АЮСС

Ужасная компания! Зарплату обещают большую, а сами штрафуют за всё, получать нечего. Условия труда не отвечают требованиям нормального человека. Отношение руководства просто скотское. Обманывают и не стесняясь, смотрят в глаза - не нравится, увольняйся...

06.05.2022
аюсс: Непорядочная контора

Директор,нор,супервайзеры не компетентные люди.обманьщики,кидают по зп,в продажах 0 полные.Думают только о себе.не советую идти работать в эту помойку! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
аюсс

Работаю в этой компании уже несколько месяцев, хороший коллектив, адекватное руководство. Заработную плату выплачиваю вовремя, есть поощрения и дополнительные скидки в сеть магазинов. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Аюсс

Отзыв с собеседования на должность специалиста в офис на Павловича. Сначала долго не назначали встречу, даже не интересовались откликом и звонками. Спустя месяц нашли то же резюме на другом сайте и пригласили сами. Собеседование проходило в два этапа, сначала со специалистом службы найма, потом с начальником отдела. Каждый раз всплывала новая информация, отличная от указанной в вакансии и оговоренной по

Хабаровск

13.02.2021
аюсс

ужасная компания. зарплата чёрная. отпускные не платят. отношение ужасное, супервайзеры И начальник отдела продаж полное дно, не компетентные люди. при увольнении не выплачивают зарплату. бегите от туда. проработал там 3 года.контора дно. Подробнее>>

23.01.2020
Аюсс

Самая отвратительная фирма с которой я имела дело. Устроилась по объявлению в магазин любимый,в объявлении зп была указана 30тр. По факту за месяц работы ЗП вышла в районе 18тр. Продавцов отработавших месяц как стажёр должны отправить на аттестацию, это играет роль на вашу зп, которая, кстати, серая, на карту приходит только малая часть от всей суммы. отработав месяц на аттестацию Подробнее>>

24.12.2019
Аюсс

Устроилась в данную компанию на должность продавец -кассир. Проработала год. Просроченные товары и товары испорченные покупателями , сотрудники покупают за свой счет, графика 2/2 не будет , постоянно кто-то уходит поэтому график меняется. Переработки по тк по недельной норме никто не оплачивает! Невозможно решить проблему с ценниками , то и дело приходится отдавать разницу со своего кармана без каких -либо

Россия, Хабаровск

17.10.2018
АЮСС

Проработала в аптеке компании Аюсс 4 года. З/п маленькая, если вам обещают 40 тыс. заплатят от силы 30 тыс. Официальная зп очень маленькая, остальное премия, которая каждый месяц уменьшается, планы ставят большие и снимают деньги за не выполнение. Заставляют работать в праздничные дни , в офисе, не оплачивают их вообще, ссылаясь на приказ о рабочих днях по фирме. Забудьте о Подробнее>>

21.03.2018
АЮСС

Огромное спасибо компании АЮСС, отработав в сети аптек " Будь здоров" Рассчитали по белой зар.плате. Не посчитали нужным оплачивать теневую. Получили белую и до свидос. А о том что желающих сотрудничать с компанией АЮСС все меньше и меньше не думают. Коллеги не рекомендую вам данную компанию, не думайте что вам оплатят то что обещают. Фарм. Круг в г. Хабаровск очень Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
АЮСС

Проработала в компании АЮСС достаточно времени. Делала все что от меня требуется, но когда речь зашла об отпуске меня попросили... Начальство там не любит когда люди отдыхают им надо чтобы ты там жил! Болеют они все на работе, т.к. Раьотать видите ли некому будет. Правильно подмечено выше-Если ты не остаешься до поздна ты х. Сотрудник и не хочешь повышения. Малого Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
АЮСС

Компания АЮСС-это надменное руководство начиная с начальника отдела кадров Смирновой Н. В., теневая з/п которая при увольнении выплачивается по усмотрению руководства Цыганчук Ю. А., служба безопасности преступники, сотрудники склада рабы низкая з/п, постоянная текучка кадров бешенная переработка часов. В магазинах Любимый низкая з/п также с очень большой переработкой и скотским отношением. У кого есть желание поработать в компании где царит Подробнее>>