Витрина Плюс

Они же компания DIA, ужаснейшее отношение к своим сотрудникам! Столько нервов потратила там! Считаешь проценты одни, на деле совсем другие ниже намного! Могут оштрафовать по любому поводу. 1 сотрудник обязан быть и продавцом и кассиром и уборщиком и тд...

17.02.2024 | положительный отзыв
ПО Витрина

вроде более менее работаю почти пол года все устраивает гибкий график и много чего

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Цифровая Витрина

С Цифровой Витриной выгодно сотрудничать, довольно много плюсов, я как новичок здесь начал свой бизнес, не требует больших растрат на продвижение товаров.

Россия, Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 1

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Начнем с того,что компания не может правильно написать твою должность в договоре.Например.Идете работать маркировщиком,напишут в договоре менеджер по продажам.Идете работать менеджером по продажам,напишут кладовщик:) Поговорим о руководстве.Если вам выпадет счастье поработать в такой замечательной компании,то вашим руководителем будет Елизавета Ш.Девочке 22 года,а она уже руководитель.Вы только вдумайтесь!Руководить людьми не умеет в силу малого опыта.В там случае возникает вопрос зачем ее ставить на эту должность. Компании приветствует переработки,но конечно не оплатит вам ничего.Поработать после 6 пару тройку часов стало традицией.Даже можно 5 дней так работать спасибо никто не скажет.Если что то не

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Компания, которая не несет ответственности за свои слова совершенно никакой. Об официальном трудоустройстве речь будет идти на собеседовании, но по факту в лучшем случае будет предложен договор временного найма с суммой 10000руб без вычета подоходного налога (при дальнейшем сотрудничестве больничные и отпускные по такому договору не положены) Зарплату задерживают, серую часть не выплачивают без объяснения причин. Причиной тому могут быть выдуманные штрафы. О штрафах сообщать не будут, по умолчании вычтут из зарплаты, при этом изменить зарплату в меньшую сторону могут в любой момент без предупреждения. Руководство позволяет себе повышать голос на сотрудников.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговый Дом Витрина Альянс

Компания существует примерно 5-6 лет. Занимается "перепродажей одеджы" ( закупают в регионах, а реализуют в Москве с накруткой в 5-10 раз).Руководство до сих пор не может наладить рабочий процесс, взаимосвязи между офисными работниками и производство практически нет. Сотрудников увольняют без веских на то причин.

14.07.2017 | положительный отзыв

Екатерина Игонина:
Давно знаю о Clouty, часто именно через него покупаю одежду себе и мужу. Муж так вообще только рад, по магазинам не приходится ходить)) Да и мне тоже нравится. Удобно, когда в одном месте сразу есть такой большой выбор. Часто получается со скидкой найти хорошую одежду.

20.07.2017 | положительный отзыв

Sejd:
Решил заказать через сервис Клоути кроссовки Puma на платформе за 5 тыс. Качеством доволен, пришли быстро и сразу с чеком. Замечаний не имею, сервис понравился. Вещей много, цены разные, скидок предоставляются. Заказывать можно, я советую.

04.12.2017 | положительный отзыв

DerAdler:
Нормальный сервис и вещи тут хорошие. Сам периодически пользуюсь Клоути, и друзьям своим ссылки отравляю на клевые вещи. За это мне еще бонусы дают, удобно. Сделал покупку, получил кеш-бэк до 15% через Clouty Reward. Думаю, это круто.

03.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Магазин отличный из-за своих акций и оригинальных брендов. Можно такую вещь найти, которой цены нет в Москве, например, а даже с доставкой выходит с этого сайта выгоднее. + кэшбэк, если кто пользуется) Обувь беру не боясь, и подарков для родных тут можно уйму найти и заказать, доставка быстрая) В целом магазин хороший, сервис продуманный.