Отзыв о работодателе «ООО "Промлан"»

Руководитель компании Поляков Сергей Юрьевич, не выполнил ни одного своего обещания, в первый месяц работы заработную плату выплатил нормально(полностью), но затем началось!!!! Продажи я осуществлял в полном объёме как я и обещал! Ни зарплату ни премию я не получал!!! Были подачки со стороны руководства, то тысячу то две в неделю!!!! Прибыль на фирме была, так как я знал по чем продаю и по чем покупаю!!! Но на все были какие то отмазки что якобы у фирмы какие то долги!!!! Уволился я от туда в апреле месяце 2015 года, мне было обещано что полный расчёт я получу в течении недели! Сумма выплаты составляла 330 тысяч рублей!!!! Было перечислено около 120 тысяч через три месяца! И всё, на мои звонки Сергей Юрьевич перестал отвечать, до конца так и не расплатился со мной! А сегодня уже если посмотреть на Календарь 07.10.16!!!!! Поэтому те кто читает это сообщение будте внимательны!!!! И сами поставки тоже производились отвратительно! Они сейчас предлагают вместе заработать помогая им как агент и получить проценты, на сайте даже написаны истории от людей которые якобы работая с ними заработали по несколько миллионов!!!!! Но о каких процентах может идти речь если менеджеры работающие там не только проценты не получают, они и зарплату не могут толком получить!!!! Так что будте внимательны и аккуратны в работе с компанией ооо "промлан" или ооо "промснаб"

Положительных отзывов НЕТ!!!!

Россия, г. Москва, Молодогвардейская 59

28.12.2016
ООО "Промлан"

Руководитель компании Поляков Сергей Юрьевич, не выполнил ни одного своего обещания, в первый месяц работы заработную плату выплатил нормально(полностью), но затем началось!!!! Продажи я осуществлял в полном объёме как я и обещал! Ни зарплату ни премию я не получал!!! Были подачки со стороны руководства, то тысячу то две в неделю!!!! Прибыль на фирме была, так как я знал по чем продаю и по чем покупаю!!! Но на все были какие то отмазки что якобы у фирмы какие то долги!!!! Уволился я от туда в апреле месяце 2015 года, мне было обещано что полный расчёт я получу в течении недели! Сумма Подробнее>>