Отзыв о работодателе «ОАО Глория Джинс»

Хотелось бы добавить обратите внимание на управляющего магазина в г. Тула, Кузьмичева Е., уважаемые директора проверьте вы на компитентность этого сотрудника!!! Отвратительно ведет себя с сотрудниками и даже покупателями!!

Вовремя выдают зп.

Россия, г. Тула, Максима Горького 7

10.04.2020
ОАО Глория Джинс

Здравствуйте. На данный момент работаю в этой компании,в планах конечно увольнение. Начнем с того что сейчас по всей стране объявлен карантин, в нашем городе закрыты магазины похожего типа как Глория. похоже нашим работодателям совершенно нет дела до безопасности здоровья подчиненных. Плюс если работают в карантин, то эти дни должны оплачиваться в двух кратном размере и оплата больничных листов. по факту Подробнее>>

30.03.2020
ОАО Глория Джинс

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Магадан

09.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Глория Джинс

Полнейший ужас!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!! РАБОТЫ ХУЖЕ-Я НЕ ЗНАЮ!!!
Нет!!! ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Глория джинс

Устроилась на работу, в компанию Глория джинс. Куда смотрит наше правительство? Понимаю, что для этого работодателя, люди-расходный материал. Коллектив попался хороший, поэтому, пока решила остаться работать там, но и то это ввременно. Работать в этом Аду за такие деньги не реально. Я-продавец-консультант, кроме моих обязанностей (а их не мало), я обязана с начала рабочей смены мыть полы. Из-за этого обязана Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Глория Джинс»

Вот и пришла моя очередь излить душу, так как человек я очень обидчивый по сути и все и про всех помню. Начну с того, что так, как в этом магазине, меня никто и никогда не унижал! Пришла на собеседование, если этим можно назвать двухминутный разговор перед тем, как убежать в курилку (управляющая была уже, как говорится, на иголках и в куртке). В интернете писали, что зарплата от 20 000, но на "собеседовании" эта дама изъявила мне, что на самом деле 16 000 и она не знает, почему так написано. Сказали прийти на стажировку в понедельник. Честно сказать, за эти три дня стажировки и вымоталась так, как не выматывалась после 15 часов тренировки перед соревнованиями!!! Сама же стажировка длится 3 дня и если потом ты устраиваешься, то ее тебе оплачивают (в чем я уже тогда сомневалась). Меня, как ни странно, взяли. Магазин открывается ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
ОАО Глория Джинс

Не сильно хорошая компания для работы, особенно в офисе. ЗП задерживают, могут лишить части зарплаты без каких-либо причин. Никаких премий нет, даже как в некоторых компаниях 13-ой зарплаты нет. О повышении ЗП речи никакой не может быть. карьерного роста тоже никакого. Единственный плюс - это коллектив. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Глория Джинс

Хуже условий не найти. Работаешь много и бесплатно!Могут оставить и в ночь и на обед не пустить! То что тебе полагается по тк рф можешь хоть вымалить, все равно не добьешься. Говорят мы работаем по тк, а сами вряд ли его видели! Декретные выплаты, выплаты по беременности и родам будешь ждать как манну небесную. Те деньги, которые они даже не Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ГЛОРИЯ ДЖИНС

Не советую никому такую работу.она абсолютно неблагодарная! Ни в зарплате ни в условиях!глория-это постоянные переработки!которые никто не оплачивает!!!а еще вас могу позвать,в обязательном порядке.в условленный день приехать в другой магазин.в др.городе.за свой счет.прибраться там и уезать,и потом вам деньги никто не вернет!мало того что униформу покупаем за свои деньги.дак еще и получаем,за то что не вовремя,или не так.никакого уважения к Подробнее>>