ВСЕСВЕТОДИОДЫ отзывы

Андрей:

Телефон:+7 495 648-14-94
Сайт:vsesvetodiody.ru

Россия, г Москва, ул Озерная, д 42, оф 1045 ТОЦ Мичуринский

По рекомендации друзей обратились в компанию Всесветодиоды. Приобретали для заведения наружное освещение (около ресторана светодиодные прожектора). Достаточно мощное и долговечное оборудование, освещает не только улицу, но и ближайшую территорию. Цена оптимальна, оправдывает себя полностью, без замены проработало около 2 лет.

2018-11-17  Мария Железнова

Единственное, с чем могу согласиться в негативных отзывах, это жалобы на старый офис. Но в настоящее время компания покинула территорию завода и располагается в отдельном здании, сейчас места реально много и очень чисто. Не понимаю претензий к зарплате, видимо люди хотят с первого дня получать кучу денег, ничего не делая при этом. Вообще-то есть реальные примеры людей, которые начали неплохо зарабатывать с самого начала, но они действительно этого хотели. Кстати, для новичков нормальный оклад+% и всё в белую.

2018-12-19  Михаил Осколок

Не могу сказать что-то плохое о своей компании. Гибкий график работы, з/п со всеми возможными отчислениями и это включая%. Оформление в трудовой книжке далеко не на минимальную заработную плату. Лично я работаю тут два с половиной года, отношение руководства к подчиненным всегда вполне адекватное и приятное. За выполнение поставленных задач и норм нам всегда дают премии и в устной форме тоже могут отблагодарить, что очень приятно.

2019-01-29  Геннадий

Не замечаю в своей работе того, что пишут в негативных отзывах. Оформляют на хорошую зп, только по трудовой книжке, никогда минимум не получал. Кондиционер отличный, причём давно переехали в новое здание, с отличными помещениями. До него был немного неуютный офис, но з/п компенсирует такие неудобства. Управляющий персонал прислушался, и в итоге сейчас уютное и комфортное рабочее место.

2019-01-29  Геннадий

06.11.2023 | отрицательный отзыв
всесветодиоды

Ууу тут можно расписывать бесконечно … ...
Нету ничего такого

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Находится далековато от метро (промзона), на собеседовании вели себя надменно,было 3 человека, по телефону общался с девушкой,на собеседование был hr парень и ещё 2 с надменными лицами, на следующий день прилетел отказ ,даже не перезвонили,не советую
Не увидел

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Не удобное расположение: на метро не доехать без автобуса, на машине ужасные пробки в этом направлении, парковка на территории платная. Очень большая текучка кадров, так как очень красиво описана работа в вакансии, а по факту по 50+ звонков по холодной базе в поисках компаний, которым именно сейчас нужно поменять освещение и закупить светильники. Производство это на самом деле сборка из китайских комплектующих, а иногда и просто перепродажа китайских светильников. Будьте готовы, что Вас задолбут отчётами, среди которых есть очень бессмысленные. На собраниях унижают менеджеров, которые не выполняют план продаж, который ...

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ВсеСветодиоды

Белая зарплата , есть обучение продукту на старте и тренинги в процессе работы. Тимбилдинги для сотрудников. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Доверяем компании Всесветодиоды, работаем уже более 4 лет. Закрывали объекты как офисного так и промышленного назначения. Устраивает всё: качество, сервис, гарантия, наличие.

25.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Закупаем светильники для нашей сети ТРК, Армстронги, УСУСЫ, Макси. Планируем закупить Полюсы для освещения выхода из метро, исходя из опыта работы с данной компанией могу их рекомендовать как надежного поставщика

25.09.2023 | положительный отзыв

Добрый день. Купили в офис Макси, работают уже 4 месяца, нареканий нет

24.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Сколько раз уже покупаю тут светильники и всегда все хорошо. Уверен в этой компании.

22.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Наш путь к яркому освещению начался с этой компании. Мы долго выбирали надежного поставщика светодиодных ламп для нашего офиса. Операторы оказали нам внимательную поддержку и помогли выбрать оптимальные решения. Теперь наш офис стал более эффективным и экономичным благодаря вам.

21.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Мы монтажная организация, рекомендуем светильники этого производителя, на монтаж и светильники даем гарантию не опасаясь, доверяем качеству этого производства,рекомендуем.

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в офисное помещение. Привезли в срок. Светят хорошо, скоро будем менять ещё светильники, обязательно обратимся!

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

покупали фасадную подсветку здания. Все правильно расчитали и подобрали

30.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Большой выбор светильников в компании, можно закрыть практически любую задачу! Чаще всего закупаем светильники серии армстронг и макси т.к. много работ выпадает на замену освещения в школах и больницах. Светотехника качественная, с пакетом документов к ним полный порядок, приемка проходит всегда отлично!

09.09.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Компания норм.А вот зам генерального это просто ужас. Приходит на работу и спрашивает первым делом что позжрать. Как та свинья. Кричит целый день в выражениях не стесняеться одним словом рязанская хобалка. Ей только на рвнке салом торговать. Мозгов нет по разговорам это бывшая жена хозянина компании. Не ведитесь на з/п все это перечеркивает эта губастая женщина которая не соображает что делает. Ее главное занятие что поесть в обед. Свинья одним словом
Нет.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Не советую эту компанию для трудоустройства

Очень далеко находится от метро офис в промзоне, даже таксисты не могут найти это место. Нет обратной связи после собеседования. Масштабная анкета не понятно для чего? Девушки на ресепшене бояться женщину руководителя, странная атмосфера напряжённости. Собеседование проводят в маленькой комнате,...
Милые девушки на ресепшене, очень приветливые. Симпатичное здание, хорошая большая парковка для машин.

29.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Благодарю за отличный продукт офисных квадратных светильников!

29.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

За 10 лет в дизайне перепробовал разное, но именно к Всемсветодиодам загляну ещё неоднократно. Модульные светильники от данного производителя являются настоящим открытием для меня. Их гибкость и многофункциональность позволяют мне создавать уникальные световые композиции в разных помещениях. Я влюблен в их многообразие и возможность создавать необычные световые эффекты, которые делают мои интерьеры неповторимыми.

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Все сделали очень быстро! Даже расчет освещенности сделали для нас, чтобы все соответствовало требованиям заказчика. 5/5

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

День добрый! Работаем с компанией Всесветодиоды уже не первый год, постоянно заказываем светильники для монтажа в различные помещения, будь то склады, офисные пространства, гаражи. Очень довольны качеством продукции и оперативностью доставки. Всем рекомендую

27.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем с компанией ВсеСветодиоды с марта 2021 года. Хорошая компания, достойные светильники и условия сотрудничества. Особенно нравятся светильники промышленного назначения Полюс и Айсберг, классное качество и доступная цена в данном ценовом сегменте. Наши арендаторы довольны, а это самое главное.

23.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники для магазина красок, выбрали кристалл, отличное качество и цена, хотели типа дизайнерского света, у нас это получилось, Кристаллы модульные отлично осветили всю площадь, будем обращаться в данный магазин Всесветодиоды.

19.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Гарантия 8 лет, это пушка,бомба, купила для салона красоты светильники, подвесные, классные, стильные, продавца рекомендую.

15.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Заказывали светильники на склад. Высота монтажа планировалось большая, не могли определиться с мощностью светильников. Нам помогли подобрать светильники, сделали расчёт освещённости. Быстро произвели и отправили транспортной компанией. Получили, установили, теперь у нас хорошее освещение и все довольны. Спасибо за отличную работу!

30.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Не первый раз покупаю здесь светильники и всегда есть в наличии то, что мне нужно для стройки. Работаем давно и ребята всегда делают приятные скидки. Рекомендую!

30.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Купил вчера светильник для гаража, всё понравилось, буду еще заказывать. Помимо светильников консультация и подбор оборудование на высоте

29.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Отличное качество светильников, сроки приемлемые на большой объем товара, скидку так же предоставили для торгующей организации.

27.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Для освещения супермаркета заказали светодиодные светильники IP65 Слимлайт. По параметрам проконсультировались с менеджером компании. Он провел с нами полноценную консультацию, и мы сделали верный выбор. Рекомендуем.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Хотела на склад купить светильники.Менеджеры помогли подобрать нужные,цены ниже всех и доставили все быстро.Очень довольна.Буду закупать еще у них.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Нужны были светильники для барбершопа, приехал в шоурум в Москве, менеджер подсказал какие нужны светильники, учитывал наши пожелания, результаты превзошли ожидания. Будем и дальше обращаться в компанию Всесветодиоды за освещением.

25.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Для монтажа на новых объектах, покупаем все светильники во ВсехСветодиодах. Хорошие условия, достойное качество! Все довольны, особенно наши клиенты, а это самое важное!