загрузка реквизитов компании

07.08.2022
"Планета здоровья"

РГА Рясных Н. П к заведующим и рядовым сотрудникам относятся как отбросам ОБЩЕСТВА, в глаза улыбается, а за глаза не упускает моменты облить грязью. Если сотрудник не понравился, его выживают жёсткими наглым методами. Наглая и часто хамит, создаёт условия работы невыносимыми, тем самым подводя под увольнения. Позволяет в адрес сотрудника разного типа обвинения без доказательств, ведёт себя что она может делать все и ей за это ничего не будет. Опыт есть в разных компаниях, но такого беспредела от РГА не встречался. Интересно вышестоящее руководство данной сети куда смотрит. Ведь все работники не рабы и не вещи, чтобы так поступать.
Мало ...

Москва, в Московской области, Пермь

03.08.2021
Планета здоровья

Работала в «планете здоровья» большую часть моего обучения в университете. И всегда с одной и той же заведующей. Проблемы были в основном в политике компании, но с этим уже ничего не поделаешь, у всех свои требования. В последний раз заведующая позвала меня работать в абсолютно новую аптеку, с фиксированной оплатой. Проработала там неполных 3 месяца. Потому что уже начиная с первого месяца недоплачивали з/п. При чем из 4 сотрудников двум оплатили как обещано, а нам нет, хотя работали Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
"Планета здоровья"

При прохождении собеседования у вас возьмут личные данные в обязательном порядке паспортные данные, инн,снилс. Затем оформят кредит на вас или отберут квартиру, бегите куда подальше от шараги.
ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИКИ ОФОРМЯТ НА ВАС КРЕДИТ И ОТБЕРУТ ВАШУ КВАРТИРУ!!! ...

Москва, в Московской области, Пермь

13.06.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

А в не элитных вам пи#да просто. Денег нету, сами ещё платить будете за недостачу, бой, и т. д.Бегите лесом отсюда куда угодно. Хотя есть баклажаны, которые тут годами работают и им норм .Ну такие везде есть. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

Начну прежде всего с советов для тех, кто хочет туда устроиться (если вы перепробовали миллион возможностей и нет больше ни одного малейшего шанса на другую работу). При трудоустройстве (чего не сделал я), Вам надо: твердо и четко получить на руки трудовой договор. Голосят во все отверстия о том, что трудоустройство официальное. Оно так и есть, зачисления производятся на карту, маркированы сбербанком как аванс/зачисление зп, только трудовой договор на руки не дают (ни мне, ни другим сотрудникам, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

Во первых 14ти часовой рабочий день. Низкая оплата труда. 1 час 40 рублей. Итого 560. р смена. Дополнительно зарабатываешь себе на зарплату на боусах, за стм товар низкого качества, который просто втюхиваешь. Так как компания просто на этом имеет немалые денежки, то есть те кто сидит в офисе. Не получиться заработать бонусы, так и зарплата твоя с гулькин нос. Хочу заметить обманывать меня начали, ещё на собеседование. Заведующая сказала, что зарплата 30000 и плюс Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

Если мы сами не начнем отстаивать свои права, никто нам не поможет. Моя почта xxxxxx xx@xxxxxx xx.xx Кстати, вы имеете полное право снимать на видео самоуправство руководителей. Только об этом надо заявлять. Что я и делаю. Видео и фото, а также скриншоты экрана при переписке в ватсапе, смс переписках очень помогают потом при обращениях в официальные органы власти. С уважением, Валентина Петровна Давыдова.

Россия, Балашиха

22.03.2021
Планета здоровья

С таким отношением к людям и к сотрудникам, и к клиентам сталкиваюсь впервые. Адрес и телефон местного отдела кадров засекречен, все проблемы вынужден решать с неадекватной заведующей, то есть выход один — увольняться. Шок — на работу принимают «специалистов» с Кавказа с купленными дипломами и сертификатами! Это помойка, на самом деле, большая помойка!

Россия, Москва

17.03.2021
Планета здоровья

торгаши, которым плевать на своих сотрудников и на людей в целом, надо продать, а каким образом это не важно. экономят на оплате труда. нет человеческих условий для персонала. у ночного дежуранта закрыт доступ в туалет. смена ночного дежуранта длится 14 часов. а больше всего бесит фраза «дают заработать». нет слов, одни маты.

Россия, Москва

12.02.2020 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ

ЗП40р/час, остальное наработанные баллы запродажу дешевских БАДов ссильно завышенной ценой, раньше платили хорошо, теперь все урезали, позарплатной таблице одна сумма, апофакту как повезёт, могут инедоплатить от510 т. рстакойЗП итребованиями лучше идти вКФС, магнит косметик.
Хороший коллектив, ноэто незаслуга компании. ...

Москва, Санкт-Петербург

10.02.2020
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ

40 рублей вчас исистема баллов. При трудоустройстве говорят отом, как сэтими баллами можно много получать. Действительно можно, если увас совершенно нет совести. Офис следит затем, что говоришь через микрофоны, ипостоянно присылают письма сжалобами нато, что неперевела навыгодное им, невпарила товар дня, непредложила аскорбинку игематоген. Работа 14 часов, нет перерывов иобеда, чтоб отойти втуалет надо отпрашиваться упокупателей. Плюс ковсему зпочень сильно зависит отместорасположения исезона. Обещают зпнеменьше 35, номне заиюнь прислали 26. Может, конечно, это штрафы, которые можно поймать начем угодно ионих никто несообщит. Исамым удивительным было услышать, что изофиса пришла жалоба почему она продаёт антибиотики только порецепту?. Систекающим сроком годности товар надо активно пихать, иначе самже ибудешь выплачивать.
Можно зарабатывать больше, чем внекоторых других сетях. Ноэтот плюс перетекает вминус. ...

Москва, Санкт-Петербург

03.10.2018
Планета Здоровья, аптека-оптика - ; отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Платят копейки, хочешь получать нормально зп, то нужно обманывать людей, втюхивать никому неизвестные препараты. Начальство зажравшееся, которому плевать на сотрудников, перерыва на обед нет, в туалет нужно отпрашиваться, форму не предоставляют, но требуют, чтобы сотрудник был в чистом халате, купленном за свой счёт у работодателя. Зарплату задерживают, стабильности нет, в отпуск пускают только любимчиков. Работают в основном приезжие и без образования. Отправляют в свой же выходной на обучение за которое не заплатят, просто тратишь своё время впустую. Абсолютно не советую эту контору

Москва, Братиславская, 16 к1 - вход с торца

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Здоровья

Заходила пару раз , из-за местоположения, близко к дому. Аптека хорошая, но цены правда высокие. Хотя если учесть стоимость проезда до других аптек, можно и тут немного переплатить, и не ездить не куда. Выдали карту бонусную, смысл ее так и не понятен.

Россия, Березники, Ленина 59

03.06.2019
Планета здоровья - Хамское отношение

Хотелось бы написать жалобу на Фармацевта, Климук Раилю Миннигалиевну , работающую по адресу: Метро Сходненское. ул. Сходненская 37. В ночь на 02.06.19г., с температурой 38.8 и приступом удушья, пришла купить антибиотики(прошу заметить, я сама врач терапевт, к сожалению бланков на рецепты дома не оказалось), на что продавец-консультант в грубой форме отказала в продаже, сказав что ей все равно в каком Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Планета Здоровья

Давид Екатерина, зав. Одного из филиалов аптеки оговорила с нами определенную сумму почасовой оплаты, в результате выплатила нам на 60, а то и больше процентов меньше! И это за наш усердный труд! Мы пропадали на работе по 10 часов, надеясь на её честн. Подробнее>>

10.06.2018 | положительный отзыв
Планета здоровья отзывы о работодателе

Людмила:
Работаю в аптеке в Пермском крае, вариантов работы провизором здесь немного, но из аптечных сетей считаю Планету Здоровью лучшей. Вовремя зарплата, я беру смен немного больше - зарплату тоже получаю больше. Есть возможность заработать за счет продаж. У нас очень хороший коллектив, заведующая живет аптекой и мы вместе с ней. Подробнее>>

03.09.2018
Планета здоровья отзывы

Дарья:
Ужасная шарага!!! Зп намного меньше обешеного. Основное требование впаривание бадов. Причём на это просто вынуждают присылая их вагонами. Заваливают аптеку сроками, причём такое ощущение, что пох кто выкупить, ты или кто-то ещё. Заваливают просто кошмар, тем что вообще не уходит. А когда просишь помощи тебе просто отвечают, что за негативное мышление, и что ты никакой сотрудник. Нет, работа где я должна работать только на выкуп просрока не по мне. Где унижают и оскорбляют. Бегите все от такой шараги Подробнее>>

10.06.2018 | положительный отзыв
«Планета здоровья» отзыв Нина

Нина:

05.06.2018 | положительный отзыв
«Планета здоровья» отзыв Надежда

Надежда:
  Хорошая фирма. Хорошее отношение к сотрудникам. З/п платят вовремя. Мотивируют на работу так, что действительно хочется работать. Персонал замечательный, все объясняют и обучают. Все условия для работы созданы. Отдельное спасибо заведующей аптеки, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой, всегда помогали.

29.05.2018 | положительный отзыв
«Планета здоровья» отзыв Наталья

Наталья:
  Работала в аптеке Планета здоровья. Это не первая моя работа, есть с чем сравнивать. По самой компании остались хорошие впечатления. Трудоустройство официальное, соцпакет, з\\п была средняя по городу, место проходное, народа много, что конечно же больше отражалось на нагрузке. Начальство адекватное. Работала около дома, для меня это огромный плюс, я не тратила время на проезд. И что самое гласное у меня удобный график. У кого маленькие детки, думаю меня поймут, как это важно. Ушла потом с этой работы, т.к. целый день на ногах.

24.05.2018 | положительный отзыв
«Планета здоровья» отзыв Фармацевт Алина

Фармацевт Алина:
  Я довольна своим местом работы, начинала как провизор, стояла смены у первого стола, через 1,5 года меня повысили до заведующей аптеки, правда не такой крупной, где я работала до этого, мне понравилось, что меня всему научили, у меня был наставник и я могла всегда звонить и спрашивать возникающие ещё тогда непонятные мне темы. Сейчас то я освоилась, сама готова учить новеньких, но пока только своих учу сотрудников. Если вам нужен карьерный рост - то в этой сети с этим все в порядке, аптек открывается много, можно найти работу вашей мечты, например, рядом с домом.

23.05.2018 | положительный отзыв
«Планета здоровья» отзыв Наталья Алексеевна

Наталья Алексеевна:
  Отличная аптечная сеть, есть необходимые условия для нормального труда. Работала в этой сети несколько лет. Штрафов у нас не было, потому что нужно ответственно относиться к своей работе, не прогуливать и не просыпать ежедневно. Кроме этого всегда есть возможность для роста и возможности больше зарабатывать.

16.05.2018
Планета здоровья отзывы

Валентина:
Урезание зарплаты постоянно !как рассчитывают зарплату не узнать,расчетные листы не показывают.заведующая узнает сколько зарпалат у сотрудников по телефону,диктуют выдуманные цифры!никакого соцпакета!обманывают во всем.текучка кадров.работаешь за копейки фармацевтом и уборщицей. Подробнее>>

09.03.2017
"Планета здоровья"

начальство в лице заведующей относится ,как-будто мы не люди,командует как хочет,но вообще не понятно с каким образованием ее взяли ,если она даже свою программу не знает,постоянно тупит.Постоянно вызывают на подработки.
цены хорошие и из плюсов все есть. ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Планета Здоровья

О аптеке нет никакой информации , телефон не аптеке ,а справочной и ты не можешь позвонить и отложить лекарство которое как тебе говорят в справочной в единственном экземпляре
не найдены ... Подробнее>>

"Планета здоровья" отзыв сотрудника Петр

Хочу сказать что данные мошенники как Багров Юрий Витальевич и Вертен Эльвира Олеговна давно и удачно пользуются доверием наших бедных людей и разводят нас на все. Обещали мне платить заработную плату 2 раза в месяц, не платят, находят косяки и говорят денег нет, говорят плохо разводила людей (моя племянница) и у меня сложилось впечатление что это сетевой маркетинг. Все отзывы в интернете плохие, я пытался узнать кто там и за что отвечает, так мне сказали что отзывы составляют конкуретны. Это ложь!!! я пообщался со многими людьми и понял что это мошенники и все ссылаются на мнимость а потом когда задаешь Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
"Планета здоровья" отзыв сотрудника Елена

да,слышала о таких ,врач Багров Юрий Михайлович, они мне звонили перед майскими праздниками,после майских тоже звонили.Сначала идет прозвон с рекламой клиники,после того ,если ты заинтересуешься уже разговаривают "профессионалы".Просили прочитать диагноз.Меня насторожила следующее цена за лечение до майских называлась от 40 000 рублей до 70 000,после майских от 70 000 до 90 000)))).Зовут на бесплатную консультацию.Говорят:Известный врач Багров приезжает на днях из Германии,он всех ставит на ноги.Вот я и зашла в интернет узнать какая у него известность))) Подробнее>>

"Планета здоровья" отзыв сотрудника Вася

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

"Планета здоровья" отзыв сотрудника Аноним

м. Динамо; Петровско-Разумовская аллея д 10/3. Клиника не имеет вывески и лицензии, постоянно переезжает. Врачи не имеют документов (Попробуйте спросить у любого врача). У многих врачей нет даже высшего образования. Людей присылает call-центр обзванивая на домашний телефон и заманивая бесплатными консультациями и диагностикой. Всё построено на обмане. Как рассказывает персонал - з/пл постоянно задерживают; выплачивают частями. При уволнении не выплачивают ничего из оставшегося долга (это может быть сумма задолженности за месяц и больше). Подробнее>>

"Планета здоровья" отзыв сотрудника Аноним

Врач Багров Юрий Витальевич и управляющая Вертен Эльвира Олеговна - осторожно, мошенники!!!! Подробнее>>