загрузка реквизитов компании

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс

Ужасное отношение офиса к сотрудникам аптек, персонал находится под постоянным давлением; Высокие требования по выполнению плана стм и устм (товары плохо продаются, приходится вешать лапшу на уши посетителям); Низкие заработные платы (фармацевт 40.000 55.000?; зав.аптек 55.000 80.000?) Экономят на комплектовщиков и уборщиц. Их обязанности выполняют персонал аптеки; Программа с помощью которой осуществляются продажи работает с перебоями; Территориально управляющие прослушивают скрипты продаж и постоянно штрафуют Не рекомендую здесь работать!
Оформление по тк РФ; Просторное рабочее место; Коллектив (как повезет); Корпоративная квартира (койка место, формат общежития)

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс: Беспредел на складе

Если директор не поменяет начальство на ветеранов труда 58ст18, этот беспредел будет продолжаться дальше, старые сотрудники делают что хотят, новеньких выживают, не дают работать, начальство не реагирует, заставляют отрабатывать до, и в обязательном порядке выходить на подработки, всё начальство работает сообща, кого оставить кого убрать, старые сотрудники принимают в этом участие! Руководство выше стоящее, Вы где? откройте глаза, проведите проверку, неужели Вам не интересно почему такая текучка сотрудников в Тюменском филиале?! Я была в шоке от увиденного на этом складе, старые сотрудники могут воспользоваться лекарством, поставив его на место, и ...
Заработать можно, но старые сотрудники недают этого сделать, начальство ни как не реагирует на всё происходящее!

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фармаимпекс

Отличная аптека рядом с домом

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс

Когда только устраивалась, нравилось все. Планы были ещё адекватные и их не так много, фиксированная зарплата, было приятно работать каждый день, думала:" Неужели так повезло с работой" Потом компания превратилась...черт знает, во что. Либо у руководства слишком разум от денег помутнелся, неизвестно. Провизорша стала просто зверем. Каждый рабочий день и в выходные вынуждены выслушивать её крики о любых невыполненных показателях, даже если каплю остаешь из за выходных, где очень малый поток людей. Сейчас вообще планов выполнять заставляют чуть ли не пару десятков штук: и стм, и устм, соблюдать их приличные ...
Удобная программа кассы, благодаря которой можно хорошо потом ориентироваться по препаратам. З.п. выплачивается всегда вовремя. Очень хорошая заведующая и сменщицы в аптеке, на этом достоинства заканчиваются.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Фармаимпекс

Предложили должность, сказали писать заявление на увольнение, как можно скорее. Я написала, и тут началось веселье..через два дня сотрудник офиса, собрав все документы и справки Внимание! После оффера ! Сказала, что мы сомневается в вашей кандидатуре. Осторожно! компания не имеет понятия о структуре подбора и не держит свои обещания. Потратили моё время зря.
Обещания

20.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фармаимпекс

Работаю в офисе. Хороший коллектив, понимающее руководство, часто компания проводит корпоративные мероприятия так сказать не даёт скучать и дарит новые эмоции. Заработная плата ыше среднего пр рынку и всегда приходит вовремя. Работаю в Фармаимпексе уже много лет и могу сказать, что у каждого кандидата есть прекрасная возможность проявить себя и увеличить свою зп. Мне нравится тут работать, рекомендую!

11.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фармаимпекс

Работала в этой компании 4 года. Остались тёплые воспоминания от коллектива. Работала в нескольких аптеках в разных сетях, но именно в Фармаимпексе был самый дружный коллектив. Спасибо отделу по подбору персонала! Вы подбираете верных кандидатов. К сожалению мне пришлось уйти из компании, так как с мужем переехали в другой город

20.12.2022 | положительный отзыв
фармаимпекс: Отсутствие руководителей. Обесценивание труда

Хотите потратить свои нервы, здоровье и силы вам сюда. Достойных сотрудников сжирают бестолковые остаются. Подробнее>>

05.10.2022
Отзыв сотрудника Мария Владимировна о компании Фармаимпекс

Работаю заведующей уже больше 12 лет, в Фармаимпексе почти 10, начинала первостольником. Как у любой компании есть свои + и -, нравится что есть обучение, можно расти дальше, коллектив адекватный, очень грамотные специалисты, старший провизор тоже всегда поможет, подскажет. ЗП вовремя все 10 лет, медосмотры оплачивают, аккредитацию тоже за счет компании, скидки в аптеке для сотрудников, на каждый праздник дарят подарки. ЗП хорошая, планы есть конечно, но это сейчас везде, без них никуда, это понятно.

26.02.2020
Отзыв сотрудника Лиза о компании Фармаимпекс

Что могу сказать о данной компании, сама я с Казахстана выложи резюме на сайт менеджер быстро связался, мы договорились о встречи Общие впечатления очень положительные, все рассказали подсказали помогли с документами и пошла проходить медосмотр. Сейчас уже работаю, коллектив хороший, аптеки чистые везде порядок, каждый знает свою работу. Получила первую зарплату все вовремя пришло, что не может не радовать! Очень сильная компания есть чему научиться

Тюмень

08.02.2022
Отзыв сотрудника Аннет о компании Фармаимпекс

Белая зп, удобный график работы, понимающее руководство. Кто хочет работать - тот работает и зарабатывает)

Тюмень

11.01.2022
фармаимпекс: Ужасная компания

Ставят дикие планы, руководство считает себя богами, постоянно увольняются люди, не успеваеш привыкнуть. Одни минусы Подробнее>>

14.11.2021
Фармаимпекс

На дверь в офисе г. Воронежа хочется повесить табличку «Не входить! Опасно!». Занимала должность офисного сотрудника. К счастью, не задержалась в компании. А причиной этому является не компетентное руководство, бездельники провизоры и полный беспорядок в организации рабочих процессов. Соглашусь с ранее написанным комментарием, что если вам прям совсем некуда идти работать то пробуйте, но рекомендовать данное место не Подробнее>>

10.11.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Фармаимпекс

На дверь в офисе г. Воронежа хочется повесить табличку «Не входить! Опасно!». Занимала должность офисного сотрудника. К счастью, не задержалась в компании. А причиной этому является не компетентное руководство, бездельники-провизоры и полный беспорядок в организации рабочих процессов. Соглашусь с ранее написанным комментарием, что если вам прям совсем некуда идти работать-то пробуйте, но рекомендовать данное место не стану. Зарплаты в рынке, но в случае чего вводятся штрафные системы, котловую создадут именно под ваш случай.

02.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фармаимпекс

Те кто собирается работать в это компании, знайте потратите время зря. Проработала достаточно долго и понимаю что надо было уйти раньше. Руководство так такого там нет сейчас. Сидят какие то местечковые управленцы которые в продажах и менеджменте и тд близки к 0. Сеть от текучки кадров превратилась в слабое звено рынка. В данной компании не ценят сотрудников.

05.09.2021 | положительный отзыв

19.08.2021
Отзыв сотрудника Резеда о компании Фармаимпекс

Если хотите что из вас выжили все соки и заставляли работать больше положенного , а платить будут не выше указанного потолка тогда вам сюда. Вы можете хоть миллионов 10 набить на след месяц вам поднимут план и получите все равно столько же. Отличная мотивация. Причем будете еще получать от небожителей офисных указания и ваша работа продлиться еще до конца рабочего дня. т.е. Молчи работай - раб. Кто мог свалить , сделали это давно. Только в этой шарашке встречала такое что разбрасываются персоналом на право на лево , работать

19.08.2021 | положительный отзыв

13.03.2019
Отзыв сотрудника Галина о компании Фармаимпекс

Отношение к сотрудникам со стороны старшего провизора просто садистское, доводит подчиненных не то что до слез, до обмороков! Никакое здоровье не выдержит подобного гнета, садизма, прессинга и хамского неуважительного отношения!!! Для нее подчиненные просто скот. Многократные жалобы в Сургут ничего не меняют, там ее руководитель с такими же методами руководства и отношением к подчиненным! Здоровье подорвете, а той зарплаты на восстановление не хватит. Планы неподъемные, обман покупателей, приходится "втюхивать" БАДы вместо лекарств, потому что они СТМ! СТМ это 300% наценка, это прибыль для предприятия. Перед населением стыд! Мы не

Новый Уренгой

12.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Фармаимпекс

Абсолютно не дорожат людьми! Руководство это отдельный разговор, не компетентные, вообще непонятно как они занимают свои должности, в офисе твориться кошмар, сколько раз была там, постоянно стоит дикий смех., все ходят с надменными лицами. Все время увеличивают планы, пытаются обмануть , урезать зп, говорят гадости за спиной. Бесконечные подработки подработки. Раньше это была одна из лучших компаний, но после того, как в должность вступил Макарьев К.Ю., компания превратилась в помойку.

Новосибирск

13.06.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Фармаимпекс

Тут сплошной обман ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ. Я 100% говорю вас обманут в деньгах . Город Воронеж , мне обещали 30 тысяч , а дали 20 Короче я буду на них жаловаться и в интернете блог открою , чтоб эти %удалено% перестали кидать работяг .

16.07.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Фармаимпекс

Приходила на собеседование, Управляющая вообще не компетентная, скайп-интервью с руководителем из Воронежа так и не состоялось, у нее совещание длиною в целый рабочий день было, хотя договаривались на определенное время. З/плата говорят белая, но но сумму никто внятно сказать не может. На собеседовании управляющую интересовала личная жизнь, а не опыт работы. В общем, не теряйте свое время. Бардак.

Краснодар

03.11.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Фармаимпекс

В каждой сети есть недостатки, но здесь вся сеть один сплошной недостаток! Такого ужаса не слышала и не видела ни в одной сети! Там смогут работать только «роботы» Проработав там 4 месяца, просто напросто промучалась! Обещанной зп от 40 тысяч, я на увидела ни разу, (30 был максимум наверное с 180 отработанными часами с ТО за месяц 2 миллиона )зато поднятие планов и впихивание китайского барахла-пожалуйста! Не будешь впихивать СТМ в каждый чек, тебя задолбит коллектив, заведующая и офис! Я не люблю писать плохие отзывы, всегда оставляю своё мнение

Новосибирск

01.07.2020
Отзыв сотрудника No name о компании Фармаимпекс

Зарплата, но втюхивать само собой, сколько "навтюхаешь" и как сделаешь план

Пермь

23.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фармаимпекс

Удивлена тем, как эта компания имеет на этом сайте рейтинг на 3-ку, у них должна стоять твердая 1-ца. Буду кратка, место для работы плохое. Если тебе, соискателю, совсем некуда идти, то иди, возможно у тебя есть шанс влиться в гнилой коллектив и хорошо заработать. Но, если ты профессионал в своем деле, ты умный и честный человек, то не трать на эту компанию время. Все ниже написанные отзывы, к сожалению, правдивы.

17.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Фармаимпекс

Я продавала стм и делала планы. То есть я была отличным продажником. Отдала 3 года жизни этой шараге. Знаете что я скажу? Пусть весь офис , руководство знает, что они преступники. Преступная халатность, не соблюдение трудового кодекса, нарушение противопожарной системы и т.д. Просто то,что они жлобы наверное не одна я написала. Делала планы, но платили мало. Очень много хочется написать, про то как они умею доводить сотрудников, про то как они умеют вешать недостачу и долги, про то как они угрожают сотрудникам, про их бады и

11.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фармаимпекс

Читаю отзывы и волосы дыбом! Я как человек, с уже достаточным стажем, не верю, что эти отзывы оставляют реальные люди! Полное враньё и занижение компании! Прекрасная компания с хорошими старшими провизорами, которые всегда идут на встречу! Хочешь заработать - надо трудиться! Как и везде Компания не стоит на месте, всегда все идёт в тенденции развития! Интересные обучающие программы(раньше были тренинги, до карантина) Очень повезло с коллективом в аптеке! Да и куда бы не приглашали на подработки, все ЗАО адекватные, со своим чувством юмора Достойная компания что бы пойти сюда работать! Требования

Киров

11.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Фармаимпекс

Мужа сначало приняли на работа, а через неделю уволили оклевитав. Будем подавать жалобу.

29.03.2021 | положительный отзыв
Фармаимпекс

Поменяйте стиль работы, в приоритете БАДы и только БАДы. Планы и аппетиты кампании только растут. Технология продаж это вообще огонь, от нас бегут покупатели как чёрт от ладана, им надоела наша болтовня. Подробнее>>

26.10.2020
Фармаимпекс

Желаю этой компании обанкротится, так как они используют фармацевтов и провизоров, как рабов. А офисным старшим провизорам и проверяющим из офиса желаю всего самого худшего, вам слезы сотрудников вернуться в 100 кратном размере. И кстати работаю сейчас в нормальной аптеке, где не требуют стм, устм и т. д. И зарплата выше и нервов меньше, а аптека кстати маленькая, а не как у вас огромная с пипирошной зп.

Россия, Казань