php-market.ru отзывы

IlianaKazakova3:

Новосибирск

IlianaKazakova3
Приобрел на php-market скрипт проекта инвестиционной игры Город мишек. Спасибо менеджерам, которые дали грамотную консультацию и помогли решить возникшие вопросы при установке игры на мой сервер. Все показали и объяснили как пользоваться. Все предельно просто, теперь еженедельно получаю свой процент прибыли и этому очень рад. Так же радует, что здесь очень хорошая тех.поддержка и хорошая защита персональных данных от хакерских аттак. Поэтому свое вложение выгодным считаю, учитывая, что за проект в принципе небольшую сумму отдал. Спасибо, сотрудничеством в полной мере доволен!

2018-09-21  andreylevin

Какие там менеджеры? Там один чувак - зовут Иван Шилкин Вот нашел группу о нем https://vk.com/avtoshinyykt Я тоже там купил скрипт и у меня сломали сайт и вывели больше 30000 рублей, скрипты там паблик. В этом магазине покупают только конченные чмыри, которые не могут даже найти эти скрипты бесплатно! Иван собираете эти скрипты на других сайтах, скачивает и продает у себя!

2018-09-21  andreylevin

Либо ворует деньги либо скрипты с дырами Этот отзыв пишу от своего лица - если что можете мне написать - я всем все отвечу Купили на данном сайте с товарищем скрипт хайп проекта, поменяли оформление, настроили и стали работать. Но сегодня вывели все деньги с нашего payeer кошелька! Написал администратору магазина где покупали Сергею, он говорит что это сделал не он. Начинает мутить и оправдываться. Валит на других. Все что угодно. В итоге просто остались без денег и этот скрипт больше не нужен. На этом сайте очень много различных скриптов, которые и так можно скачать бесплатно Да, наверное он напишет ниже про то что он спрашивал номер заказа и я ему не сказал, либо другую отмазку. А для чего, чтобы потом светился человек, который покупал скрипт??? Да и что даст этот номер заказа, что он посмотрит и скажет покупали у него или нет! Так же очень много про него отзывов на других сайтах, где опять же доказывается что он ворует деньги и скрипты с вирусами Есть группа в ВК - можете сами найти ее ОТЗЫВЫ PHP-MARKET в ней почти 2000 человек В личку он также скинул человека у которого украли деньги! Ip адрес с которого вывели деньги - 89.189.173.83 Если проверить То показывает Новокузнецк, а как я выяснил админ сайта это Иван Шилкин из Новокузнецка Php-market.ru - интернет-магазин цифровых товаров фото Очень много жалоб просто так не бывает. Но этот Сергей всегда всю вину скидывает на других! В общем я жалею что потерял время, деньги связавшись с этим магазином Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6984466.html

2019-01-20  php-market.ru

seocola он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин пишет из-за на слив его данных http://pedocola.xyz , а также видео https://www.youtube.com/watch?v=C-80pJKT8Oo Всю историю конфликта Вы можете проследить в полной переписке ВК https://php-market.ru/data/files/id271555865.html Развод ради отзыва. Сообщения даже читать не стал с ссылками на статью, т.к. целенаправленно все было сделано, чтобы написать отзыв. Доказательств покупки предоставлено не было. Да и абсурдность утверждения:"при выплате было написано выплата с сайта php-market.ru". Те кто админил проекты в курсе, что текст задается в самом проекте при выплате и указывается домен проекта, а не левый адрес и уж тем более не адрес магазина. P.S. Это тупо и нелогично так ярко подставляться, чтобы при сливе указывать адрес магазина. Вывод: развод на дурака. Также перевирал слова, чтобы видимо сделать скрины, либо пересылать урывки сообщений. Полная переписка (Смотреть/Скачать) https://php-market.ru/data/files/id215647471.html

18.01.2022
Отзыв сотрудника php о компании Холодильник.ру

Откликнулся я на вакансии php-разработчика, позвонила из этой конторы hr по имени Юлия Сорокина, которое, по всей видимости, вымышленное. В процессе разговора спросила мое отчество и точную дату рождения. Потом назначила техническое собеседование на следующий день с программистом компании. Которое, естественно, не состоялось. Потому что этой тупой эйчарке нужны от вас только ваши персональные данные. Чтобы операторы колл-центров потом доканывали вас с кредитами. Никаких сотрудников компании, разумеется, не нужно. Обходите эту шарагу стороной, уважайте себя. Не сообщайте своих персональных данных до подписания трудового договора.

17.12.2021
Отзыв сотрудника php о компании НеоФарм

Состоялось непродуктивное видео-собеседование на php-разработчика, где почти ничего не спрашивали, да и видно было, что собеседующий сам плохо разбирается в программировании. После обещали выслать тестовое, которое надо было сделать на время, хотя не понятно, как они собирались измерять, за сколько я сделал это тестовое задание. В итоге, так ничего и не выслали. Просто забили #уй. Так что не советую тратить свое время на эту шарагу, и так все понятно.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш сад http://idwm.ru/index.php - Помогите вернуть деньги

Здравствуйте!3.01.13 в 8:41 осуществила оплату 55$ онлайн игры "Ваш сад"с тел.номера 9101289967.В обещанный мне срок деньги не поступили в игру, хотя с номера были списаны.Администратору писала через SKYPI кормил завтраками, а вчера 7.01.13 сайд на котором находиться игра вообще пропал.Помогите пожалуйста если это возможно вернуть деньги.А сегодня нашла на Webmani отзывы об этом сайте, оказывается они мошенники.Помогите пожалуйста наказать негодяев. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Support@ff - s.org / http://www.ff - s.org / contacts.php - Оплата курьерской доставки

Добрый день. У меня не понятная ситуация с оплатой курьерской доставки, для меня пришла посылка, от человека с которым я переписываюсь по почте, инетрнет знакомство. пришло оповещение на телефон и эл. адрес, что нужно оплатить услугу курьерской доставки, и после этого я получу посылку. я зашла к ним на сайт там довольно все серьезно, и инструкция как оплатить услугу курьера через Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
http://grandelectronic.ru/index.php?Route=common / home - Лохотрон

Полнейший лохотрон, попал на 10т. Сомневался с самого начала. Виню только себя. Пытался заказать объектив. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
http://www.rusdosug.com / forum_themes.php?Forumid=47 - Прошу заблокировать темы, так как выкладывают номера и информацию без соглашения

прошу заблокировать темы, да и вообщем то сайт не легальный, так как выкладывают номера и информацию без соглашения пользователя Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
http://fatal - uploads.ru/download.php?D=1&i=1&id=4037382 - Обман

Скачивание файла Для скачивания файла как взломать фотострану на фм требуется подтвердить свой номер телефона. Отправляя смс Вы подтверждаете свой номер телефона. Страна: Код: Для получения кода активации отправьте одно sms сообщение c кодом 42441410109933 на номер 3338 В ответном сообщении Вам придёт код подтверждения Если sms не отправляется используйте номер 7202 Доступно абонентам МТС, Билайн, Мегафон, АКОС, БайкалВестКом, ЕнисейТелеком, МОТИВ, НСС, НТК, Оренбург GSM, Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Php dev о компании Devim Team

- Люди. За всех не скажу, но PHP-команда полна сильных кадров. 0 токсичности реально профи в своем деле - Код льется в прод только после адекватного тестирования - Никто не устраивает слежку по таскам и не закатывает глаза, когда берешь дэй офф - Здесь платят действительно не плохо - Охрененный офис с бесплатным пивом по пятницам (вот мы и подошли к главной причине, по которой я проработал там год)
Можно попасть на дикое легаси, которое невозможно читать без слез. Первые два месяца только и делал, что пытался понять, что от меня хотят и как это починить. Странно было, когда я поднимал эту тему в разных командах, а на меня все удивленно смотрели. Ответ один — “так исторически сложилось”

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

10.10.2014 | положительный отзыв
Htp: / / familini - arhiv - new.com / subsor_sms php - Снятие денег с мобильного телефона без оказания услуги

Прошу вернуть украденные деньги, если не возможна данная услуга. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв

Форум полностью фальшивый http://moscow200901.fipb.ru/index.php? Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
mega-company.ru отзыв сотрудника PHP-программист

Pg вовремя. сначала работал и с понедельной оплатой, потом перешл и на раз в месяц. Все в срок. Есть премиальные. Нормальное отношение. Приятно работать. Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Ведущий PHP-разработчик о работе в компании

Ведущий PHP-разработчик:
Прошел собеседование на должность ведущего PHP-разработчика, заставили заполнять анкету в СБ (зачем им знать телефоны и должности моих родственников – неясно, заполнять не стал), собрали положительные отзывы с моих предыдущих мест работы, все вроде было бы здорово, мною очень заинтересовались как специалистом. Сделали оффер на достаточно хороших условиях, я принял, отклонил другие офферы, которые были на данный момент, забрал трудовую книжку с текущего места работы, договорились, что на следующую неделю после принятия оффера в среду приду с трудовой книжкой и документами к ним. В понедельник ВНЕЗАПНО звонят и сообщают об отзывы оффера якобы в связи с ВНЕЗАПНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ТРУДНОСТЯМИ и якобы они решили не набирать в штат людей. Абсолютно недопустимое поведение компании, достойно во внесение в черный список работодателей, держитесь от них подальше.

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе http://2479.com-base.org/2479/index.php

Выполнил работу на 1500 р. не заплатили, не отвечают на письма предложение прислала некая Юля Романова Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста - это соответствует параметрам Вашего запроса. Ссылка на подробности: http://komtekst.com/rd/
нет, обманывают ... Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе http://2479.com-base.org/2479/index.php

Остерегайтесь мошенников! Дают заказ на платное размещение объявлений, вроде их и не много 20-50, и не сложно выполнить заказ. Но денег Вы за них не получите! Когда заходишь в форму заказа, попадаешь либо на новый заказ, либо на статус "в обработке", и так бесконечно, и обработан он не будет никогда! Первый раз размещала объявление вконтакте, надо было разместить 50 штук о модерации фотографий вконтакте! Ха-ха! Эта модерация фотографий -наглый развод -никогда на них не ведитесь! Так понимаю, они таким образом собирают адреса обратившихся, которые потом бесплатно! будут размещать объявления. Второй раз- размещала на досках 20 объявлений. И тоже ни ответа, ни привета... Отстерегайтесь мошенников! Эти платные размещения объявлений - наглый развод! Вы просто будете бесплатно работать.
Сайт, вызывающий доверие на первый взгляд. ... Подробнее>>