Регина:

Регина

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4а, этаж 1, секция А-7, ТК «СтройДом»

12.11.2018 | положительный отзыв

Ирина:

В Интерио ездили смотреть все для ремонта. Зашли в Parket777 не специально - привлекла оригинальная витрина. Ремонт мы только планировали, поэтому просто походили и посмотрели варианты паркетной доски. Свою помощь предложил менеджер К...н. Рассказал о фирмах-производителях, о том, чем отличаются материалы.Взяли название сайта, дома еще раз посмотрели цены. Вернулись в магазин уже за конкретной паркетной доской – понравилась норвежская Boen. Тут же в магазине нам еще раз пересчитали количество упаковок. Оплатили сразу все 14 пачек карточкой. Скидку нам сделали 15 %! Привезли, паркета хватило. Магазин понравился. ...

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 54 лит.А, цокольный этаж, секция № 113, ТК «Интерио»

17.08.2018

Регина:

Мы хотели для нашего салона штор не совсем обычное напольное покрытие. Чтобы пол был прочный, но при этом современный , стильный и необычной расцветки.Не представляли, что это может быть. Поехали в салон в Торговый комплекс Стройдом на Комендантском проспекте, знали, что там хороший выбор. Переговорили с менеджером салона Ю...м. Он заулыбался, когда мы озвучили наши пожелания, и сказал, что мы попали точно по адресу, потому что у них есть то, что нам нужно.И оказалось, прав. Это мармолеум, всяких разных расцветок. Правда, мы именно что-то такое и хотели. Цветной, текстура не как у обычного покрытия. К тому же он, как оказалось, экологичный материал.Мы выбрали Forbo Marmoleum, матового сиреневого оттенка, хорошо вписался в интерьер салона. За ним легко ухаживать. Мы очень довольны выбором. ...

Санкт-Петербург, р-н Кировский, Красненькая Речка, Ленинский проспект, 104, секция В4, ТЦ Галерея Дизайна