный диалог не могла от слова совсем. Не понимаю как такой человек может занимать руководящую должность и вообще проводить собеседования. Рекомендую владельцам данной компании эту сотрудницу отправить на курсы повышения квалификации или курсы как проводить собеседования с соискателями. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
МеталлСервис - положительный отзыв

Анатолий:
Отличный поставщик, который всегда соблюдает свои сроки. Наша компания заказывает много и сразу всегда рассчитываем время, чтобы поставщик успел все материалы доставить. С Металлсервисом никаких накладок никогда не бывает - все вовремя, все качественное. Единственное, к чему можно придраться при желании - это офис на краю Москвы, но у меня вот лично придираться желания нет Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
МеталлСервис - положительный отзыв

Аркадий:
Так как у нас нет своего вспомогательного цеха, искали поставщика, который сможет обеспечить нас металлопродукцией. В итоге выбрали именно Металлсервис, поскольку он является действительным членом РСПМ с февраля 2003 г. , так что сразу знали - фирма серьезная и обмана не будет. В компании большой выбор металла, ассортимент понравился, выбрали все необходимые заготовки. Придраться не к чему, компания работает на совесть!

09.08.2020 | положительный отзыв
Спасибо огромное

Выражаю огромную благодарность mc.ru за сотрудничество с нашей строительной компанией. Всегда быстро обслуживают, заготовки поставляют отличного качества. У компании отличная логистика, менеджеры хорошо справляются с продумыванием времени поставок и всем... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв

Семен:
Перед тем, как устроиться в Металлсервис, изучал отзывы сотрудников, чтобы сложить представление о будущем месте работы. В принципе все положительные моменты, которые отражены в отзывах такими и являются. Уровень зарплат высокий, хорошее руководство компанией, хорошая организация склада и оснащение. Минус – неудобство расположения склада и время. которое тратишь на дорогу.

26.02.2018

Паша:
Ничего плохого про металлсервис не могу сказать, иначе не работал бы тут три года))) Крановщиком работаю на базе, платят нормально и оформляют сотрудников по ТК, чего далеко не везде сегодня можно увидеть. Работы много, условия в общем неплохие.

25.01.2018 | положительный отзыв

Климыч:
К счастью, моего опыта работы кладовщиком хватило, что бы взяли в Металлсервис. Сначала работал в Капотне, потом договрился с начальством перевели в Карачарово к дому поближе. Доволен, что все официально и зарплата белая. Ну и коллектив хороший.

10.08.2019
ОАО Металлсервис

Самый пьяный и самый дебильный 6участок.Отработал в металлсервисе три раза.Морально разлагаешся,становишься циничным к окружающим людям,пьешь помои из пяти литровой канистры чтобы выдержать все моральнодебильное отношение к себе.Нужны какие-то позиции,тоннажи и лизоблюдство.Последнее увольнение произошло после полнейшего алкогольного спивания,так как трезвым работать на этом дебильном 6участке невозможно.Спасибо Сергей Андреевичу что ловит нас алкашей и даёт вернуться к мирной жизни,путем увольнения.У меня был путь спиться,но после увольнения и реабилитации я опять веду трезвый образ жизни.Спасибо за отнятые деньги,путем штрафов.Бог с Вами!
Вовремя деньги ...

Москва, Санкт-Петербург

20.04.2019
ОАО Металлсервис

Работа конечно тяжелая в плане интенсивности, много приходит заказов, много нужно общаться с клиентами и хорошо знать ассортимент, уметь делать несколько задач почти одновременно, но я справляюсь.
С металлопрокатом до металлсервиса не сталкивался, но решил попробовать, потому что привлекли условия труда и обещанная зарплата. Платят реально столько же, сколько обещали после испытательного, даже есть возможность карьерного роста и повышения зарплаты. С коллективом мне повезло, проблем в отношениях нет. ...

Москва, Санкт-Петербург

15.06.2017
Металлсервис

Отвратительный сервис. Не могут оперативно выставить счет,менеджеры переводят стрелки друг на друга, причем заказ на сумму 100 000. Не ценят клиентов. Прошу руководителей обратить внимание на своих сотрудников. Наверняка из-за своей халатности теряете в день десятки клиентов. По шкале от 1 до 5 и единицу не поставлю. За сутки так и не прислали документ. Заказали в другой компании. Там все быстро и оперативно.

Москва, Очаковское шоссе, 42

25.07.2017 | положительный отзыв
Металлсервис

ОООчень медленно отгружают металл (листы нерж). Ждать отгрузки-погрузки и оформления можно очень долго. Хотя ассортимент хороший.

Москва, Очаковское шоссе, 42