Александра:

Данная компания(если её так можно назвать) - мошенники чистой воды!
Во время выполнения работы звонят, интересуются по поводу работы. НО как только работа у них - связь прерывается и они резко забывают о том, что нужно оплатить выполненный заказ.
На их сайте пишут что деньги выплачивают спустя 5-7 дней после отправки работы - ЭТО ВРАНЬЁ!!!!!
Я свои деньги жду уже пол(!!!!) года и нет никаких успехов. Напоминание о выплате денег высылаю регулярно - внимания с их стороны - НОЛЬ!
Никогда не связывайтесь с этими аферистами.

Ничего положительного не могу сказать

Украина, г. Винница

31.08.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Эти твари киданули на деньги!! Не маленькая такая сумма! На просьбы выплатить зп - посылают прямым текстом!!! НЕ СВЯЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ТВАРЯМИ!!!!
............ ... Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

развод!!!! воруют деньги!!!! никогда не выплачивают заработанные деньги!!! ВОРЫ!!!!! РУКОВОДСТВО ЭТОЙ ХУЙНИ - ГОРИТЕ В АДУ СУКИ!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Компания мошенников. Не выплачивают деньги! Никому не советую обращаться в эту наё*компанию!!
Нет ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Компания работает для обмана людей, а именно, авторов студенческих работ. Данная компания не выплачивает деньги за сделанные заказы. Игнорирует все ваши просьбы выплатить деньги. Могут вам грубить, посылать чуть ли не прямым текстом, когда дело доходит до оплаты. "Задержку" с выплатой поясняют тем, что "руководитель задерживает выплаты". Обещают выплатить на следующий день-неделю-месяц. Но вот спустя уже 5 месяцев деньги не пришли. Мало того, в графе "заявки на выплаты" личного кабинета чудным образом пропал запрос на выплату. Подозреваю, что скоро таким же образом пропадёт информация о том, что в вообще делал эту работу. Короче, ребята, не связывайтесь с этими профурами. Моя оценка минус 1000 с 10.
Нет. ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

1. Воруют деньги!!!! 2. Грубо разговаривают, когда напоминаешь об выплате заработанных денег! 3. Игнорят звонки, сообщения! 4. Кормят "завтраками" типу "завтра всё выплатим" 5. Уже 4 месяца не выплачивают мою ЗП!!! ВОРЫ!!! МОШЕННИКИ!!! УБИВАТЬ ТАКИХ НАДО!!!! ТВАРИ А НЕ КОМПАНИЯ
Нету!!!!!!! ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Даже и не думайте связываться с этими мошенниками! Воруют ваши деньги! Сделали заказ - они получили за него деньги, а вы только игнор со стороны этой псевдокомпании да ещё и грубость со стороны администраторов. За 2 месяца ожиданий моих денег они так истрепли мне нервы что сил нет им звонить(писать). И до этих пор деньги не выплатили. Я уже представляю сколько они !!!СВОРОВАЛИ!!!
Ужасная шарашкина контора !!!! ... Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Работала здесь. Не получила деньги. Эта компания не выплачивает ваши ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
нету ... Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Работала в этой компании. Не выплатили деньги. И не собираются их выплачивать! не связывайтесь с ними!
Нет такого ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Воруют деньги!!!!!! Не стоит доверять этой компании. Заказчик выплатил им деньги за заказ, а они уже более 2-х месяцев не выплачивают з.п. Звонишь им - грубым тоном отвечают, что руководство задерживает выплату. В общем, это просто отвратительная компания.
Нет ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают заработанные деньги(при этом им сразу же заказчики скидывают полную сумму!)!!! Кормят завтраками-недельниками!!! Администраторы - быдло! Когда с ними по-нормальному разговариваешь, начинают грубить и орать на вас! Просто какое-то сборище быдлоты. У меня нет слов! Забрали мои заработанные 5 000 грн!!! #ЮадипломМошенники Никогда не связывайтесь с этой конторой!
Нету положительных сторон этой ПСЕВДОкомпании! ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ. ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! ПРОРАБОТАЛ ЗДЕСЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛУ ГОДА, НАДЕЯЛСЯ ЧТО ДЕНЬГИ ВЫПЛАТЯТ, НО НЕТ! ОБМАНУЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ! ЗВОНИЛ - ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОСЫЛАЛИ. "ДЕВУШКИ", КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ АДМИНИСТРАТОРАМИ ПРОСТО, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, БЫДЛО!!! КИНУЛИ НА БОЛЬШЕ ЧЕМ 5К ГРН И ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ГОЛОС ПОДНЯТЬ В МОЮ СТОРОНУ. ЗА СВОИ 22 ГОДА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ТАКИХ БЫДЛО-ЖЕНЩИН. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ. НЕ КОМПАНИЯ, А ПОЗОР. ЛОХОТРОН ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ.
НЕТ ... Подробнее>>

30.04.2018
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Ужасная компания!! Как только начала работать с заказом, так звонили каждый день узнавали что с заказом! Как только заказ выполнила и выслала им ВСЁ! Никаких звонков, полный игнор! Деньги не выслали!! Звоню спрашиваю что и как с моими деньгами, а меня скрытым текстом посылают!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! ПРОСТО УЖАС! ОБДИРАЛОВКА!!!!
Ничего положительного о данной компании сказать НЕ могу!!! ... Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Ужасная компания. ужасный руководитель! исполнителям не оплачивают во время.. платят только достанешь менеджера,хотя он ни в чем не виноват. не работайте с этой компанией. будете долго ждать заработанных вами денег.
ТАКОГО НЕТ ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

1. основное количество работ со статусом - "срочно" 2. расценки авторам низкие - а вот цены компании ....т.е. свою наценку компания накручивает как минимум в два раза. например: курсовую продают от 280 грн, а автору "платят" 80 - 100 грн; дипломные от 1500 грн - автору максимум 300 грн. 3. когда проходят гарантийные сроки, с оплатой всегда возни кают проблемы- либо "вдруг возникают замечания по работе", либо "заказчик не оплатил работу и не берет трубку".....в общем заработать здесь не удасться. ПРОХОДИТЕ МИМО - ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.
1. вы надеетесь на дополнительный удаленный заработок 2. думаете что получили возможность потрудиться с удовольствием на любимые темы ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

ПОСТОЯННО задерживается оплата выполненных заказов (по договоренности заказы оплачиваются через 2 недели после выполнения, а по факту - минимум месяц/полтора/два просить нужно), ее в буквальном смысле слова нужно выпрашивать, отговорки всегда одни и те же "руководителя нет на месте", "руководитель в отпуске", "ждем решения руководителя" и т.п. - прям не руководитель, а человек-невидимка!!!! ГЛАВНЫЙ МИНУС - устаревшая информация в документах для сотрудничества где условием сдачи работы есть проверка на антиплагиате "www.antiplagiat.ru" или в программе «Etxt», а по факту потом не оплачивают выполненные работы, так как ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно только на «Etxt» проверять, "www.antiplagiat.ru" не подходит уже (после того как было сделано замечание о том что в документации перечислены оба антиплагиата, в ответ услышала, что это устаревшая информация, но ИЗМЕНИТЬ ее на сайте так никто и не удосужился). В общем вывод следующий - не стоит тратить свои силы понапрасну, не связывайтесь с этой ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «uadiplom.com.ua»

Во время работы над заказом менеджер постоянно звонил и уточнял сроки сдачи. После того как заказ был сдан общение прекратилось. Не смотря на то, что работа была выкуплена, деньги на мой счет так и не поступили, хотя напоминание об оплате высылалось регулярно. Рискну предположить, что мой случай не был единственным. Совет: если хотите работать много и быстро, но бесплатно, то лучшего работодателя вам не найти.
Уведомление о наличии заказов ... Подробнее>>