Carcade Лизинг отзыв сотрудника Виктор

Виктор:

Работаю с 2017 года. Всё устраивает. Успешная, динамичная компания. Белая зарплата, премии по итогу квартала. Ежегодная индексация оклада. Выплаты всегда вовремя. Есть ДМС. Отличная работа HR - конкурсы, поздравления с 23 февраля и 8 марта и Новым Годом. Современный офис c удобным расположением. Молодой и дружный коллектив. Руководство готово выслушивать и идти на встречу.

Негативных моментов нет.

13.11.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ирина Е

Меня работа устраивает. Есть ряд своих сложностей, в принципе как и везде, но в остальном, и зарплата хорошая, и коллектив максимально адекватный и руководство хорошее. Работаю уже около 6 лет и планирую продолжать и дальше

23.11.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Главное в этой компании это стабильность, за 2 года работы ни разу не было, чтобы сидела без дела, клиенты были и будут, машины всегда всем нужны. Зарплата официально каждый месяц день в день приходит на карту, есть также премия, которая полностью зависит от того как поработаешь
Клиентов много и они разные, иногда устаешь от назойливости)

02.12.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В лизинге раньше не работал, поэтому влиться в процесс работы было сложно первый месяц. Сейчас уже работу с клиентами наладил, да и коллеги отлично помогают. Очень хочу поблагодарить коллег за адаптацию и обучение, все доступно и понятно объясняют. Оформили сразу, зарплата достойная
По началу не просто было, но потом привык

20.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Polina

Для меня это новая сфера деятельности, поэтому порой бывают сложности и возникают вопросы. Спасибо коллегам, которые всегда готовы прийти на помощь и всё объяснить. Ещё также мне понравилось это обучение, которое было довольно долгим и понятным
пока только вливаюсь в работу и от темпа, в котором приходится вертеться, к вечеру ощущается усталость

17.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий год здесь работаю и в целом меня всё устраивает. Во-первых, дружных коллектив, во-вторых, высокая заработная плата, которая выплачивается день в день и в-третьих, это стабильный график работы
В минусы мне отнести нечего, если вдруг какие-то проблемы возникают, всё решается оперативно, поэтому минусов для меня нет

30.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В данный пункт я бы конечно отнесла сложность самой работы, особенно первые месяцы. Если в лизинге ничего не знаешь, то информации много узнавать и запоминать приходится, первое время голова идёт кругом. Но хочу сказать одно, чуть-чуть потерпеть, приложить усилия, а дальше уже всё пойдёт как по маслу)
Оформление с первого дня, хорошее полное обучение. Руководители сотрудников слушают и идут им навстречу, это оценила с первого месяца работы. Для нашего города заработная плата выше среднего, поэтому продолжаю обучаться и стараться привлекать новых клиентов и зарабатывать

16.09.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

За свою деятельность много с кем пришлось посотрудничать и когда необходима была машина, лизинговая компания Каркаде пошла мне навстречу. Моя кредитная история мягко скажем была не очень, но здесь не моя вина. Заявку мне одобрили, все документы быстро оформили, даже ехать не пришлось, так как документооборот электронный. Транспорт буквально через неделю уже был у меня, за что огромное спасибо компании

17.06.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Огромный плюс компании за оперативность в оформление сделки. Приехав к ним, сразу сказал, что нужно как можно быстрее найти машину для грузоперевозок. Менеджеры обсудили пару нюансов и уже через пару часов предложили несколько вариантов. Сделка за три дня была оформлена и мне передали ключи. Первый раз сталкиваюсь с грамотными и по-настоящему мастерами своего дела Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Сотрудничество с ЛК Каркаде одно из самых надежных и выгодных на сегодняшний день, убедился в этом лично. Во-первых, когда приехал в компанию меня приветливо встретили, все объяснили и ответили на все интересующие меня вопросы. Во-вторых, пообещали по возможности сделать скидку, так как нужна была дорогая спецтехника (обещание исполнили). В-третьих, каждый пункт договора обсуждался все честно и открыто, никаких сюрпризов и неожиданных доп. услуг на финальном этапе. Спасибо еще раз Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Мне срочно понадобилось вложить довольно крупную сумму в бизнес, узнав что можно воспользоваться возвратным лизингом, решил не упускать возможность. Спасибо за такие комфортные условия, машину оценили дорого, график платежей разбили на адекватные суммы, деньги получил быстро. Теперь смог выгодно расшириться и при машине остался Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Внес последний платеж по лизингу и в целом полностью доволен сотрудничеством, переплата вышла минимальна. Планирую в ближайшее время еще одну приобрести, только теперь с пробегом возьму Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Купил в марте новый Exeed txl, выбрал именно лизинг Carcade по причине того, что друг порекомендовал, да они и первые мне на заявку ответили. Так же привлекла выгода на налогах и первый платеж всего 20%. Взял на три года, ежемесячный платеж полностью устраивает, график корректировали под мои желания Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Иванна Свердлова:
Из всех лизинговых агентств лучшая компания Carcade! Мы сотрудничаем с ними с 2015 года, берем в лизинг строительную технику. На сегодня полностью выкупили 10 единиц и 3 еще в лизинге. Оплачивать удобно, есть приложение на телефон с возможностью отслеживания. Там сразу виден и остаток по каждому договору, и выплаченная сумма и т.д. Я эту компанию рекомендую, за годы сотрудничества проблем с ними не было ни разу. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

София Маркелова:
Я узнала об этой фирме от бизнес-партнеров, когда решилась на покупку нового автомобиля. Менеджер помогла мне в выборе машины и полностью сопроводила всю сделку вплоть до регистрации машины и страхования. Взяла Хендай Сантафе за 3,5 млн.рублей. Машина – огонь! И по условиям в каркаде конечно намного выгоднее, чем брать кредит. Я довольна! Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Место для отличного старта. Пришла после универа, практических знаний было минимум. Всему обучили в процессе работы. Даже на самой обычной должности специалиста поддержки спокойно можно зарабатывать 40-50к. А с опытом и на повышение пойти. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Kovboy

Kovboy:
Приятель давно здесь работает, звал к себе, рассказывал про условия, заманчиво! Со второго раза я все-таки прошел собеседование. Задают много каверзных вопросов, разыгрывают сложные рабочие ситуации – словом очень дотошно отбирают. Но оно и понятно, для сотрудников создано все, чтобы только работали. В офисе стильный ремонт, удобно оборудовано рабочее место, бесплатно чай и кофе. Есть разные бонусы и помимо этого: страховка ДМС, скидки на спорт. Очень рад, что попал сюда! Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Stepina Nastia

Stepina Nastia:
Давно уже здесь работаю, ко всему привыкла. Люди бывают разные и нужно уметь подстроиться под каждого клиента. Доход у меня выше среднего, поэтому не жалуюсь, платят стабильно без задержек. Если не лениться, то здесь есть отличный шанс заработать на что-то крупное) Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Второй месяц как я работаю в каркаде. Сфера эта мне была знакома в общих чертах, поэтому сложновато было. Обучение провели хорошее, через неделю узнал очень много нового для себя. Оформили сразу с первого дня, что приятно удивило, не было такого, поработай месяц потом посмотрим. Так что буду работать и стремиться к большему, тем более в этой компании продвинуться реально, главное постараться. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Стебакова Наталья

Стебакова Наталья:
Буквально пятый месяц работаю в Carcade и мне все интересно, тем более сфера новая. Расширила свой кругозор в лизинге полностью. Сейчас мне уже проще, чем первый месяц, пока все узнаешь, пришлось попотеть. Атмосфера в коллективе дружная, нет предвзятости, офис новый и удобный. По зарплате не обижают, у меня уже и на премию получается выходить, поэтому буду продолжать трудиться) Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника AleKsei57

AleKsei57:
Для меня главная мотивация - это деньги, а их здесь платят вовремя и в нормальном количестве. Работу люблю и выполняю её с удовольствием, да и вообще общаться с людьми всегда интересно, особенно когда чувствуешь, что еще и помогаешь. Работаю только год, но думаю, задержусь надолго, в планах добиться повышения по службе и по зарплате))) Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Марина Маслова

Марина Маслова:
Проработала 3 года, сталкивалась с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло и приходиться задерживаться, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Несколько раз все расскажешь, объяснишь и как в пустоту Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Лариса Абрамова

Лариса Абрамова:
Месяц назад ушла в декрет, проработав здесь почти 4 года, сейчас вспоминаю компанию только с положительной стороны и надеюсь, сюда же вернуться. Начальство хорошее, уважительно ко всем относились. Последние месяцы шли мне навстречу и, когда было нужно, отпускали пораньше. По деньгам не обидели - все, что положено, выплатили. Стаж шел с первого дня как я к ним устроилась. Надеюсь, года через 2 ничего кардинально не измениться и вновь буду в строю со своими любимыми клиентами Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Radik90

Radik90:
Четвёртый месяц работая, могу сказать, что задержусь здесь надолго. В начале не просто, но наверное так на любой работе. Меня очень мотивируют деньги, которые здесь можно зарабатывать, главное не лениться Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Инга

Инга:
В каркаде пришла со стажем и быстро влилась в коллектив, во всем предварительно разобравшись. На премию начала выходить со второго месяца работы. Обучение хорошее. Даже новичку, ничего в этом не понимающему, все будет понятно. Разжёвывают каждую деталь до мелочей. С начальством мне повезло, к сотрудникам лояльны, не требуют нереального и платят хорошие деньги Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Хороший офис, прекрасные коллеги, адекватное руководство, официальное трудоустройство, условия комфортные во всех смыслах. Я доволен, что год назад устроился сюда в отдел по работе с клиентами. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Марк

Марк:
Я в компании работал почти 4 года, ушел и честно даже жалею об этом, но деваться было некуда. Пришлось уехать и уволиться. Работа отличная, платили хорошо и без задержек, коллектив тоже был прекрасный, продолжаем поддерживать связь с ребятами Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Pelagea888

Pelagea888:
Отличная работа, всё очень достойно даже для новичков. Я сразу прошла обучение, сейчас вникаю в курс дела. Оплачивают всё как и обещали, плюс впереди перспективы карьерного роста, что тоже радует. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Борис Ж

Борис Ж:
Устроился в компании на должность бизнес-аналитика. Опыт у меня большой в этой сфере, поэтому проблем не было. Зарплата норм, как и обещали на собеседовании, отпуск по графику, больничные оплачивают, всё как положено. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Viktor

Viktor:
В начале было не просто, но адаптироваться коллеги помогли, подсказали, как быстрее во всем разобраться и начать активно продавать. Сейчас работой я доволен, комфортный офис, удобный график работы, есть место для отдыха. По деньгам все тоже отлично Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
Проработала почти 3 года и смогла продвинуться по карьерной лестнице. А еще довольно выгодно приобрела для семьи автомобиль, компания предоставляет такую возможность своим сотрудникам. Да и вообще социальный пакет работника тут наполнен достойно, редко где такое встретишь, мед страховка, корпоративные скидки, ДМС и много другое. Главное, что тут все официально, поэтому и больничные с отпусками оплачиваются хорошо Подробнее>>