Сабелино

До этого сменила три аналогичных компании (тоде по сумкам и аксессуарам). Тут получше, иногда подстраховываем друг друга по сменам или задачам. Для зарплаты надо выполнять показатели как это часто бывает. Вижу, что многим в отзвах это не нравится, что показатели есть и премия от них зависит - так ведь так всегда в продажах бывает, скоолько поработал - столько и получил.

26.10.2018 | положительный отзыв
Сабелино

Официальное трудоустройство, с отпусками тоже норм - план заранее согласовывается. Работаю здесь уже 1,5 года, приятный коллектив, бывает, что если женщины одни, то там только сплетни и прочее, тут такого нет. Можно все честно говорить и открыто и руководителю и коллегам. Офис просторный, красивый. График 10-19, тз-за этого не могу забирать дочку из садика, мужу приходится. Пару раз сидела с дочкой на больничном - нормально восприняло руководство. Подробнее>>