Torrefacto

Бакирова Р.А.:

Бакирова Р.А.
Первый раз заказывала кофе через интернет и не разочаровалась. Огромное спасибо менеджеру К...у, помог сделать выбор, обо всем рассказал, с чего начать, что попробовать, как лучше готовить. Объяснил как постоматом пользоваться. Теперь каждое утро вспоминаю вас добрым словом за чашечкой полюбившейся Кении. Даже решила отзыв написать. Удачи вам! Не прощаюсь!
Ирина
Долго искала магазин кофе и остановила свой выбор на torrefacto, помогла в этом статья на сайте otz...v.net/otzyv-site/torre...azin-kofe.html. Почитала описание, ассортимент, отзывы и теперь покупаю кофе теперь только в этом магазине.
Андрей Смирнов
Я абсолютный кофеман. Очень часто сталкивался с покупкой некачественных зерен, то они очень мелкие, то поломанные, то обжарка неравномерная, а еще бывало заказываешь в одном и том же месте одинаковый сорт, а приходит не то.(( В общем продолжалось мое скитание в поисках идеального магазина долго пока не натолкнулся на торрефакто. Моя преданность к этому магазину с первого заказа и по сегодняшний день, а это уже почти три года! Ни за что не променяю торрефакто, ребята абсолютные профессионалы своего дела и горят, своей идеей. Уже давно перешел на сорта светлой обжарки. Часто беру на пробу новинки.