Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр красоты "Силуэт"

Эвелина:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Уфа, Кирова улица, 15 к.1

Комментарии:
Эвелина
Это, пожалуй, единственное место, где мне удалось получить внятные консультации косметолога по поводу подбора процедур чтобы получить максимальный эффект исходя из моих персональных особенностей. Также понравилось, что процедуры идут по абонементу, к которому бонусом шли фитнес и сауна. Меня интересовали прежде всего антивозрастные мероприятия для лица, поэтому начала с альгинатных масок, потом был лазерный лифтинг и наконец решилась на мезотерапию. Последняя на меня очень подействовала в плане разлаживания морщин. В плане комплексности услуг и уровня косметологов я считаю, что это пока лучший центр красоты и здоровья в Уфе из всех, которые посетила.
Елена Анатольевна
Я ходила в центр красоты и здоровья Силуэт на бесплатное посещение, на котором получила полную диагностику своего тела, результат порадовал. В центр пригласили и записали по мобильному телефону.
Ольга
После трёх лет дикрета, я была полностью истощена и подавленна, как физически, так и морально, на грани какой-то дипресии. Муж наблюдая за мной был готов сделать, что угодно, чтоб только вернуть прежнюю жену. Вобщем он рассказал, моей крестной обо мне, а та в свою очередь уговорила сходить на первое бесплатное посещение в центр красоты и здоровья Силуэт. Не знаю как девочкам в этом центре удалось убедить меня приобрести абонемент, но они это сделали и это реально вернуло меня к жизни. Я полностью обновилась лицом и телом, наконец-то мои волосы привели в порядок и рассказали в чем проблема была, в дальнейшем я записалась на групповые занятия по позитивному мышлению и задышала по новому. Так что спасибо всем специалистам центра, вы вернули жену и мать в семью, а главное меня самой себе.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-10-10  Наталья Сергеева

В Силуэт работаю массажистом. Зарплата высокая, платят стабильно, удобный график и несильная загруженность у меня.

2019-10-15  Алина Константиновна

Работаю на должности торгового менеджера. Условия не плохие, зарплата устраивает. Коллектив приветливый.

 

 

Отзывы о компании

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр красоты "Силуэт"

Ольга:

После трёх лет дикрета, я была полностью истощена и подавленна, как физически, так и морально, на грани какой-то дипресии. Муж наблюдая за мной был готов сделать, что угодно, чтоб только вернуть прежнюю жену. Вобщем он рассказал, моей крестной обо мне, а та в свою очередь уговорила сходить на первое бесплатное посещение в центр красоты и здоровья Силуэт. Не знаю как девочкам в этом центре удалось убедить меня приобрести абонемент, но они это сделали и это реально вернуло меня к жизни. Я полностью обновилась лицом и телом, наконец-то мои волосы привели в порядок и рассказали в чем проблема была, в дальнейшем я записалась на групповые занятия по позитивному мышлению и задышала по новому. Так что спасибо всем специалистам центра, вы вернули жену и мать в семью, а главное меня самой себе. ...

Уфа, Кирова улица, 15 к.1

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>