ООО Ex-One или Expert

Находился в поисках работы. На сайте Avito.ru увидел 3 свежих объявления от одного работодателя о приёме на работу на склад канцелярских принадлежностей охранников, грузчиков и операторов видеонаблюдения. Позвонил. Пригласили на собеседование на следующий день в 9.00 утра по адресу ул.Колесниченко 44 "А" в фирму "ООО Ex-one". По прибытии увидел, что фирма находится в подвале данного жилого дома, никаких надписей, указателей, рекламных щитов - во дворе дома стояли молодые ребята и спрашивали у всех подряд: "Вы по поводу работы?" При положительном ответе они отправляют всех в подвал, в 10 кабинет. В самом подвале ужасная атмосфера - текут канализационные трубы, всюду подставлены тазики, вёдра, баклашки... На дверях указанного кабинета висит надпись "Expert" и тут я уже перестал понимать какая именно фирма приглашает сотрудников на склад... Подбор персонала производит группа подростков, примерно 17-20 лет. Их я насчитал 6 человек. Само же собеседование проходило на курилке, где один из подростков рассказывал мне, что работает тут уже давно, 8 месяцев, платят всегда вовремя, очень хорошо относятся к сотрудникам и лично он зарабатывает не меньше 30-40 тысяч Р в месяц, при этом стоял в изорванной обуви, заношенных джинсах и выцвевшей майке. Подобное "собеседование" продолжалось 5 минут, после чего мне сообщили, что я сегодня весь день, до 5 часов должен провести с данным подростком, который под конец дня составит на меня характеристику, по которой меня либо возьмут на работу, либо откажут. "Мы будем до 5 часов находится на складе, где Вы введёте меня в курс дела?" - спросил я, но получил отрицательный ответ, после чего подросток сказал, что будем заниматься его делами - раздавать рекламку,ходить по квартирам, жилым домам и предлагать приобрести стройматериалы, двери у данной фирмы. Я понял, что тут чистейшей воды кидалово и ушёл.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Аутсорсинг" (expert-outsourcing)

Эксперт аутсорсинг (www.expert-outsourcing.ru) не выплачивает зарплату! Данная компания не выплатила мне и моей сестре деньги за отработанные 6 смен. Мне пообещали заплатить на 1000 рублей больше, за то что я приведу сестру. В результате выгнали с работы и не заплатили ни копейки! Менеджеры кричат и бьют девочек, угрожают всячески унижают работников. Компания Г#вно!Мы этого так не оставим! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы и адвокаты на гороховой 69 или ООО Поларис

Оглушительно бездарное руководство. Корень зла - Гороховская Марина Николаевна. По уровню интеллекта, как деревянный солдат Урфина Джуса. Из навыков руководителя обладает только умением пучить глаза и орать, когда что-то идет не так, как ей хочется. Живет в вымышленном мире, где она разбирается во всем лучше любого сотрудника. Единственное, чем занимается на рабочем месте - поиском виноватых, почему за два Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"

ООО "Невский крепеж". Главный бухгалтер некая Анжелика, на собеседовании задает вопросы из серии чем занимаетесь в своб. время летом и зимой, почему выбрали эту профессию, как представляете себе раб. день и как будете бороться с сотрудниками, которые не выполняют свою работу в срок и многое др. Короче за 40 мин не задала ни одного дельного вопроса, все удовлетворяла свое тупое неприкрытое Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Совсем немного проработала в этой шарашке под названием MILANA и бежала от туда так. что только пятки сверкали. и естественно меня кинули с выплатой зарплаты, как впрочем и всех остальных, кто от тутда увольняется. Знаю, что умные люди, профессионалы своего дела, прежде чем принять решение о поступлении на работу в ту или иную компанию, наводят про нее справки. так вот, эту информацию публикую тут для умных людей. Тупицы, конечно же, отзывов не читают, а потому продаолжают наступать на те же грабли, что и многие до них... ну и поделом им. такие "квалифицированные" кадры лишь ускоряют путешествие сафошек ко дну вместе с их дырявой лодкой. Теперь контора называет ООО "Скортекс". ООО "Ларатекс" они похерили, на которой висят долги перед клиентами и по налогам. и поставили громоотводом дурачка-юриста в виде гендира. так что в случае проверок- натянут конечно же его ( уголовка) ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondidatvdi2

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из "отдела почтового контроля", который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Уважаемые Предприниматели! Вашему вниманию представляется неприкрытая правда о франшизе MILANA, о которой вам никогда не расскажут в самой компании, ни менеджеры, ни, тем более руководство МИЛАНЫ ( Она же ООО «Ларита, она же ООО «Ларатекс, она же ООО «Ронтекс») «Франшиза» MILANA есть ничто иное, как лохотрон, фабрика по поиску наивных предпринимателей, готовых вложить немалые деньги в эту аферу, которые в последствии они потеряют. Примером тому служат 17 закрытых партнерских магазинов из 22 открытых за два года работы. Чтобы вышеизложенное не было расценено Вами, как пустые слова с беспочвенным обвинением франшизы MILANA, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с конкретными фактами. Итак, по порядку: 1) MILANA – итальянский бренд. Наглая ложь! Жаль разрушать легенду, но сама компания российская, принадлежит одной семье. Члены семьи занимают все руководящие посты, а так же занимаются закупкой сторонних товаров, на который потом клеятся логотипы MILANA. Никакого отношения к Италии ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Уважаемые соискатели! Хочу поделиться с вами своим взглядом на компанию МИЛАНА ( она же ООО «Ларатекс», ООО «Ронтекс», она же MILANA shoes & accessories, она же ИП Сафонова, она же ООО «Ларита») Постараюсь изложить все максимально объективно, отбросив те неприятные эмоции и чувства, которые остались после работы. Начну с того, что сама по себе попытка бренда MILANA весьма интересна и неплоха, НО ему заведомо подписали «смертный приговор», поставив на руководящую должность 30-летнего «директора», получавшего образование где-то в Америке. Видимо, рассадник капитализма и любителей жить на полную катушку в долг или за счет других откладывает свой отпечаток и ломает мозг нашим людям. Так что потраченные на образование средства его родителями пошли даром, поскольку либо молодой человек ничему не научился толковому, либо получал так называемое образование, работая в закусочной менеджером по подметанию или мытью посуды. Иначе, как объяснить этот вечно озабоченный ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Талицкая црб - Обитель зла или логово живодеров

Огромнейшая просьба обратить внимание на Талицкую ЦРБ. Творится полнейший беспредел! Отношение к пациентам как к какому то дерьму! Начнем с гинекологов. Отвратительный врач Ворошилова на II участке. Её общение с людьми складывается исходя из их внешнего вида и социального статуса. Если женщина одета похуже – всё, разговаривает грубо, по – хамски. Была врач Мертвищева на III участке (к счастью уволилась!). Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нева риэлт или просто Top-advance

Начнём издалека, не торопясь. С видами деятельности компании можно познакомиться пройдя по ссылке list-org.com/company/6157861 И тут у читателя сразу возникает вопрос, а почему фирма так называется? что же такое top-advance? Сейчас объясню. Как видите фирма предлагает рекламные услуги и разработку по. Начнём с собеседования: Пройти его очень просто. Скорее всего вы идёте туда на вакансию менеджера или "программиста". В Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Джессика

Внимание всем , кто собирается выйити на работу в это отвратитетльную контору. Это маленький личный бизнес Васильева Виктора Витальевича (гондон , мерзкий лживый подлый тип) и его подстилки Виктории (такая же подлая лживая сука).2 сапога пара. мизерные обороты, постоянный обман поставщиков, клиентов, покупателей, не платят деньги, зарплаты черные задерживают, а при уходе с этой чернушной поганой конторы зп не выплачиваются вообще.Управление ведется доптопными методами, унижение сотрудников, набирают зависимых сотрудников( матерей-одиночек,пенсионеров, граждан Белорусии ,Украины, Казахстана) и естественно издевается над ними. Омерзительный офис в жутком холодном складе, отвратительная обстановка.Всего работает человек 25! но идет постоянная смена состава, текучка людей! Мало Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Qpon.ru он же ООО "горячие скидки" или ИП Шило

Здравствуйте, хотел бы рассказать про то, как обманывают в компании нового проекта купонатора Qpon.ru. В данной компании нет официального трудоустройства на работу. За испытательный срок в две недели вам могут не выплатить деньги и распрощаться с вами, если начальство что-то не устроит. Это будет самое малое зло, которое вам сделают. Деньги выдают авансом и если вы вдруг решите уйти их потребуют Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН. Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих. Начну по порядку. Когда пришел на собеседование,сразу пообещали белую зарплату-13тыс.рублей(11340 на руки) и неофициальную часть(как сейчас везде).В сумме 30 тыс.говорили и премии(около 35 в сумме). Проработали месяц. Нас подкормили.... и дали тыс. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралспецсталь или просто магазин Главный сварщик в Евразии

Эта организация испортила трудовые 3 сотрудникам по статье утрата доверия (в нее входит и воровство) . Устраивает но договора на руки не дает . ЗП низкая . Как я понял они просто каждые 3 месяца меняют продавцов тк налоги ) . Внутри постоянно плетут интриги . А директор с юристом любит приезжать и снимать на камеру как товар не выложен. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
LEDtehnology или ООО "Медиа Технологии".

Никому не советую идти работать в эту организацию. Ужасные условия труда, грязный офис, ничего нет для нормальной работы. Канцелярию, мусорку, настольные лампы все нужно покупать за свой счет и деньги никто не вернет.Нет элементарно даже простой вешалки для одежы. Работают настоящие "БЫДЛО", матерки через каждое слово, уважения нет никакого, постоянные сплетни за спиной, унижения. Директора, это два собственника, возраст 27 лет Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо контент или (beeper)

Данная организация полная дыра, во первых обманываю кидают людей по полной, я в данной организации проработал почти 3 месяца и такое узнал, но это просто ужас, я работал консультантом на Ростелеком потом меня просили чтоб я пошел обучатся на Сбербанк и с этого все началось руководитель который отвечает за все контору эту сказал если вам не понравиться на банке можете Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламаркет или Магазин рекламы

Директор Александров Евгений Викторович официально не трудоустраивает. Если работник собирается увольняться, то не доплачивает ему зарплату. За своей зарплатой при оконч. расчёте я очень долго ходил к нему. От него услышал много хамства, мата, угроз. Старается брать на работу молодых и доверчивых, чтоб было легче их обманывать. При мне были конфликты и с клиентами насчет правильности расчетов за заказы. Директор Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО НЕОЛАЙТ или НЛТ, Гусманов Михаил Александрович

недобросовестный работодатель. заставляет работников за мизерную зарплату работать по 25 часов в сутки, выполнять работу грузчика, причём не оплачивая. не оплачивает переработки и праздничные дни. задерживает зарплату и по придуманным причинам делает вычеты и штрафы. когда я увольнялся еле удержаться чтобы не съездить по морде ему, предостерегаю - Гусманов Михаил Александрович - недобросовестный работодатель. Что же касается методов работы, цен, Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Марлин Бот или ООО Бриз

Обходите стороной компанию ООО Марлин Бот или ООО Бриз. Ничего хорошего. Начиная с лодок которыми торгуют, заканчивая отношением к сотрудникам. Находится по адресу: Санкт- Петербург ул. Есенина 19 Руководители Будкины Вадим и Александра. Компания занимается изготовлением надувных лодок из ПВХ ткани. Компания давно загнила. В компании эксплуатируют работников, не платят зарплату месяцами, никого не уважают, увольняет ни за что, унижают Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

Хочу поделиться впечатлениями о работе в Частном учреждении профессионального образования "ЧУПО СПК" ранее "НОУ СПО СПБК".В компании "жуликов и прохвостов".Проработав там несколько лет честно и добросовестно меня уволили по непонятной мне причине...??? Ни одного документа,который бы являлся причиной моего увольнения,руководство не предоставило!Пообщавшись с директором и не выявив ни одной из причин..решил обратиться в Трудовую инспекцию,но директор мне ответил,что это бесполезно т.к. это частная лавочка и всё здесь решает он (от приёма на работу до нагрузки преподавателю).Поэтому предложил расстаться по "согласованию сторон"(со стороны директора) и трудовому договору,который не продлевался последние два года,хотя я работал по трудовой книжке!!! Вообще это учреждение не тянет на образовательное.В основе его лежат две вещи деньги и жажда наживы.За 20 лет работы в сфере образования я более скотского отношения к преподавательскому труду не видел.Преподавателей вышвыривают,как собак за дверь,принуждают уйти по "хорошему",выдавливают под любым предлогом.Организация скрывает ... Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Лучше сразу в Билайн или Ростелеком идите все равно провайдера менять

Ужасный интернет. Часто отсутствует, может по два три дня не быть. Звоню в техподдержку ничего не знающая девушка объясняет, что проблем нет, предлагает оформить вызов мастера (естественно платно), зачем мне мастер если в соседнем доме, те же проблемы. Тупой интернет, вежливые идиоты операторы. Перехожу на Билайн, все знакомые хвалят.

Московская область, Балашиха, Ленина проспект, 75, оф. № 17

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Дагестанский центр медицины катастроф отзывы - Живые люди или автоответчик

Кто работает на станции? Живые люди или автоответчик? 5 наборов и глухо, никто трубку не берет. На 6-м наборе включился автоответчик: укажите вашу проблему и мы перезвоним. Подробнее>>