Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Обувь "Ральф рингер" нравится тем, что мне в ней практичность сочетается с качеством. И одно делается без ущерба второму. Если обувь пошита на большой размер, то подошва будет износостойкой, неломкой и будет соответствовать габаритам хозяина. Таким образом, получится избежать ситуации, когда красивая на витрине пара из-за размера ноги в считанные месяцы превращается в непрезентабельную обувь на выброс, как у меня случилось недавно с парой туфель другой марки. С обувью "Ральф рингер" даже при ежедневной носке таких проблем не возникало.

Россия, Москва, Открытое шоссе, 18 с1

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Ralf Ringer

Все бы хорошо , если бы наш куст не взяла управлять Жилкина Ирина , это что то с чем то это не руководитель а черт в юбке , унижает, сотрудников никакой субординации, отношение просто чудовищное , многие уволились только из за нее , многих она сама уволила , такие люди не должны быть на руководящих местах !!!!!!
Есть по отрицательных моментов больше

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ralf Ringer

Директор и Территориальная управляющая сами устанавливают дату увольнения, большой минус им.
***

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ralf Ringer

Сходила в этот цирк под названием "собеседование" . На вакансию "Бухгалтер на комиссионные продажи". Эйчар привлекла очень хорошо,но потом что то пошло не так: оказалось что ни эйчар, ни зам глав буха, ни бухгалтер, которые присутствовали на беседе, не вчитываются в резюме. Начинают тыкать, увидев короткий период работы на предыдущей работе и что не хотели бы с такой работать. Настрой у них сразу негативный, предвзятый, пришли очень взъерошенные, будто отчетность у них не сошлась. Начали умничать касательно предлагаемой обязанности, по которой нет опыта(и нет информации в резюме) и задавать тут ...
Их нет

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Ralf Ringer

Много. Работала я в данном заведении около года. По началу казалось, что даже очень приличное место, хорошее обучение, чудесный коллектив и зарплата выше, чем в других магазинах. Но оказалось не все так просто. Первое, что я услышала: вы должны быть многозадачны и взаимозаменяемы))) на деле оказалось, что ты и продавец, и уборщик и сборщик заказов, как на пункте выдачи. Помимо этого очень много заданий, которые чисто физически не успеваешь выполнять. А на продажи времени просто нет. При этом было услышано столько противоречий, сначала тебе говорят что клиент на первом месте, ...
Зп чуть выше, чем в других магазинах. Хорошее обучение. Коллектив попался хороший.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ralf Ringer

Если вы молоды, энергичны и амбициозны то вам сюда. Белая зп, всегда вовремя, есть возможность брать доп. смены в другие магазины, хорошее обучение по продукту, сильные наставники, реальный карьерный рост. Отдельное спасибо директору магазина в котором я работала,Осиповой Н. Г за поддержку и наставничество Общее впечатление о компании осталось положительным, не верьте негативным отзывам, в этой компании можно работать и зарабатывать (при большом желании)
Бывает ненормированный график (но при этом можно больше заработать)

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Ralf Ringer

Позвонили пригласили на собеседование к территориальном управляющему [А.] но до собеседования предложили чтобы я посетила их один из магазинов, как тайный покупатель и потом на собеседование обсудили что не так с магазином. У меня не получилось посетить не один магазин этой фирмы, потом что назначили собеседование на ранее утро, когда я сказала об этом она очень сильно была не довольна, на сколько я знаю тайные покупатели за это деньги получают, а ты им бесплатно должна все это делать.Когда я пришла на собеседование я даже удивилась как выглядит такой управляющий и ...
Ничего сказать не могу, т.к. не работала

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Ralf Ringer

Назначили собеседование по видеосвязи с директором Ольгой в определенный день в 12:00. Ольга так и не позвонила, об отмене/переносе собеседования так же никто не сообщил. С таким уважением к соискателям на этапе собеседования не представляю, как вообще обстоят с этим дела внутри компании.
об этом написать не могу, так как не работала.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Долгие собеседования, лживые, льстивые люди

12.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ralf Ringer

Сплоченный коллектив, а это для меня главное) всегда могу обратиться с вопросом к коллегам, и знаю, что мне помогут. Всегда можно договориться о подмене, если мне нужно куда-то с ребёнком, например. Стабильная заработная плата, возможности карьерного роста.

Красноярск

04.03.2023
Отзыв сотрудника Ананим о компании Ralf Ringer

Если на входе в компанию проводятся в таком формате собеседования, то я очень рада что не работаю там! Если руководитель группы подбора ведёт собеседование в формате, ну ка, расскажи мне на что ты способна.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Ralf Ringer

Стабильная компания в которой я тружусь уже второй год, меня устраивают условия и коллектив на удивление подобрался просто отличный, все друг другу помогают, не страшно было что-то подойти спросить еще на момент стажировки) Оформили меня официально, так что есть уверенность в завтрашнем дне. Радует что можно зарабатывать хорошо, конечно есть определенные внутренние правила, которые нужно соблюдать.

Набережные Челны

21.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ralf Ringer

Всё по-честному, сколько обещают, столько и платят. Оформление по трудовому кодексу, за что работодателю отдельный плюсик в карму - в ритейле это редкость. И оклад самое интересное нормальный, а не 8-10 тыщ, как в других сетях.

Краснодар

15.02.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ralf Ringer

Плюсы: Мне тут всё нравится, начиная официальным трудоустройством и заканчия реально толковым обучением, которое даёт хорошие результаты в работе. Да и товар хороший, качественный, не приходится краснеть перед покупателями.

Ростов-на-Дону

14.02.2023
Отзыв сотрудника Даша о компании Ralf Ringer

Отработала в компании 3 года, ушла потому что в течении месяца поднимали план в середине месяца Куча требований , жёсткие стандарты, нужно постоянно записывать видео ролики, премию могут задержать, отсутствуют подарки детям на новый год

06.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Ничего не понятно, но очень интересно. Нашла объявление на hh , заинтересовало, но надменное общение с менеджером по подбору персонала отбило все желание. Больше ехидничала , чем рассказывала о компании. Не поленилась, глянула имя зовут Надежда.

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о работодателе

Олеся:
Прозрачная система мотивации, всегда знаешь, сколько денег получишь. Сдельная оплата мотивирует работать. Довольна начальством, всегда можно договориться. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о компании

Консультант:
Работаю третий год, очень привыкла и довольна. Если соблюдать стандарты обслуживания клиентов и быть нормальным человеком, то все сложится. Оформление официальное, все больничные и прочее оплачивается, форму выдают. Зарплату выплачивают без задержек Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы сотрудников

Tosenka:
Стабильная работа по нормированному графику с возможностью делать перерывы, также в соответствии с законодательством РФ все полагающиеся социальные гарантии предоставляют. Я довольна что и руководство хорошее, ладится у нас с ними отношения, за счет чего атмосфера в коллективе хорошая. Жду не дождусь на корпоратив) Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы

Валерия:
Нравится вменяемое руководство и система мотивации. Общалась с продавцами из других салонов, у нас явно условия лучше. Работаю третий год, менять работу нет планов. Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Gelya о компании Ralf Ringer

Компания большая и работать в ней мне нравится. Конечно у нас есть регламенты по обслуживанию и их я неукоснительно соблюдаю. Не заставляют делать планы, которые вне человеческих возможностей, как практикуют в других компаниях, да чуть что если не выполнил штрафуют, мне есть с чем сравнивать, поэтому я очень довольна что у нас не так)

16.10.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании Ralf Ringer

Нормальный график и условия труда, не заставляют перерабатывать, при желании можно выйти на подработку. Тех кто трудится усердно поощряют, есть планы которые выполнять необходимо, но если не получилось за это никто не уволит. Мне нравится что с нас не требуют впаривать обувь,потому что если покупатель пришел, он сам захочет купить)

21.10.2022
Отзыв сотрудника Nosena о компании Ralf Ringer

Работаю в Ральф Рингер с мая этого года. Хорошая зарплата и нет потолка – можно и больше. Платят вовремя, ни разу не было задержек. Оформляют по ТК, все как положено, никаких серых схем

13.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ralf Ringer

взяли работать без опыта. помогают освоиться и ребята-коллеги, и руководство. зарплату пока только одну получила. выдали ровно столько, сколько обещали во время стажировки, тут претензий нет. Еще мне очень нравится, что оформление официальное и больничные оплачиваются. Это прям очень важно, потому что у меня маленький ребенок.

Самара

16.11.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ralf Ringer

Оформляют по ТК, зарплата белая, больничные, отпуска оплачиваются. Руководство лояльное, правда я с ним крайне редко пересекаюсь. Качественный товар, за который не стыдно перед клиентом.

Екатеринбург

17.11.2022
Отзыв сотрудника Юлиана о компании Ralf Ringer

Приятная девушка по телефону пригласила на собеседование.Распинаясь, как хорошо у них работать.Про график сказали,что есть 2/2,3/3,2/3,3/2 и остальное на усмотрение директора.Придя на собеседование м.Савелрвская ТК Савеловский,меня встретила очень злонравная директриса.Оглядев меня с призрением,сказала,а где вы раньше работали?Проводила собеседование прямо при покупателях,которые стояли в полуметре от меня.Я бы написала имя этой стервы,но она даже не представилась.Мадам подпенсионного возраста,с резкими климактерическими психоидными проявлениями.Узнав,что у них график 6/1,с9:30 до 21:30,сразу расхотелось общаться и слушать шипение этой гадюки.Почему бы сразу по телефону об этом не предупредить.Не ходите туда даже на собеседование,пустая трата времени,сил

14.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Ralf Ringer

Никаких проблем с отпусками и больничными, можно взять дополнительные смены когда надо побольше заработать. Сотрудники замечательные, я впервые в таком дружном коллективе)

Казань

15.12.2022
Отзыв сотрудника Рита 11 о компании Ralf Ringer

Оплата Больничного +отпуск,нет задержек в выплате зп И на этом все

21.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ralf Ringer

Оформление по ТК и белая зп. Благодаря им смогла оформить ипотеку. Карьерный рост есть, если работать хорошо. Я за 7 месяцев из продавца выросла в старшего продавца. Оплачивают работу по достоинству.

09.12.2022
Ralf Ringer

Смотрите, обещают горы золотые , а на самом деле даже на собеседовании всю информацию донести не могут до кандидата. Потом уже при прохождении стажировки выясняется , что надо оформить санитарную книжку за свой счет. Работы много, но платить обещают тоже хорошо. Хотя моя знакомая, которая отработала в Ralf Ringer 3,5 года рассказывала , что больше 36 тысяч у нее не Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о компании

Евгения:
Меня устраивает моя работа в Ральф Рингер. Оформили официально, форму выдали за счет компании, з/п выходит очень даже приличная, что с моей ипотекой для меня первостепенно. Подробнее>>