Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Torrefacto

Бакирова Р.А.:

Отрицательные стороны

Бакирова Р.А.
Первый раз заказывала кофе через интернет и не разочаровалась. Огромное спасибо менеджеру К...у, помог сделать выбор, обо всем рассказал, с чего начать, что попробовать, как лучше готовить. Объяснил как постоматом пользоваться. Теперь каждое утро вспоминаю вас добрым словом за чашечкой полюбившейся Кении. Даже решила отзыв написать. Удачи вам! Не прощаюсь!
Ирина
Долго искала магазин кофе и остановила свой выбор на torrefacto, помогла в этом статья на сайте otz...v.net/otzyv-site/torre...azin-kofe.html. Почитала описание, ассортимент, отзывы и теперь покупаю кофе теперь только в этом магазине.
Андрей Смирнов
Я абсолютный кофеман. Очень часто сталкивался с покупкой некачественных зерен, то они очень мелкие, то поломанные, то обжарка неравномерная, а еще бывало заказываешь в одном и том же месте одинаковый сорт, а приходит не то.(( В общем продолжалось мое скитание в поисках идеального магазина долго пока не натолкнулся на торрефакто. Моя преданность к этому магазину с первого заказа и по сегодняшний день, а это уже почти три года! Ни за что не променяю торрефакто, ребята абсолютные профессионалы своего дела и горят, своей идеей. Уже давно перешел на сорта светлой обжарки. Часто беру на пробу новинки.

Положительные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>