Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Записалась на тренинг Максима Хирковского полная сомнений. На самом деле все реально, если работать. Я уже начала продавать свои вязаные изделия, и уже подбираю помещение для своей мастерской. Курс помог разобраться с малозатратной рекламой и правильно определить где именно надо о себе заявить.Мне нравится Максим, и то, как энергично он ведет свои тренинги, очень воодушевляет и настраивает на свершения.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Тут главное успеть на волне. Скоро будет переизбыток школ)) я успел. Вместе с Максом Хирковским. Открыл онлайн-школу программирования. Ребята, это реально бомба. Стоооолько народу желающих учиться. При чем там от детей до стариков. Короче тема. И если офлайн тебя ограничивает географией, то онлайн это прям просторы все нашей родины можешь обучать (не забывай учитывать разницу во времеми)

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Я записалась на курс пошагового запуска стартапа. Начинать бизнес с нуля - большой труд и нужно держать в голове все особенности ведения бизнеса и производимого продукта. Так как опыта ведения бизнеса у меня не было, я решила обратиться к профессиональной помощи Максима Хирковского. Мне понравилась манера ведения курса у Максима. Он такой живой, открытый и всегда готов к действию, чего так не хватает мне самой для мотивации. Сейчас я на этапе составления бизнес-модели, которую еще только нужно запустить. Надеюсь, что в ближайшее время успех не заставит себя ждать.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

У меня собственный небольшой бизнес (веду его в течение 3 лет) - мини-кондитерская. Чтобы увеличить доход от продвижения, обратилась за помощью к бизнес-коучу Максиму Хирковскому. Я выбрала программу развитие бизнеса 0-300, на котором после обучения можно лично встретиться с Максимом и задать все вопросы. За три месяца он гарантирует доход в 150 тысяч рублей или возрат потраченных средств. Курс еще не закончился, результат пока минимальный (60 тысяч в месяц), но надеюсь что в скором времени курс себя оправдает еще больше.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Моя цель - расширить свой бизнес территориально и целевую аудиторию моего продукта. Поэтому я выбрал курс Хирковского Системный бизнес 2.0. Нравится в курсе Максима то, что можно обучаться в удобное для себя время и, к тому же, цена на его курс более чем адекватная, есть возможность оплаты обучения в рассрочку. Я пробовал курсы м подешевле, но именно это и было выброшенными деньгами на ветер - такие коучи лишь систематизировали уже известные мне вещи (а может быть я неправильно выбирал для себя курс). С Хирковским мне повезло. Курс Системный бизнес 2.0 оказался для меня абсолютно новым, такой информации я еще нигде

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Мне очень понравилось работать с Максимом, ведь он выдает максимально актуальную информацию, без лишних слов и только по делу. Все строится на примере твоего уже существующего или потенциального бизнеса, так что ты четко понимаешь зачем выполнять то или иное задание. Сразу скажу - эффект от курса есть, но он появился не сразу после обучения, а где-то месяца через 2-3

06.07.2018
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Мое небольшое дело, производство пенюаров, пижамок, накидов и нижнего белья, мягко сказать не шло. Качество на высшем уровне, всегда покупала только хорошие материалы, выискивала, заказывала. Ночами рисовала лекало, выкраивала месяцами, вообще как бы я не старалась, а реализовывать все что я сделала не успевала. Пользовалась и соц сетями, рекламой, и на авито, и как только не пыталась привлечь клиентов на мои творения, но нужного мне результата достич так и не удалось. И именно тогда мне посоветовали посетить бизнес коучинг Хирковского Максима. Я еще помню как изначально посмеялась над своими друзьями, которые готовы нести свои денежки шарлотанам, которые якобы знают где

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Давно, как и многие, хотела начать свое дело, но не хватало знаний и силы воли. В какой-то момент меня в очередной раз охватило желание двигаться вперед и я нашла курс Хирковского. Мастер-класс длился три месяца и на каждое из них я отправлялась воодушевленной. Максим Андреевич помог мне раскрыть потенциал, я стала уверена, что смогу. На занятиях тщательно рассматривались множество нюансов - откаты назад в бизнесе, неудачные попытки, переговоры, выбор правильных партнеров для развития дела. На занятиях повторялось пройденное ранее, обсуждались вопросы. И вот по прошествии пяти месяцев после окончания курса я онлайн-консультант и семейный психолог (пригодилось таки первое образование). Найти

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Мой магазин был на грани банкротства. Вместо того, чтобы вложить, можно сказать, последние деньги в товар, я решилась на курсы Хирковского. Никому не сказав, молча прошла обучение и эти деньги вернулись ко мне в двойном размере, практически сразу. Дальше только лучше, я узнала, как мне его раскачать, узнала о многих возможностях интернета, хотя раньше была далека от него. Могу рекомендовать Максима, но только тем, кто реально болеет своим делом и готов много работать на результат.

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Прошел в августе полный курс по созданию бизнеса у Максима Хирковского. В результате не только получил знания, но еще и дело свое открыл, которое мне удовольствие приносит. А со всеми знаниями еще и деньги начинает приносить и уровень впечатляет) Материал на занятиях преподносится доступно (но иногда с ненормативной лексикой, зато очень доходчиво). Теперь можно не переживать на счет работы и спокойно вести свой бизнес, развивать его. Думаю позже схожу на другой курс именно по развитию бизнеса и росту, чтобы новичком среди акул не выглядеть))

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Максим своеобразный человек, интересный и необычный. Подход к делу у него напористый и в общении немного агрессивный. Полагаю, что это для большей доходчивости. Первое время было не привычно его слушать, но когда тетрадь начала заполняться полезными материалами и инструментами, я уже привык к нему и был сильно увлечен делом. Оказалось, мне нужен именно такой человек, как тренер.

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

На курсе "Пошаговый запуск стартапа" получил базовую информацию о создании и ведении бизнеса, о том, как выбрать и протестировать нишу, как сфокусироваться именно на своей целевой аудитории. Информации было очень много и мне даже показалось, что повторялось все слишком часто. В принципе верный ход, зато установки Макса из тренинга "0-300" помню до сих пор))) теперь точно уверен, что ничего не забыл с курса и вынес оттуда максимум.

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

До Максима шла долгим и тернистым путём. Пыталась сама бесплатно получить знания в интернете, но если бы все было так просто. Во-первых, никто бесплатно не выдаст свои секреты успеха. Во- вторых, даже если идти четко по стопам кого-то, все равно свои ошибки найдут тебя, как было в моем случае. Теоретического опыта мне не хватило, поэтому мой магазин закрылся. Но благодаря Хирковскому, я возобновила деятельность, только уже в интернете. Научилась грамотно продвигать свой бренд, и узнала места, где выгоднее всего давать рекламу. Оказалось, что я очень много ошибок допустила. Лучше бы эти потерянные деньги сразу в курсы вложила.

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Я проходила много тренингов и курсов в своей жизни, потому что учиться и развиваться - это мое любимое хобби. Для меня тренер - это прежде всего мотивация! В жизни, в окружении слишком мало бывает таких людей с сильной энергетикой, которые могут подтолкнуть к действиям. Как правило, наоборот тянут вниз. Поэтому, когда мне нужно встрепенуться и начать что-то делать, я знаю, что пока не заплачу специалисту, с мертвой точки не сдвинусь. Максим Хирковский это умеет, но помимо мотивации он, конечно же, дает еще инструменты, которые неглупый человек знает, куда применить. Не без его советов и наставлений конечно.

03.06.2018
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Расскажу свою историю, как я пришла к Максиму Хирковскому. Я работала в крупной транспортной компании и имела хорошие проценты со сделок. Зарплата по 200-300 тысяч в месяц давала мне свободу. Я, как любит сам Максим говорить, чем больше зарабатывала, тем больше тратила, путешествовала по несколько раз в год, ни в чем себе не отказывала. Но даже представить себе не могла, что меня могут уволить без объяснения причин. Вы можете себе представить, какая пропасть была у меня в душе в тот момент. Сломленный дух, оборванные крылья и паника! Хорошо еще, денег немного скопила, так как давно начала задумываться о своем деле.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Прошла курс Максима Хирковского "Волшебный Пендель" - поняла чего не хватает в моём бизнесе и как успешно развить свой бизнес. Многие вопросы касаемые ведения бизнеса решились. В частности волновал вопрос расширения бизнеса и как минимилизировать риски связанные с этим. Все было доступно изложено. Поэтому и результат был соответствующий, долго ждать себя не заставил.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Месяц назад закончил обучение по курсу предпринимательства в центре Шмель. Нашел ответы на давно мучавшие меня вопросы в отношении налогов и маркетинга и увеличил свою прибыль от ИМ в 2 раза. Теперь не нужно покупать бухгалтерские и рекламные услуги - все делаю сам благодаря знаниям, которые мне дал Максим. Более того, из курса многое узнал о продвижении и современных методах рекламы.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Посмотрел видео-отзывы на сайте Шмеля и решил тоже попробовать.Нисколько не жалею. Максим реально промывает мозги. В хорошем смысле, конечно. То есть помогает открыть в себе такие перспективы, которых и не видишь, когда дом-работа-дом. Я теперь начал свой бизнес, пока параллельно с основной работой, но думаю вскоре смогу оставить основное место работы. Ведь прибыль уже 50 тысяч в месяц.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Неплохой тренинг, давно искал что-то подобное. Хирковский рассказывает интересно, доносит то,что нужно. Поэтому и результаты соответствующие. Я начал получать выручку 80 тысяч рублей с 3 месяца открытия дела (занимаюсь парфюмерией). Попробуйте. В любом случае вы ничего не теряете, деньги можно вернуть.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

А есть у кого информация по курсу Максима Хирковского? Мне интересна методология по которой он работает, чтобы определить подойдет ли это мне, только прошу не лейте всякую воду, типа взорвет мозг и т.д.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Как говорит Максим, чтобы добиться большего вы должны быть дико несогласны с вашей текущей ситуацией. Вот я в таком состоянии год назад на его тренинг и пришел. Карьера зашла в тупик, позитива никакого, перспектив ноль, все достало в офисе. Но я никогда бизнесом не занимался, а на тренинге Максима Хирковского понял, что надо на себя работать, а не на "дядю горбатиться". Он научил, как правильно находить свою нишу в бизнесе, давал разные домашние задания. Это мне помогло. Мой бизнес по ремонтно-сервисному обслуживанию сортировальных машин и продажам собственных запчастей наконец-то начал давать свои плоды. Если раньше даже 10 тысяч в месяц

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Для меня это первый опыт подобных курсов. раньше конечно смотрела обучающие видео, но поднять свой бизнес не получилось. Я генеральный директор ООО, продаю столовые приборы, посуду итд. Когда дела вообще стали плохи, записалась на курс Максима и не пожалела. Прибыль повысилась за полгода. Перешла полностью на интернет-рынок, клиентов стало больше,расширила границы бизнеса (раньше только по району торговала, а сейчас по всей стране) Максим говорит прямо и порой немного грубо...Это кончено напрягало сначала,потом поняла,что это как раз тот подход,который в таком случае нужен.

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Максим Хирковский

Я уже делал видео отзыв о Максиме Хирковском, но теперь мне есть еще что сказать. Обучение уже окончено, знаний получено очень много. Я не просто узнал что-то теоретическое, а реально работающие приемы, которые сейчас кажутся само собой разумеющимися, но когда Максим их рассказывал, для меня они звучали как откровения. Мой маленький бизнес уже заработал. Мы делаем игрушки по детским рисункам. Мне кажется, что эта очень добрая идея обязательно будет популярной и первые покупатели уже со мной согласны. Подробнее>>