Отзыв о работодателе «SILENZA»

Ольга:

В начале хочу уточнить,что магазины Силенза -это тоже самое,что и Милавица!Одна и та же контора
Если вы хотите работать в стабильных условиях,вым не сюда))Форма оплаты,начальники,условия меняют со скоростью света.Для начинающих без опыта работы возможно многому научиться.А людям с опытом станет смешно от непрофессионализм и идиотизма!Когда малоумные бабушки-старушки из СССР пытаются косить под продвинутых руководителей.Белье ТМ Силенза оставляет желать лучшего.Все магазы Милавица хотят перебрендировать на Силенза.Ему золотая цена 3 копейки,ползет после второй стирки.Развесив бельё более престижных брендов,пытаются привлечь солидных клиентов.Короче разводняк!!!!

Есть хорошие воспоминания,связанные с знакомствами))

Украина, г. Киев

29.11.2020 | положительный отзыв
SILENZA

Пока я работала хм, сложностей не было. Начались трудности с работы в Ск... Самым большим тормозом для успешной работы была Оксана Борисовна (знаю, что вы это прочтете, мне скрывать нечего, вы знаете каково нам с вами было)Так получается, что тебя ставят руководителем, но параллельно об тебя полностью дискредитирует в глазах твоих подчиненных. Тебе говорят, что ты руководитель, это твоя зона Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SILENZA»

Основное название: SILENZA Другие названия: Milavitsa Сфера деятельности: Торговля Сайт: silenza.it Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: торговля нижним бельем Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $250 Финальная зарплата: $160 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>