Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Мария:

Я оставила резюме "Администратор-управляющий" на НН, на что откликнулась "Премьера". Офис в Доме Актера на Арбате. Молодцы, внушает доверие неподготовленным. Приехала на собеседование на админа. Анкету заполнила, слышу-за дверью веселуха какая-то, ор, музыка, смех. Думаю-классное место,видимо, так все непринужденно, не то, что обычные унылые офисы. В этот же день мне позвонили и сказали завтра приезжать к 11.30. Приехала: берем стульчик и проходим в ту самую комнату. Там: орет музыка, орут "менеджеры", все носятся, всем на всех насрать. Кристина Хофман проводила наше "обучение". Сначала мы рассказывали о себе, задавались вопросы из разряда "Какую максимальную сумму вы когда-либо зарабатывали? Сколько хотите здесь зарабатывать?" На один из таких вопросов один парнишка поинтересовался - Зачем им это знать? Ответ Кристины убил: "Ты кто такой? Здесь вопросы задаю я! Взял свой стул и пошел вон отсюда!" На наши вопросы она всячески уклонялась от ответа. После такого еще несколько человек удалились(и правильно...) Далее были задания из разряда "зачем человек ходит в театр" и написать минимум 20 причин, и т.д. Тут-то и должно было у всех оставшихся наивных душ возникнуть предчувствие, что что-то не то, и нас слишком много для администраторов... Менеджер по продажам. Впаривание билетов под эгидой "Приучаем людей к прекрасному! Помогаем театрам наполнять залы!" Браво, НЛП на достаточном уровне. Однако,как ты говно не назови, оно розами пахнуть не станет. Дали в руки засаленный LG за 400р с наклееным номером сзади(под учет) и дали задание: первую неделю тренируешься по "Холодной" базе, не пускать же тебя к VIP клиентам смолоду.сзелену... Как это делается?) Вам дают распечатку номеров телефонов любого оператора, а в конце две последние цифры меняются, например: 8-903-123-45-67, 68, 69, 70 и т.д. Таким образом, вы попадаете на абсолютно ни в чем не подозревающих людей. Многие посылают вас в интимное путешествие, некоторые орут, что достали, пожалуются в полицию...За 5 дней нужно было сделать минимум 3 сделки. Если в этот срок вы ничего не делаете-пшли вон. Так вот, на обед 30 минут. Я успевала только дойти до магазина, купить булку и дойти обратно. И дальше опять в это Адище. Потихонечку-помаленечку нас осталось двое из старого набора, смотрю-новый выводок кандидатов. Меня хвалили, подбадривали, и я к 5 дню сделала свою первую сделку на 20.000. Пропросила из этой сделки выделить мне хотя бы 500р, ибо на дорогу не было ни копейки. Мне предложили у кого-нибудь занять. Плюс сказали, что я не справилась за положенные дни, и меня теперь либо увольнют, либо обнуляют стажировку и я заново за бесплатно нарабатываю им базу и делаю 3 сделки за 5 дней.Тут я решила уходить. Просекла, что-к чему. Глаза открылись: мужики из "топ" ходят в джинсах с рынка, в обшарпанных туфлях, одеты, безвкусно, прическа отсутствует. Как? Как они, зарабатывая сотни тысяч, умудряются выглядеть как Васек из Нахлобучинска? После моего сообщения об увольнении, я, собираясь в коридоре, услышала за дверью о себе пару нелицеприятных фраз, на что даже и не подумала обижаться. Жаль таких людей: амбиции не совпадают с тем, кто они есть на самом деле, чем занимаются, хамы, быдло, невоспитанные, наглые, бесчестные. Прикрываются благими намерениями с целью впарить то, что человеку на самом деле вряд ли нужно. Возможно, они многого добьются в этой жизни за счет этих качеств, однако, я почему-то сомневаюсь. Потому что Карма, она такая.

Непринужденность в обстановке

Россия, г. Москва, Арбат,35

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Премьера, центр обоев - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в центре обоев Премьера уже 1,5 года кассиром. Все устраивает, оформляли меня сразу по тк, зп выплачивают всегда во время. Я в принципе люблю свою работу, для меня это оптимальный вариант, потому что везде можно столкнуться с обманом или еще чем хуже, а тут все стабильно прозрачно. Строим с мужем дом сейчас и для нас стабильный доход обоих очень важен. Не понимаю, почему некоторые бывшие сотрудники оставляют какие-то глупые отзывы. Вы работать то сами умеет вообще? Как и везде не может быть все идеальным. Руководство довольно-таки строгое. Всем сотрудникам ...
Стабильная зарплата, оформление по тк, коллектив

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КМТО "Премьера" - В бухгалтерию работать туда идти не стоит.

Гнилое руководство Прежде чем идти работать в бухгалтерию КМТО "Премьера" сто раз подумайте. Сама организация конечно шикарная, большой штат, театры, творческие люди и т. д. А вот бухгалтерия это жуть. Текучка невероятная, а вся проблема в гл. бухгалтере и её заме. Считают себя самыми умными, а все остальные вокруг дураки. В глаза улыбаются, а только повернешься, так столько гадостей наговорят. Гл. бух субординацию не соблюдает, орет как резаная, а заместитель постоянно её науськивает, натравливает на сотрудников. Если отделы спокойно сидят и работают им это не нравится, дружеские отношения не любят ...
Офис в центре города

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера

Собиралась идти на собеседование. Но,вовремя решила зайти на ВАШ ЧУДЕСТНЫЙ САЙТ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ВЫ ЭКОНОМИТЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!!! СПАСИБО!!!!!!! ... Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера

Прошла собеседование где-то в феврале 2012 года (сложилось впечатление что там и не отбирают вовсе, а берут всех подряд, как конвеер) Проходила собеседование у Дементьева (собственной персоной) Нахальный тип, прикрывающийся маской позитивности, порядочности, готовностью помочь. А на самом деле просто человек умеющий заговорить до отупения и не возможности парировать что-либо в ответ. Талант! Гнилой человек до кончиков ногтей. Заработать на первой неделе там можно, но не столько сколько они там говорят. Ольга пыталась объяснить мне необходимость всего того дур-дома который там по утрам проходит. Объяснила, но я как человек не привыкший к такому, все равно не особо обрадовалась такому явлению как импекты и митинги по утрам. Борщ! Ещё по вечерам задерживают иногда слишком на долго своими семинарами. Вел их всё тот же гомодрил Дементьев) Пытался шутить, но кроме смешков в его адрес от меня он ничего не добился. Самодовольный идиот. Как люди которые там не ... Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера

Театральное здание классической Греции — устойчивый тип театрального здания, появившийся в Афинах в VI веке до н. э. и распространившийся в городах античного мира в V-IV веках до н. э. Представляло собой круглую арену (орхестру), к которой примыкали расположенные полукругом зрительские места. Содержание 1 Орхестра 2 Театрон (места для зрителей) 3 Скена 4 Проскений 5 Пароды 6 См. также 7 Примечания Орхестра Основная
это не партер ... Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера

Кто-то здесь удачно упомянул о том, что компания премьера постоянно развивается. Я в подтверждении к этому могу только добавить следующий факт: что примерно полтора года назад, когда у нас открылся ещё один филиал компании в Петербурге, в нашем репертуаре были антрепризы, где в ролях не было ни одного народного или заслуженного артиста. И вот сейчас, когда на дворе уже лето
Неподключённый монитор ... Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера

Чтобы было понятнее: в бизнесе компании "Премьера" человек прежде всего развивается и обретает навыки, кторыми и в помине не обладал ранее, а этот процесс всегда связан с привыканием и некоторыми кризисными моментами для человека. Только в школе ведь мало кому рассказывали, что человек начинает по настоящему развиваться покидая свою зону комфорта и начиная делать свосем непривычные для себя вещи. Поэтому
нет ... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Премьера, мебельная фабрика

Катерина:
Действующий сотрудник мебельной фабрики. Крмфортные условия работы. Своеременная зарплата. Молодой и профессиональный коллектив. Есть удаленность от города, которая компенсируется комфортабельной доставкой личным транспортом предприятия. Подробнее>>

27.10.2021
ПРЕМЬЕРА

Нечаянно нарвался на отзывы на эту конторку. В далёком 2013 ом году искал работу и на моё резюме позвонили эти люди. Я приехал на собеседование, метро Курская вроде. Помещение с дырами в полу, громко орущая музыка, толпа людей. Заполнил а ля анкету, мне сказали что подходишь, быть тебе администратором. На следующий день с утра в этом притоне мне дают "учителя". Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Премьера

Всем привет, работаю в компании больше года и всё устраивает. Классно, что у работников есть оклады, высокие проценты, бонусы ,время на перерыв и возможность самореализоваться в этой сфере. Очень радует душевный, отзывчивый коллектив, и справедливый руководитель. Работа стала для меня второй семьёй.

Краснодар

14.11.2018
Отзыв сотрудника Аня о компании Премьера

Меня пригласили на собеседование в данную контору. Я спешно его прошла. На след. День пригласили на стажировку. Я приехала и была весьма удивлена- все пели, что-то кричали, дурдом.. по себя думаю- куда я попала? Посмотрю что будет дальше. Кроме меня пригласили ещё человек 7-9, не помню точно. Нас представили наставнику, которые весь день должен был вводить нас в курс дела. Рассказывали много воды... после чего выжали трубки, дали лист с номером, где менять надо было последнюю цифру и впаривать Билеты. Было дико. Народ начал уходить, а «наставник» после ухода

27.11.2018
Отзыв сотрудника Абдул о компании Премьера

Врут о том, что «никаких холодных звонков». По сути только для этого и ищут людей. Очень шумно у них, что в фойе громко музыка играет , что во всех кабинетах она орет. Ощущение, будто так они настраиваются на работу. Шарашкина контора

18.01.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Премьера

Все ,начиная с офисов заканчивая коллективом ,вас наебут и кинут

19.02.2019
Отзыв сотрудника Марсель о компании Премьера

Значит так, все кто собирается ехать на собеседования в это убогое место, даже не тратье своё время! На сайте hh.ru рассылают (видимо всем подряд) вакансию «администратор театрального проекта» название конечно громкое. Специально позвонил по телефону, уточнил, с чем связана работа? По телефону сказали, приезжайте и вам расскажет все руководитель! Я уточнил, не связана ли работа с продажами, девушка спросила, а на какую вы вакансию, я ответил. В итоге она сказала нет, не связана. Я приехал и по факту оказалось все так, как описывают люди ниже, обычные Холодные продажи по

03.03.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Премьера

Отработала в компании около полугода, ушла только потому, что по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в родной город. За эти пол года моя жизнь координально поменялась, начиная от дисциплины, заканчивая приобретенным навыками и знаниями. Огромный опыт мне дала эта компания, и в плане работы и в плане собственного ранее нераскрытого потенциала. Огромное спасибо коллективу компании "Премьера", так держать ребята! Несмотря на весь негатив, что пишут неудачники, которые способны только на всем готовом жить и совершенно не готовы развиваться, ребята из Премьеры продолжают делать свое дело. Конечно не все сразу! Я

04.04.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Премьера

Работаю примерно месяц по началу тяжело но крутые люди вывозят все . Просто сначала немного непривычно)

08.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Премьера

Начнем с того, что все негативные отзывы пишут люди у которых жизнь не удалась изначально и они будут негативить всегда и везде. Им не нравиться их жизнь и хотят, что бы у всех было так же. Очень боялась идти на собеседование в эту компанию, т.к. отзывы не очень, но лучше полагаться на своё мнение, чем на чьё-то чужое (людей, которых я никогда не видела и не знаю о них ничего). Из недостатков только, то что здесь реально нужно трудиться и работать, в первую очередь над собой, что

16.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Премьера

Я работаю в компании не давно и уже у меня буря эмоций и впечатлений. Да они не говорят о том что это холодные звонки, но по другому ребят никак, людей очень пугает сама фраза «холодные звонки» почему? Потому что это сложно.... компания даёт вам знания, которые вы не получите нигде. Это полностью активные продажи которым стоит научиться. Это очень сильно поможет вам в жизни. Если вы не боитесь трудностей, то добро пожаловать)

02.05.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Премьера

Куча! Писать слишком много. Одно скажу ужасная контора. И директор Иванникова-просто быдло цыганское! Всё так обещала, пришла на обучение. Так ноль внимания,целый день сидела как дура , шла на вакансию администратор, а в итоге менеджер, дают номера и звони втюхивай билеты! Народ обманывают просто сволочи!!! Такие бешеные цены,себе в карман! Жулики.. коллектива нету,сидели 2 женщины. Одна типо дофига умная, а все дибилы! Приехала

29.06.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Премьера

Искал работу, тут неожиданно присылают приглашение на вакансию "менеджер по работе с театральными проектами". Мне стало интересно (с театром в резюме у меня не было ничего общего). По телефону сказали что мы занимаемся театральными постановками, что вы будете учавстовать в организации этих мероприятий. Остальное все на месте. Приехал, оказывается, что это холодные звонки по теплой базе, мол они уже являются нашими клиентами. 10% от продаваемого билета идут к вам, зарплата в среднем у работников по 35-40 000. Они постоянно участь развиваться в этой деятельности, красиво говорить, проводят тренинги,

13.12.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Премьера

Пригласили на вакансию "менеджер театральных проектов" через сайт hh.ru. Как бы красиво это не звучало, однако по факту ты сидишь в подвале и работаешь с холодными звонками. Немного об офисе: Небольшое подвальное помещение, где столы стоят чуть ли не впритык, постоянно играет громкая раздражающая музыка, все звонят по телефону что, собственно, только добавляет шума, в помещении всегда душно и жарко. Возможно, из одного стажировочного дня можно извлечь не так много, но общее впечатление о компании сложилось не самое лучшее. Кормят тем (буквально, потому что нет оплаты питания и проезда), что есть карьерный рост

20.01.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Премьера

Ребята, будьте осторожны, у них ещё одно новое название на сайтах для поиска работы - называют себя TICKETGLOBAL. Меня пригласили на собеседование, я стала искать инфу о компании в интернете - ни сайта, ни упоминаний. Позже вбила в поиске текст самой вакансии и нашла точно такие же объявления, только не от TICKETGLOBAL, а от Премьеры, Гостеатра и тд. Все сходится, это они. Собственно негативные отзывы можете почитать.

28.07.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Премьера

Компания для опыта и только. Вы должны это понимать!!! Вся зп это только проценты (что формирует в человеке упорство и труд) компания не для ленивых,, компания где надо вкалывать чтоб что то заработать, плюс нервяк, головная боль и опять же процент за твой труд! В эту компанию можно и нужно идти только ТЕМ КТО ХОЧЕТ НАУЧИТСЯ ПРОДАВАТЬ!!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ МИМО!!! Это холодные звонки и куча негатива и оч мало денег в зп!!! Всё в черную, абсолютно!! Повторюсь, компания для людей кто хочет научится продавать. У кого железные яйца,, кому

07.10.2020
Премьера

Нет оф трудоустройства. Нет оклада. Коллектив людей без высшего образования и даже руководители (в основном) Если ты зашёл чтобы прочесть отзывы о компании Премьера, то читай из первых уст отзыв от человека, который проработал очень долго в этой компании 1)компания хороша тем, что даёт крутую школу продаж (прямых продажи и продаж по холодной базе - колл центр) 2)компания не даёт вам оф трудоустройства! 3)компания не оплачивает больничный и отпуск 4) в компании нет Оклада, только процент! 5)процент небольшой, чтоб заработать хотя бы тысяч 25-30, нужно вкалывать как лошадь, при чем это самое точное сравнение! Нужно ВКАЛЫВАТЬ!!! 6)тякучка огромная, тк все думают что смогут, но когда с горем пополам в месяц зарабатывают тысяч 15, как то понимают что это не их, и соответственно уходят! 7)по мимо маленькой зарплаты, приготовьтесь к куче негатива, ругани и ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Томск

24.09.2020 | положительный отзыв
Премьера

Город Нижний Новгород. Пригласили на собеседование. Прислали сообщение на HH.ru. Когда я позвонила по указанному номеру, что бы узнать все детали вакансии, сказали: приезжайте на собеседование и всё узнаете. Приехала. офис в подворотне. Захожу. Внутри ходят странные люди в куртках, дубак лютый. Дали заполнить анкету. Пока заполняла, услышала, как за стенкой люди обзванивают клиентов и предлагают купить билеты в театр.

Россия, Москва

17.08.2020
Премьера

Компания для опыта и только. Вы должны это понимать! Вся зп это только проценты (что формирует в человеке упорство и труд) компания не для ленивых,, компания где надо вкалывать чтоб что то заработать, плюс нервяк, головная боль и опять же процент за твой труд! В эту компанию можно и нужно идти только тем кто хочет научится продавать! всем остальным мимо! Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Премьера

Если ты думаешь ехать или нет на собеседование в данную компанию, открываешь отзывы чтоб понять стоит ли тебе ехать или нет, то читай мой отзыв внимательно! Компания занимается тем, что продаёт спектакли и концерты путем прямых продаж. Раньше были поливеки (менеджеры) которые выходили с билетами в город, и должны были продать билеты. Естественно во многих организациях тебя выгоняют и вызывают Подробнее>>

19.04.2020
Премьера

Так же нашла вакансию на hh.ru. Оператор call центра (лид менеджер) на удаленке. 3 дня вы будете тратить на обучение. Потом вы начинаете обзвон базы клиентов, и продавать звонок менеджера для последующей реализации билетов на спектакли московских театров в Санкт Петербурге. Оплата ежедневно на карту. Всё бы ничего, но, так как это нелегальная работа у них есть возможность «кинуть» людей

Россия, Санкт-Петербург

19.04.2020
Премьера

всё, начиная от легализации! Нашла вакансию на hh.ru. Оператор call центра (лид менеджер) на удаленке. Они теперь под именем. Тicketglobal. 3 дня вы будете тратить на обучение. Потом вы начинаете обзвон базы клиентов, и продавать звонок менеджера для последующей реализации билетов на спектакли московских театров в Санкт Петербурге. Оплата ежедневно на карту. Всё бы ничего, но, так как это нелегальная работа у них есть возможность «кинуть» людей на оплате последнего дня. Так

Россия, Санкт-Петербург

29.12.2019
ПРЕМЬЕРА

Сразу не говорят, что будут холодные звонки (Но базу предоставляют и люди прекрасно реагируют)
Очень здорово в офисе. Коллектив- потрясающий, очень все открытые, но к делу своему относятся серьезно. Не любят, когда не соблюдают дисциплину, опаздывают или лентяйничают Есть карьерный рос и зп зависит только от тебя ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород