Отзыв пользователя Валерий о компании Потолкофф

Валерий:

Главное для меня в работе это зарплата. Все мы работаем за деньги - правда жизни) Потому и пришел в эту компанию, здесь нормальная зарплата, можно заработать премию. Работы хватает, тут в основном всегда есть заказы. Для меня это хорошо, я не могу сидеть без дела.

Совсем с нулевым опытом вряд ли примут, все-таки навыки нужны, но если что-то подучить или набить руку, то здесь можно многому научиться, это только приветствуется.

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тим о компании Потолкофф

Желательно устраиваться сюда с опытом работы, так как на обучение время минимум, а результат требуют по полной. Я не жалею, что в эту компанию устроился, как никак имеет хороший рейтинг, работает стабильно, ну и как показал опыт, сотрудников своих не обижает. Отношение лояльное, оплачивают труд справедливо и достойно. Не всегда конечно радужно, иногда такая запара, что голову некогда поднять. Но работать здесь престижно и прибыльно.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника bulgakova о компании Потолкофф

Я работаю в компании Потолкофф уже где-то два-три года. Мне очень нравится моя должность – менеджер по продажам, поэтому работаю с удовольствием. В Потолкофф я нашла много друзей, а еще радует очень уютный и приятный офис. И зарплатой я довольна. Т.к работаю официально, все больничные мне оплачивают.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shura о компании Потолкофф

Я получил в компании стабильную официальную работу. Доволен более чем. Зарплаты неплохие, сверху премии получаем. Руководство не сказал бы что сильно наседают. Если делаешь работу качественно и не тормозишь, то проблем ровно никаких не будет.

28.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Потолкофф

Работаю менеджером в ООО «Потолкофф» уже несколько лет, и, несмотря на время, мое мнение не изменилось - это отличная компания, куда я хожу с удовольствием. Очень легко с клиентами, хорошие отношения с коллегами, зарплата всегда вовремя, трудоустройство официальное.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника danya о компании Потолкофф

Зарплата конкурентная. Больше заказов - больше оплата. Отличная команда, ребята опытные и работящие. Нет такой проблемы что напарника надо подгонять. Руководство нормальное, особо не придираются разве что только по делу.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Потолкофф

У меня в Потолкофф постоянная работа с хорошей оплатой. Жаловаться не на что. Работаю на производстве. Оборудование современное, особых проблем не бывает, поломки нечастые, да и сервисная служба работает неплохо. График стабильный, удобные смены. Хорошо, что более менее объемы заказов одинаковые, даже в низкий сезон.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника valentin о компании Потолкофф

Из преимуществ это оплата прежде всего. Тут хорошие зарплаты, премии, отпускные и больничные тоже оплачиваемые. Коллектив в основном приятные ребята, у нас нормально сложились отношения. Руководство не особо жесткое, но выполнения качественно твоих обязанностей требуют, это есть.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Потолкофф

Попал в компанию можно сказать случайно. У меня знакомый переезжал и увольнялся отсюда, порекомендовал мне попробовать устроиться на его место. Опыт в монтаже натяжного потолка у меня был, ну и плюс рекомендация друга, поэтому сразу взяли. Первый месяц побегал как следует)) Волновался, чтобы все было идеально, надо ведь чтоб работа всем требованиям соответствовала, но моему наставнику просто огромнейшее спасибо, большой души человек и спец в своем деле, многим нюансам у него научился.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Потолкофф

Клиентов хватает, поэтому проценты с продаж идут неплохие. Работаю в офисе, общаюсь с клиентами, в том числе и по телефону + бумажная работа, но ее не так много. Коллектив хороший, в основном у нас ребята давно работают, стабильно. Платят вовремя как оклад, так и проценты с продаж.

19.03.2019 | положительный отзыв
Потолкофф отзывы о компании

Андрей:
От знакомого узнал, что сюда нужны монтажники. В свое время уже имел дело с натяжными потолками, а тут предложили официальную работу, не плохую зарплату. Пошел попробовать и меня сразу взяли. Пока еще считаеться что на испытательном сроке, на платят исправно, я доволен. Работа четко организована, всегда знаешь свое расписание и количество заказов. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Потолкофф

Последние пару лет ездил на Север на заработки. Устал. Решил подыскать работу спокойнее, ближе к дому. Сейчас в Потолкофф на монтаже. Очень все нравится, просто отлично. Ну денег меньше, чем когда я ездил вахтовым методом, но ведь и работа по легче и дома ты по месту. Если надо так и отгул дадут, короче говоря проще мне тут на много.

22.02.2019 | положительный отзыв
Потолкофф

Стабильность мне дала компания и это самое основное, к чему я стремился и чего я хотел. Бывают завалы с заказами, изредка нестыковки что не успеваешь на адрес приехать. Но обычно по плану идет работа и ровно. В общем меня устраивает.

12.02.2019 | положительный отзыв
Потолкофф

Компания нормальная, работать можно! Я оператором в офисе, на телефоне сижу, заказы принимаю на замеры, отвечаю на вопросы, консультирую. В принципе интересно. Обстановка в офисе хорошая, рабочая атмосфера, комфортные отношения с коллегами. Не говорю, что мы со всеми прям лучшие друзья, но работаем слаженно, все вопросы решаем, на корпоративах празднуем.

27.12.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Соискателям могу посоветовать пробовать сюда устраиваться. Сам работал три года, сейчас ушел, потому что планирую помогать брату с его бизнесом. Но компании благодарен, со всеми коллегами отношения у меня сложились хорошие. С оплатой тут проблем не было, всегда чувствовал себя уверенно. Обязанности все четко распределены, каждый знает свое дело и выполняет задачи добросовестно. Лично мне было очень комфортно в этой компании.

29.11.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Ребятам, коллегам, и руководителям спасибо за то, что первое время поддержали, помогли, иначе было бы трудно освоится. Устроилась в Потолокофф в офис продаж 4,5 месяца назад. На сегодняшний день довольна, получаю от работы что хотела, это стабильную зп, хороший коллектив и мотивацию… и есть к чему стремится.

24.11.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Здесь стабильная работа, зарплату платят без опозданий. Конкретные суммы зависят от должности, но я скажу что даже простой замерщик при адекватных объемах будет получать нормальные деньги. При трудоустройстве желателен опыт, но в принципе ты все равно проходишь обучение, тут ведь есть свои особенности и требования. Люди работают неплохие. Если нужна подмена, то коллеги всегда помогут, проблем с этим не испытывал.

26.12.2018 | положительный отзыв
Потолкофф отзывы

Максим:
Платят здесь вовремя, поэтому и держусь за место. В Потолкофф работаю уже третий год, а раньше приходилось часто менять фирмы и все из-за проблем с оплатой. Наконец нашел стабильную компанию, еще и оформили по трудовой. Еще тут большой плюс - постоянные заказы в любое время года, с этим тоже раньше всегда были трудности у меня. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Выбрали вариант натяжных потолков, так как можно было решить сразу две проблемы: это сделать относительно недорого и забыть раз и навсегда о следах от подтеков на потолках. Работу компании Потолкофф оценю на 4+. В принципе без опозданий работали и материалы соответствуют тому, что нам показывали на образцах. Мы заказывали потолки с нишами, поэтому вышло дороже обычного варианта. Сначала рассчитывали на меньшую сумму, но все равно решили уже заказывать с нишами, чем сейчас сэкономить и потом жалеть. Главное, что результат получился отличный, такой вариант и практичный и смотрится выигрышно.

07.08.2018
Потолкофф

Спасибо за дизайн проект нашего потолка. Когда обратились за консультацией, то и особо и не знали какой конструкции делать и какой материал выбрать. Нам очень помогли своими советами, результат отличный. Красивый многоуровневый потолок с симпатичными светодиодными светильниками. Материал Понгс, цвет бирюза и белый, это красиво и даже очень. Только нужно рассчитывать, что такую конструкцию делают не в один день, а 2-3.

19.08.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

О «ПОТОЛКОФФ» я могу уверенно сказать, что это прекрасная компания. Мастера там просто молодцы. Я у них заказывала натяжные потолки в комнатах. Выбрала самый бюджетный вариант – чисто белые глянцевые, без всяких излишеств. Смонтировали мне их быстро, всего за один день. Сами потолки получились красивые и идеально ровные. Честно скажу – придраться не к чему. Я осталась очень довольна!

04.09.2018
Потолкофф

Отличные потолки получились. Как и обещали, соединительных элементов при монтаже не видно! Срок службы более 25 ти лет. Представляете!? столько лет не думать о ремонте потолка. В потолкофф, бесшовные натяжные потолки, швейцарский материал Clipso. Аксессуары тоже здесь заказывали, карнизы и светильники. Реально нормальный ценник. Обратила внимания на эту компанию не только за счет цены, но и опыт компании интересовал. А они как никак уже много лет работают.

24.09.2018
Потолкофф

Материал глянец в санузел, самое оно! Материал отражает как будто зеркало и маленькое помещение становится визуально большим. В комнаты мы ставили материал более спокойный по фактуре, матовый. Спасибо и консультанту, и бригаде, которая занималась нашим потолком. Все замечательно получилось, причем в короткие сроки. Ремонт из-за потолков не затянулся, так что очень довольны. Получили дисконтную карту Потолкофф на скидку 10% ! так что следующие потолки закажем уже сок скидкой.

25.12.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

У нас в спальне потолок сложной конструкции. Долго с менеджером подрабатывали версии, как сделать и какие цвета применить. Хотелось эксклюзивный потолочек и спроектировали на отлично. Материал выбрала глянец, так как потолок не особо высокий, а хотелось немного визуально это изменить. Цвет конструкции белый, а материал нежно (светло) фиолетовый, плюс точечные светильники и люстра посредине(которая пультом управляется). Отличный результат, очень довольна, буду теперь в детскую заказывать. Освещение заказывали здесь, же интересный каталог, есть из чего выбрать, цены не дороже, чем в других магазинах.

12.10.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

На данный момент прохожу стажировку в потолкофф в отдел продаж. Первое впечатление весьма хорошее и все сказанное на собеседование пока что оправдывается. Желание остаться здесь работать постоянно, есть…так что в надежде, что все-таки не отклонят мою кандидатуру.

05.10.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

В производственном отделе с 2014 года здесь работаю. Как по мне, один из лучших работодателей, у которых мне приходилось работать. Возможность роста, система мотивации, лояльное отношение, плюс возможность нормально зарабатывать. И не менее важно, что у компании хорошая репутация и многолетний опыт.

25.09.2018
Потолкофф

Удивился немного, когда почитал отзывы и увидел, что пишут мол начальство строгое. Я уже в скольких компаниях работал, нигде не видел начальство, где не требовали придерживаться правил компании и приветствовали ошибки). Ребят, так везде! Просто важно отношение самого сотрудника готов ли он выполнять эти требования или не готов). Я в потолкофф два года работаю, никаких курьезных ситуаций не было. Мы делаем качественно свою работу, нам за платят заработную плату. Не все приходят опытные, ну ничего здесь подтягиваем их. Уровень зп среднерыночный + премии.

07.09.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Компания честна по отношению к своим сотрудникам. И заработную плату платят в полной объеме и отношение хорошее. Когда сюда устраивался, привлекла стабильность, популярность компании. В общем со своим выбором не ошибся. За полтора года работы стал старшим менеджером и ведь это не предел. Зп норм, но нет предела совершенству, всегда хочется большего!

26.08.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Я считаю, что для сотрудников созданы хорошие условии как для нормально работы, так и для возможности нормально зарабатывать. Здесь строгая дисциплина, нужно соблюдать определенный порядок фирмы, но втянуться и привыкнуть можно и мне лично это не мешает….

19.08.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Я доволен, что устроился в Потолкофф монтажником. Мне важно, что работа официальная и стабильная. Есть график, всегда знаю свои смены и могу планировать, чего раньше у меня не было. Зарплата выше рынка за счет того, что заказов много и идет премия. Я когда устраивался сюда, то у меня опыт работы с натяжными потолками был 6 лет, тем не менее все равно прошел стажировку и обучение, все таки есть свои тонкости. Главное работать ответственно и соблюдать график, тогда с руководством проблем не будет.

14.08.2018
Потолкофф

Ранее работал в такой компании, где приходилось все терпеть в буквальном смысле слова (плохое отношение выше стоящий, задержка зп и т.д.) Здесь же отработав почти год, я всем доволен. Да, здесь руководство строгое, но так и требования у них адекватные. Недовольные сотрудники не проходят дальше стажера. Трудоустройство официальное, уровень зп выше среднего. С моей стороны негативу места нет=)