ООО "Иноксфарм"

----

Два слова хочется написать о руководителях - это два абсолютно некомпетентных болванчика, которые нахватались верхушек из курсов по менеджменту и мнят себя ВЕЛИКИМИ руководителями. Один даже назвал свой стиль руководства - хаотичный менеджмент. се рассчитано на выкачивание бабла из контрактов в личный карман! Разогнали весь компетентный штат: конструкторов, отдел логистики и продаж, грамотных работяг в том числе и пытаются из говна конфетки лепить. Лезут в огромные контракты, которые заведомо знают, что выполнить не смогут. У меня все! Удачи Вам - великие управленцы, ДИ и АН!

Харьков