загрузка реквизитов компании

28.01.2019

валентина:
Я хочу оставить отзыв об аптеке в посёлке Тим,в которую как не придёшь, всегда закрыта,в рабочее время сотрудница стоит в другой аптеке и сочиняет сплетни,пока люди ждут под дверью,девочка по имени Ферюза,как правильно незнаю,работает месяца 3,а позволяет много,я рада что она афиширует свою зарпла тут в 30000,но надо иметь уважение к посетителям,жду им подля дверью,пожелиние к руководству обратить на это внимание.

Курск, Воротний 2-й пер, 21 (1 этаж)

05.10.2018
Имплозия

аптеки от бывшей сети аптек Имплозия, идут под разными брендами "Аптека на Ленина", "низкие цены" и т.д. Советую сразу бежать из этого ада. График работы ненормированный, то есть "рабство" в виде графика 4/1 5/1 6/1 , по 12 часов без обеда вкалывать и обогащать дармоедов, делающих себе миллионы, а оплачивают рабский труд-копейками. Текучка страшная, потому как работать там -это прямой Подробнее>>

19.09.2018

25.12.2017
Имплозия (Фармперспектива) аптеки

Работал в этой компании несколько лет. Терпеть приходилось долго, о причине учебы на заочке (хотя и отпрашивался 2-4 раза за сессию и то в счет отпуска) + кредит. По порядку, то что вам обещают в отделе подбора персонала может оказаться не правдой от слова совсем. Приходил на одну вакансию и даже общался с руководителем и замом одного отдела, оказался в Подробнее>>

24.03.2017
Имплозия

Я из тех,кто отработал в Имплозии фармацевтом несколько лет.Работа постоянно на пределе сил.Сократили всех, кого можно и кого нельзя, работу взвалили на оставшихся,ничего не прибавив к зарплате.В аптеке остается один фармацевт, заведующая работает еще в одной аптеке и уходит туда.Фасовщика нет, товар 50-60 коробок разбирает фармацевт,который сегодня на кассе, параллельно нужно еще и обслужить покупателей. Смена длится 13 часов, некогда Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Имплозия

Хочу рассказать о методах отбора работников для этой компании. Была год назад у них на собеседовании, на вакансию- оператор ПК. Добиралась до них от ТРК Московский на автобусе компании, который развозит всех сотрудников. Собеседование в два этапа- 1-е с совсем молодыми, а следовательно без опыта работы менеджерами по подбору персонала, все досконально разузнают, всякие психологические тесты дадут, больше часа потребуется Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Имплозия

Прошла все этапы собеседования и попала в отдел курирования филиалов. Руководитель, который может общаться только криком, не успокоится, пока не унизит человека. При этом толку от нее нет, вместо того, чтобы подсказать, только орет. Сотрудница, которая меня обучала, постоянно плакала, другая сидела на таблетках, причем нас постоянно убеждали, что коллектив дружный, отношение доброжелательное. В кабинете сидело 11 человек, которые непрерывно Подробнее>>