СМУ-7

это не только СМУ-7, но а также и СТРОЙТЕХ - одно и тоже и действующие лица одни и те же. Главное лицо - Ли Владимир Борисович (а так же и его жена Черняева Яна Витальевна) две Крысы, (прям с большой буквы). Люди не связывайтесь с этими нелюдями вообще. Себе дороже выйдет.

Новосибирск

08.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМУ-7

денги не выплачивает вопще строят пристройку к школе 112 запровляет этим Владимер Барисыч.говарит что ему не перечисляют.вопщем полный абман
положытельных сторон в этой кампаний нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО СМУ-7

Отработал в организации два года, водителем офиса, до того момента пока не увидел как главный бухгалтер Петрова Ольга Владимировна роеться в чужих вещах! После этого я стал лишним человеком в офисе и ко мне стали придераться и мешать моей работе. В итоге я не выдержал и вынужден был уволиться. Всем кто попытаеться туда устроиться офисным водителем «ребята там нужен не Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
СМУ-7

СМУ-7 Не путать с академ строем.Сказать можно много убедительного. Правит в этом царстве Владимир Борисович. Страшно жмет копейки. Инструмент придется воровать на объекте, или переложить эту проблему на рабочих. Они погуньдят но к концу дня будут с лопатами и ведрами. ГСМ и прочие блага это миф. Командировка это билет в один конец, Денег на обратную дорогу, и питание дает на неделю Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
СМУ-7

Устроился работать на экскаватор, который еле дышит. Документы при приемке даже не посмотрели. Директор Вадим Александрович настоящее трепло, обещал достойную зарплату, когда ему нужно было срочно сделать объем. Я работал по 12-14 часов в день. В оговоренный день зарплата выплачена не была. Позже выяснилось, что по документам на этом объекте работал другой человек. При трудоустройстве на эту фирму требуйте официального Подробнее>>