ИП Блохин С.А.

Работал по грузоперевозкам у Блохина. По договору. 1400р закругорейс Отработал два месяца июнь. Июль. Истратил свои деньги на топливо. 54000р А Блохин мне не заплатил. Сумма долга 91250р. Унего в Нижнем Новгороде целая групировка мошейников это Лена котороя подыскивает водителей. И бухгалтер Люба Солдатова.

Аноним 2018-09-24 07:29:46

Как контора называется?? Где находится, можно поподробнее? Что перевозит?

31.12.2020 | положительный отзыв
Блохин Вадим Борисович из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Блохин Вадим Борисович:
Обратился за консультацией в эту компанию по вопросам льготного трудового стажа. Я собирался выходить на пенсию, и у меня было много вопросов. Получил грамотную консультацию и толковые разъяснения. Добросовестные и приветливые юристы, мне понравились. Рекомендую всем. спасибо за работу Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
илюха блохин из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

илюха блохин:
У полариса имеются хорошие суда в 19 году уволился их этой компании и конечно хотелось бы вернуться если бы не состояние здоровье. Мне нравилось работать потому что нравится море и рыба конечно устовал но за такие деньги работать одно удовольствие! Хорошие деньги и море в шаговой доступности Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
"КБ Магистраль" отзыв сотрудника Александр Блохин

положительная сторона компании: Личная благодарность менеджеру-неудачнику (который боится назвать своё имя) за бесплатную рекламу. Значит,правильно уволили несчастного и больного человека. отрицательная сторона компании: Излишняя доброжелательность к вновь приходящим работникам. Подробнее>>