Форбикс

Геннадий:

Геннадий
Не так давно приходилось брать кредит под залог квартиры. От всего остались только положительные впечатления, поскольку оформили меня довольно быстро, кредитная ставка была низкой. Одобрения кредита пришлось ждать около 5-ти дней, но это не было серьёзной проблемой. В общем рекомендую обращаться сюда!
Алексей
Деньги выдали быстро, но ставки выше чем банковские. Толи они не проверяют, то ли не важно, но на кредитную историю не смотрят, в моем случае это плюс. На банки только время потратил, в совкоме 3 недели не давали ответ , в итоге отказ ! Какая вообще банкам разница когда под залог дается квартира ... !? С парковкой на Международной беда !
Каринэ Гаспарян
Покупали квартиру, не хватало энной суммы денег. Повелись на положительные отзывы данной компании, взяли кредит. Нам предложили шаровую схему погашения кредита, пообещав низкие ежемесячные взносы и возможность отсрочки по платежам. Как итог, платежи оказались запредельно высокими, а малейшая отсрочка тянула за собой дополнительные расходы. Чтоб побыстрее рассчитаться с этой компанией, пришлось одалживать у знакомых. Одним словом, ели ноги унесли!
георгий
Jбратился в данную "фирмочку" по вопросу кредитования под залог. Общаться пришлось с тремя разными сотрудниками и по разным номерам телефонов. Впечатление от такого общения самое "отвратное".По-моему это "заетые хапуги" и "лохотронщики"
Евгений Потапов
По молодости подпортил себе кредитную историю, Форбикс не отказали в кредите, причем сумма довольно внушительная пошла на покупку автомобиля. Проценту у них адекватные, гашу досрочно.
Вероника Владимировна
Когда мне в нескольких банках отказали в кредите, я была уже в отчаянии и не верила, что смогу достать необходимую мне сумму. В "Форбикс" мне посоветовала обратиться знакомая, сказала, что это организация не раз ее выручала. Деньги под залог квартиры мне выдали уже в день обращения, не понадобилась даже куча справок, которые я собирала для банков))) Спасибо!
Федор Ильин
Мне тоже приходилось обращался в «Форбикс» когда деньги нужны были срочно. Это очень удобно. Получили деньги под залог в тот же день. Надеюсь, не придется больше обращаться к вам, но если что знаю, где можно срочно получить деньги.
Елезавета Иванченко
Нам на квартиру не хватало немного денег, мы обратились в Форбикс, нам выдали деньги под залог машины, буквально в течение часа с минимальными документами. Огромное вам спасибо, что квартира мечты стала нашей)
Владимир
Если честно, я даже удивлён что мне дали кредит под 15% годовых, ну, разумеется под залог недвижимости, сумма 500 000 рублей, а ведь я в черном списке БКИ)) Ну рад конечно, вот уже всю сумму выплатил почти и никаких проблем, сервис приличный)
evgenbiz90
Обратился в компанию сделать срочный выкуп недвижимости. Деньги за квартиру действительно получил очень быстро! Причем деньги весьма достойные, особенно, если учитывать как быстро это все было сделано. Так же, отмечу очень вежливый и расторопный персонал, который действительно работает, а не делает вид. Сотрудничеством остался очень доволен, рекомендую.
linasvetova
Очень жалею, что когда подписывала договор не взяла стороннего юриста, лучше бы я немного переплатила! Из-за этой конторы с их микрофинансовыми монстрами я попала в кабалу. Договора чистой воды развод. Деньги получила только через две недели, процентную ставку каждый месяц меняют как хотят, комиссию без стеснения начисляют по любому поводу.  Друг айтишник, узнав что я связалась с Форбикс, был просто в шоке, оказывается я не первая его знакомая, которую так ловко провели. Законы здесь не писаны!. Кого ещё не успели обобрать до нитки, не вздумайте с ними связываться!
emiliaklark505
По этим телефонам: 8 (495) 2..-7..0, 8 (9..) 3.8-7..1, нам обещали перекредитование всех наших долгов. Когда мы согласились на данную авантюру, пожалели неоднократно! Срок для погашения кредита нам установили мизерный, отдать естественно не успеваем. С процентной ставкой, вообще обвели вокруг пальца. В данный момент наблюдаем картину, как наш земельный участок плавно переходит в собственность этой компании. Сейчас находимся просто в тупике.
Полина Миронова
После принятия положительного решения по моей заявке началось сплошное надувательство!!! Брала срочный кредит, под залог приватизированной комнате в коммуналке. Так называемый “специалист” обещал подобрать наилучшую программу кредитования, в итоге обещанный процент по непонятным причинам увеличился практически в два раза! Когда дошло всё до суда, выяснилось, что в подписанном мною договоре, несколько пунктов, можно трактовать двусмысленно, чем собственно говоря компания и воспользовалась. Сейчас стоит большой вопрос, смогу ли я вернуть своё жильё!? Людям, которые попали в тяжёлое финансовое положение, я рекомендую обходить стороной ЭТУ псевдо компанию.

Москва, ЦАО, Пресненский, Тестовская улица, 8, офис 203

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Форбикс"

Я Короткий АА, я на**щик и упырь, и мой долг перед приставами 385072.92 руб (именно на столько я развёл клиента, приходившего в нашу шарашку). Приходите если хотите так же!

Россия, Москва, Москва Сити, Тестовская 8, Подъезд 2 «Северная башня» офис 203/4

03.07.2020
Отзыв : ООО "Форбикс"

Будьте осторожны, в этой конторе работают мошенники. КОРОТКИЙ АЛЕКСЕЙ ОБМАНОМ ВЫМАНИЛ У МЕНЯ ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ ПОД РАСПИСКУ, НА ЗВОНКИ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Теперь с юристом буду искать его через полицию и писать заявление в суд. Также покупала через них квартиру, на**али по полной программе, она стоит как минимум на миллион меньше.

Отзыв : ООО "Форбикс"

Брал кредит под залог комнаты,, понравилось быстрое и простое оформление, прозрачные условия. Вернул, как и договаривались, все прошло без проблем, ничего лишнего не платил.

Отзыв : ООО "Форбикс"

Брал кредит под залог доли квартиры. С оформлением все быстро и оперативно, без дополнительных проверок. Главное выплачивать своевременно, тогда никаких проблем.

Отзыв : ООО "Форбикс"

Согласились мне тут дать кредит под залог дачи. Организация, с которой можно сотрудничать, нормально они работают. Негатива никакого нет к организации.

Отзыв : ООО "Форбикс"

Надо были деньги, по знакомым одалживать не хотелось, поэтому обратились к "Форбикс". Работать с ними понравилось, довольно быстро, займ делали под залог квартиры, без сборов многих справок, даже 2НДФЛ не нужна (кто знает что это, тот поймет их большой плюс). Одобрение от банка ждала 5 дней, по сравнению с другими историями - это недолго. На что рассчитывала - то и получила, лично меня выручили.

Отзыв : ООО "Форбикс"

Пол года назад брал здесь кредит, под залог дачи. Хочу сказать, то, что проблем при оформлении документов не возникло вовсе, правда пришлось немного подождать одобрения банка, а именно 5 суток. Претензий как таковых нет вообще, подвохов не заметил, так что могу смело порекомендовать обращаться сюда!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Форбикс"

Надежная и проверенная компания, в которой брал кредит под залог квартиры. Сразу не очень понравилось, что в назначенный день встречу перенесли. Но это мелочи. В остальном же все отлично. Требовалось 500 тысяч руб. - эту сумму без проблем одобрили под 8,8% годовых. Деньги выдали наличными в тот же день.

06.12.2019
Отзыв : ООО "Форбикс"

Очень жалею, что когда подписывала договор не взяла стороннего юриста, лучше бы я немного переплатила! Из-за этой конторы с их микрофинансовыми монстрами я попала в кабалу. Договора чистой воды развод. Деньги получила только через две недели, процентную ставку каждый месяц меняют как хотят, комиссию без стеснения начисляют по любому поводу. Друг айтишник, узнав что я связалась с Форбикс, был просто в шоке, оказывается я не первая его знакомая, которую так ловко провели. Законы здесь не писаны!. Кого ещё не успели обобрать до нитки, не вздумайте с ними связываться!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Форбикс"

Доволен тем, что решил сотрудничать с компанией Форбикс. Нужно было сделать рефинансирование, в других компаниях этого сделать у меня не получилось. В Форбикс успешно сделали рефинансирование под небольшой залог. Еще хочу сказать, что сам процесс рефинансирования прошел действительно быстро, хотя это не простой процесс. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

28.11.2019
Отзыв : ООО "Форбикс"

Ставка получилась выше банковской, но деньги выдали на следующий день к вечеру. Сначала пытался через банк сделать, но везде отказ из-за давно погашеной судимости !!! Обяснить банку что сумма займа равна 1/3 от стоимости квартиры и у них нет никаких рисков не получилось )) Совком почти 3 недели с ответом тянул

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Форбикс"

Не компания, а сборище мошенников, которые сидят и ждут новую добычу. Заманивают типа “выгодными кредитами” бравируя низкими процентными ставками, а после оформления вылазит наружу масса недочётов, которые ранее не оговариваются. Именно со мной так и произошло. Кредитором был частный инвестор, который по непонятным причинам в определённый момент увеличил процентную ставку. Сейчас бегаю по разным инстанциям чтоб добиться справедливости. Знакомый юрист положительных результатов не прогнозирует! Вот и делайте теперь выводы сами...

22.11.2019
Отзыв : ООО "Форбикс"

В связи с отъездом за границу, нужно было срочно продать нашу трёшку. Форбикс обещали дорого и быстро её выкупить. Когда эксперт посетил нашу квартиру, нам дали понять, что мы получим круглую сумму денег. Потом возникла возня с документами, и мы потеряли уйму времени. А оценщики, чтоб удешевить нашу квартиру, начали придираться к мелочам. В итоге затянули так, что у нас просто не осталось времени чтоб искать другие истоки для продажи. Пришлось отдать за копейки. Как говориться, наживаются на чужой беде. Сейчас очень жалеем, чувствуем себя просто обманутыми.

15.11.2019
Отзыв : ООО "Форбикс"

Хочу поделиться своим печальным опытом и предостеречь тех, кто ещё не оказался в цепких лапах Форбикс. Да, в кредитах здесь не отказывают, но оформив договор, вы даже не представляете на что вы подписываетесь! Вас ждут многочисленные дополнительные траты о которых умалчивается. За просрочку в один день мне начислили непомерную пеню. Достают бесконечными звонками, предлагают новый кредит для погашения предыдущего. Одним словом, если у Вас много лишних денег, Вам сюда!