Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО Фирма Проконсим

Положительные стороны

- 5 мин пешком от метро Авиамоторная - Бизнесс центр класса А - Современный и удобный офис

Отрицательные стороны

- Руководитель регионального направления Андрей Греховодов не соответствует статусу руководителя, ходит по офису в трико с отвисшими коленками и кортавит. - Сплетни внутри коллектива - Периодически после 15: 00 в рабочее время принято отмечать дни рождения с распитием спиртного, сотрудники сами говорят что иногда новенькие сразу уходят. - Коллектив не сплоченный - Не работает вытяжка и кондиционирование, в летнее время сотрудники падали в обморок. За что в качестве компенсации руководство покупало мороженное. Даже в осеннее время дышать в офисе нечем, много у кого головные боли от нехватки кислорода. В офисе резкий запах канализации, т.к. Туалет находится за алюминиевой конструкцией (5см) от рабочего стола менеджера. - Наведывается налоговая инспекция с проверкой и обысками (13. 09. 2018) - Ваша заработная плата будет состоять из белой и черной части (на обе части налог 13%) Соответственно руководство открыто показывает свою порядочность. - менеждеры в обеденное время достают свои копченные скумбрии, супы, каши и весь запах распостраняется по всему офису. Кушают в Проконсиме на столе там же где набивают заявки - Резервы товаров в заявках будут слетать т.к платформа глюченная, будете постоянно оправдываться перед клиентами. - В компании долго работает какой-то человек кто скидывает заявки от клиентов напрямую конкурентам Проконсим, те в свою очередь дают более выгодные предложения. В целом компания представляет собой перекупа у которого иссякли силы, свои торговые марки заказываются в Китае разумеется, но особой популярностью не пользуются. После работы в Проконсим хочется отряхнуться. Всем спасибо! .

Комментарии:

RED 2018-10-19 04:34:46

Всё правда, подтверждаю, я здесь работал.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО фирма Проконсим - положительный отзыв

Алексей Дмитриенко:
В Проконсиме заказываем уже давно, надежный федеральный поставщик всего, что связано с трубами и фитингами. Вопросов еще ни разу не возникало, вся процедура от оформления заказа до получения поставки происходит оперативно и беспроблемно. Есть пожелание рассмотреть возможность сотрудничества с отсрочкой платежа, было бы отлично. 

Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО фирма Проконсим - положительный отзыв

Григорий:
Перешли в Проконсим, по поставке труб и трубопроводной арматуры. С ними удобно, потому что есть практический весь ассортимент труб. Такого, чтобы чего-то не было, за полгода работы еще не случалось. Обычно, если не могли ответить сразу по наличию, отвечали позже, проявляют заинтересованность.

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО фирма Проконсим - положительный отзыв

Борис:
Делали ремонт в школе, меняли все трубы отопления и водопровод. Поставщик труб и запорной арматуры, Проконсим. Хорошо, что с ними был договор на поставку, быстро реагировали на заявки. Не досчитались пары позиций в заказе. Спасибо Марине, которая оперативно помогла решить вопрос!

Москва

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО фирма Проконсим»

Отрицательные стороны:
Все что обещают при трудоустройстве можно смело делить на двоя. Текучка среди менеджеров стабильная. Руководство-больные, закомплексованные люди. Ставят сумасшедшие планы, потом удивляются не выполнения. Вызывают на допрос каждый день, отчитывают, ставят себя в пример итд. По сто отчетов в день. По мимо руководства, костяк коллектива состоит из объединенных в кучку женщин пенсионного возраста, со всем вытекающим(сплетни, доносы, жалобы). В общем никому не советую туда идти, только если с деньгами совсем плохо, оклад вроде как платят.
Положительные стороны:
Своевременная зп ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО фирма Проконсим»

Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Бухгалтер кладет вместе с директором левые деньги в карман. Тем самым разоряя компанию. Сидит в своем кресле в офисе, для него главное чтобы в кабинете прохладно было. Ему совсем наплевать, на все причём, только заваливает не нужным товаром склад который не берут, тем самым на складе опять не пройти и не проехать. Навели порядок, пришёл новый директор и завалил все опять. Прежде чем идти туда работать, подумайте хорошо. Отношение руководства просто наплевательское.
Положительные стороны:
Нет положительного ничего. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО фирма Проконсим»

Отрицательные стороны:
Хорошо там, где нас нет) в каждой компании есть свои плюсы и минусы.
Положительные стороны:
Честно говоря, не очень приятно читать негативные отзывы по компанию, в которой работаю уже 10 лет, тем более, что некоторые из них явно либо ошибочные, либо заказные. Директор в нашей компании у руля более 10 лет, никакого нового директора нет!!! В компании работает инженер по охране труда, который проводит все необходимые инструктажи, следит за соблюдением норм охраны труда! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО фирма Проконсим»

Отрицательные стороны:
Стабильно большой объем работы - лентяям точно не сюда, но хорошую зарплату за «посидеть» нигде видимо уже не платят. Учитывая рынок труда, для привлечения молодых кадров необходимо внедрять более разностороннюю систему мотивации к работе в компании на протяжении длительного периода времени. Относительно отзыва, что заработная плата с 1700 долларов уменьшилась до 1000 долларов. Да, действительно это так, мы живем в России и получаем зарплату в рублях (во всяком случае у нас белая заработная плата и выплачивается она в рублях), если курс доллара вырос в два раза, то и наша зарплата уменьшилась во столько же раз, прибыль ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО фирма Проконсим»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Случайно наткнулся на отзывы. И немного удивлен. Работал в компании 2005-2008, очень рад что в нее попал, это лучшее место в котором мне довелось работать. Огромное спасибо коллективу и руководству, за мой лэвл ап. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>