ООО " Атлант Инжиниринг"

Была на собеседовании 2 раза, потратила время, вышла на работу и оказалось, что компания оформляет в штат только спустя 3 месяца! Нет даже договора ГПХ, все в черную. При этом в джоб офере написано заключение трудового договора. Извинений от руководителей не получила, принцип не нравится-твои проблемы.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

11.10.2018
Атлант инжиниринг отзывы о работодателе

Андрей (Бывший сотрудник, Москва):
Ужасная компания. Руководители лжецы. Обманывают соискателей. Рабочее место отвратительно, непродуманно. Экономят на канцтоварах и бумаге, я уже не говорю про стол, стул и т.д. Зарплата черная. Вам будет предложено вообще не оформляться. Не советую тратить своё время на данную шаражку.

20.01.2020
Атлант инжиниринг отзывы о компании

Поставщик:
Работал в одном из поставщиков Атланта. Директор Оскар несколько лет должен денег за поставленную продукцию. При взыскании просроченной дебиторки шлет нарисованные платежки, по факту деньги не приходят. Предполагаю. что в отношении сотрудников политика босса не будет сильно отличаться своей гуманностью. Соискателям рекомендую обходить эту нечистоплотную контору стороной.

17.02.2020 | положительный отзыв
Атлант инжиниринг отзывы сотрудников

Алексей (менеджер, Москва):
Работал до 2018 года, пока не переехал в другой район Москвы. Компания небольшая. Пока жил в Митино, было удобно ездить. Все оплатили как полагается. Ничего критичного сказать не могу.

22.02.2020 | положительный отзыв
Атлант инжиниринг отзывы

Марина:
Работаю с 2016 года удалённо. Сама нахожусь в Екатеринбурге. Оплата вовремя два раза в месяц. Как человек, который работает удалённо, меня пока все устраивает. Единственное конечно, разница во времени иногда приносит дискомфорт.