ИП Фаворит

Алексей:

346538, Шахты, Маяковского улица, 145г

Алексей
Выражаем благодарность автомеханику С...ю за ремонт автомобиля. Ехал с семьей с моря в Волгоград проездом по трассе. Приехали в автосервис в 12 часов ночи, с серьезной проблемой в ходовой (машину трясло на скорости выше 50 км/час, оказалась проблема с шаровой). СПАСИБО ОГРОМНОЕ С...ю!!! Все перебрал, собрал как надо и мы смогли доехать до дома.

04.04.2019
ИП Фаворит

В издательство "Фаворит" я пришла в середине января, мне позвонили, предложили работу, надо было разгрузить бухгалтера, она же тех редактор, она же кадровик и курьер, и человек, который переписывается с авторами, и я уверена, она занимается чем-то еще)). На собеседовании объяснили круг обязанностей, обрисовали весьма туманно, мол всего понемногу, там на почту сбегать, что-то нарисовать, подшить, немного тех редактуры и Подробнее>>