загрузка реквизитов компании

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отель Маджестик

Хочу написать отрицательный отзыв об этом месте работы. Принимают на работу не официально, в основном украинцев и очень хорошо этим пользуются. При принятии на работу спрашивают только копию паспорта. Первую зарплату вы увидите только через полтора месяца. На отеле постоянная не хватка персонала, большая текучка кадров. Работы очень много, порой приходится работать за нескольких людей и за это даже не заплят, а спрос будет хочешь ты этого или нет. Обещаю много не только персоналу, а даже отдыхающим и ничего не выполняют. При принятии на работу иногородним обещают жилье. Только это даже жильем нельзя назвать просто комнаты с койками, кухни нет, Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель Маджестик (Majestic)

Апрельский отдых в великолепном Маджестике г.Партенит. Казалось бы не сезон, но именно в весеннее время Крым открывает все тайны своей красоты. Трех звездочный отель расположен не у самого берега моря, но это не мешало ему оставить море положительного заряда на целый год. Двух местный номер стандарт уютный и чистый, душевая с постоянной горячей водой и всем необходимым, наша тройка мне напомнила уверенную четверку отеля в Европе. Заранее бронировала номер с видом на море, утром он просто восхитителен. Сам отель не большой, но очень комфортный. На территории имеется стоянка, бассейн, бассейн в самом отеле, сауна, столовая с террасой с видом на Подробнее>>