загрузка реквизитов компании

16.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Не знаю. ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Дружный, сплоченный коллектив, удивляет негатив в отзывах на сайте.
Не знаю ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать
... ... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года – премируют.
косяков нет ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в
Хмм ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Вычитал объявление в газете, пришёл, взяли... Не могу сказать плохого о компании. Работа с клиентами — та ещё задачка, здесь меня научили справляться с ней хорошо.
Нету ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
Приятно работать ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Читал негативные отзывы, но на самом деле это не так. Руководство компании, включая менеджеров, доброжелательно и позитивно настроено, что дает возможность работать с энтузиазмом, вкладывая весь профессиональный опыт
Думаю ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.
Присмутриваюсь ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Работаю там почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
--- ... Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Хотел просто написать пару слов об этой компании. Как и в любой компании, в "Розе ветров" есть свои минусы и плюсы. Я проработал там более года, вместе отмечали новый год и день рождение. Команда дружная, отношение к подчиненным лояльное, даже ближе. Я всегда мог подойти к своему директору по личному вопросу и он всегда оказывал поддержку хотя не был мне
Главным минусом, на который я обратил внимание это периодическое отсутствие начальства на работе, без которого сложно урегулировать какие то личные вопросы. Бывало пару раз задержки по з/п, но буквально на 1-2 дня. ... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Роза Ветров

Представляются официалами Яндекс такси. Их нет в списке в городе. Офис по ул.Республики, 141. Кидают всех подряд, пообещав зарплату в конце недели, машины новые, но хозяева малолетки дико возмущаются зачем водитель открывает капот и проверяет все жижи, пытались отправить на смену на технически неисправной машине, делают это намеренно, особенно в последнюю перед зарплатой смену. Первый день ездят по всему городу Подробнее>>

09.02.2019
Роза Ветров

Директор данного ООО имеет проблемы с законом. На него заведено уголовное дело о краже и так же он неоднократно брал деньги в долг и не отдавал их. Не советуем иметь дело с таким человеком, дабы избежать проблем. Тем более по денежным вопросам. От следствия по краже увиливает. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Роза Ветров

Недостойная компания. Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Роза Ветров

платили вовремя

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров - Заслуженный отдых

К работе агентства в целом претензии высказать не могу, но ожидание отдыха было оооочень испорчено отношением Кирилла. Мы с подругой собрались отдыхать, выбрали тур, все оплатили и, собственно, осталось лишь подать документы на визу. Я, отпросившись с работы, приехала в офис тур. агентства, было уже вечернее время (хочу обратить внимание, что инициатива дождаться меня исходила от вышеупомянутого человека). И вот, я расписалось. Подпись слегка отличалась от той, что в паспорте и, вместо того, чтобы просто распечатать другой листок бумаги, многоуважаемый Кирилл (который, замечу, получил уже деньги за работу), бросил

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 198

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Роза Ветров

Хочу поделиться, как относится к клиентам женщина по имени Лариса, работающая в агентстве "Роза ветров". Ничего путного нам не объяснив, на просьбу распечатать цены на отели, был ответ, что это ей нужно заходить на все сайты, и что это будет очень долго. И мы ушли, ничего так и не выбрав. В других агентствах нам уделили лучше внимания. Минус вам, Лариса!

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «роза ветров»

Сейчас уже почти октябрь, а зп с начала лета ещё никому не выплатили. Начальство тратит деньги на сторонние проекты, хотя мне уже начинает казаться, что просто родственники друг другу в карман кладут.
Коллектив, что надо. Пожалуй всё ... Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «роза ветров»

за столько лет работы негативного ничего не увидела для себя.
компетентное руководство дружная команда, развитая корпоративная культура постоянное обучение и развитие сотрудников система бонусов ... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании РОЗА ВЕТРОВ

не найдены
роза ветров отличная т.к. советую! ... Подробнее>>

23.02.2017
роза ветров

А теперь перейдем к минусам. Начиная с самого начала Вы будете работать над великой компанией "Гром" или по другому "ПрофОлимп". Морина Юлия- рук-ль отдела по подбору персонала- Полный неадекват, самодурство и едкая язва данного коллектива. Затычка в каждой жопе. Она влезет к Вам как червь и будет вешать вечные перспективы и якобы будет решать все проблемы! По факту она просто будет докапываться до каждой мелочи и благополучно парифинить вас перед рук-вом! Савкина Юлия- рук-ль Розы ветров. Ну если вам нравится руководители с размером мозгов как у птицы, то вперед вы именно по адресу. Зарплату в Розе ветров задерживают по месяцам. Ты ходишь с протянутой рукой и пишешь письма к руководителю о том что тебе есть нечего, и только тогда может быть тебе упадет пару тысяч якобы аванса. У менеджеров максимальная зп составлять 25 тысяч, ибо больше Вы никогда не сделайте. Потому что план который ... Подробнее>>

24.01.2017
роза ветров

Абсолютно невменяемая компания входящая в говногруппу УК Гром. HRыыыы выньте языки из пуканов начальства!! хватить постить свои говновбросы с одного и того же IP. Если хотите что бы вас уволили за один день без объяснения причин, Welcome! ах да и еще и кинут на бабки.
ООО Роза Израилевна Лихтенберг "Сосем по всем направлениям" ... Подробнее>>

18.01.2017
Отзыв о работодателе «роза ветров»

А теперь перейдем к минусам. Начиная с самого начала Вы будете работать над великой компанией "Гром" или по другому "ПрофОлимп". Рук-ль отдела по подбору персонала- она влезет к Вам в душу и будет вешать вечные перспективы и якобы будет решать все проблемы! По факту она просто будет докапываться до каждой мелочи и благополучно парафинить вас перед рук-вом! Зарплату в Розе ветров задерживают по месяцам. Ты ходишь с протянутой рукой и пишешь письма к руководителю о том что тебе есть нечего, и только тогда может быть тебе упадет пару тысяч, якобы аванса. У менеджеров максимальная зп составлять 25 тысяч, ибо больше Вы никогда не сделаете. Потому что план который они ставят - не выполним. Да и еще на вас повесят множество штрафов за невыполнение плана. Вас никто никогда не услышит! Им нужны "роботы" у которых последняя попытка устроиться на ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «роза ветров»

Если хотите чтобы Вас уволили за один день без объяснения причин, Welcome! ах да и еще и кинут на бабки.
ООО Роза Израилевна Лихтенберг "Сосем по всем направлениям" ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «роза ветров»

НИ ОДНОГО ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА!!!!!! ДАННАЯ КОМПАНИЯ СТАБИЛЬНА ТОЛЬКО В ОДНОМ- ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!!! И ВСЁ ЭТИМ СКАЗАНО!!!
НИ ОДНОЙ ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Роза ветров

Управляющая Компания «Роза ветров» ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000 руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан («давайте потом, сначала поработайте...»), оклад не был выплачен («никому лишней копейки не заплачу!...»), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть туристических агентств "Роза ветров"

Это отзыв о туристической компании «Роза ветров». Я люблю путешествовать. Около полугода назад летала в Европу, и мне, разумеется, необходима была виза. Все документы делала, переводила и подавала я сама, а за страховкой решила обратиться в ближайшее туристическое агентство. Собственно, им оказалось "Роза ветров". Вообще, это довольно известная тут фирма, а сделать страховку – плевое дело, две минуты. Не помню, вроде бы туда я как-то обращалась года три назад за очередным шенгеном. Менеджер, которая меня встретила в офисе, почему-то очень волновалась, сказала, что она не уверена, что правильно все оформит, что она кого-то заменяет или вроде того. В Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Роза Ветров отзыв сотрудника Аноним

Черная зарплата(которую не заплатят или заплатят в два раза меньше,чем обещали.),НИКАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА!(несмотря на то,что обещали.)Никаких больничных,отпускных,отчислений в ПФ.Хозяйка очень жадная,удавится из-за каждого рубля. Заставляет обманывать клиентов,приклеивать умершим цветам лепестки клеем и выставлять цветы на продажу,ставя их в композиции и букеты, прикрывая цветы всякой дрянью,прыская блестками.Если же цветы не купили,списывает убытки на сотрудников.Если что-то было украдено в магазине(а такое случается частенько,так как нет ни камеры ,ни охраны,ничего..),то она вычитает стоимость из зарплаты.Зарплата, кстати,очень далека от того,что она обещает...Платит приблизительно рублей 500-700 за 13-часовой рабочий день на ногах!!Прикидывается на собеседовании овечкой,такой милой,честной,но на самом деле это ложь.Относится к сотрудникам,как к мусору ,об который можно вытирать ноги.при Подробнее>>